Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лёля Ланская

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лёля Ланская

  1. НАЖМИ СЮДА ПЕРВАЯ КИНОПРОБА
  2. Прости, куча опечаток. Я не хотела!

  3. Привет! А моя девочка из "Созвездия Югаль". Только не уверена, что оно, Созвездие все еще существует. А жаль, если не так. Собаки потрясающи умны и уравновешенны. А уж красота!

  4. Приветик! Мы немного заблудились. Клуб, форум, темы. Это все разное?
  5. Это правда! Далматин любую хижину делает дворцом!
  6. Ляпотаааааааа!!!!!!!!!!
  7. Они обе очень красивые!
  8. Привет, Пеньо! А это - про Джессику и ее друга Бенедиктуса
  9. ПРИВЕТ, Пенио! Кажется, написали не туда! Как вы? Мы немного "дрались" http://www.youtube.com/watch?v=OCio8zrI8ZI Кино про Джессику пришлем попозже. У нас декабрь. А у вас?
  10. Привет, Пенё! Долго не писали, зато увидели у вас много очень хороших фото. Мы не умеем загружать их1 Но ничего. Занимались драками и сделали фильм про Джесику. Посылаю две ссылки. Какие детки у вашего Голди красивые! Толстенькие, как игрушки! Сейчас, наверное, уже большие. Как ваши дела?

    http://www.youtube.com/watch?v=OCio8zrI8ZI

    Про Джесси чуть позже!

  11. 20 лет для нас с батей слишком много! У нас тоже строят капитализм. Самый дикий. Ничего не поделаешь. Жалко, что всё хорошее, что было, бросили. Ну да ничего, поживём-увидим. Видно, Бог на русских обиделся, что сдал Святую Россию сатане. Так дедушки говорят. Хотя их у нас мало. Мы тоже были в Болгарии. С детками. Мы же с белыми волосами - белобрысые. Так в Варне в автобусе ко мне дядячка подошел, спрашивает: русские, русские? -Ага,- говорю. А детишек со мной было человек 6, я боялась их потерять. Автобус большой, а они, как горох. Ну мне женщины стали помогать собирать их в кучку. Обошлось. Очень красивая Болгария. Очень теплые люди. Очень теплое море. Были на греческих раскопках. Христо и Бинка нас возили. Тайно Счастья Вам всем - жене, маме, деткам, бате. Решитесь, приезжайте. Хотя сейчас это, наверное дорого. Но квартира у нас большая. Примем. На гостиницу не надо будет тратиться. Если вдруг решитесь - мы все лето домы с батей и Джессикой. Сын погиб, а дочь в Америке. Такая судьба...
  12. Спасибо! Очень хороший совет. Очень нравится ваш сайт и слайды вашего Золотого Мальчика! Оч. хорошо смотрятся! А когда читаешь, то кажется, что в церковь пришел. Мы в церкви все молимся, похоже, по-болгарски ! Поэтому очень понятно то, что вы пишете на сайте! Желаем вам - всей вашей семье - счастья! Если будете в Петербурге, то приезжайте к нам. Мы живем в самом центре - рядом с Невским и Аничковым Мостом.
  13. СПАСИБО! Я думала, нужно закачивать, а по ссылке - проще! Осталось найти 3 квадратика. Но где-то я их видела. Поищу. Спасибо!!! Лёля Ланская.
  14. Да... Я делала это видео про август, в котором мы, русские, всё потеряли. Но там есть Джессика. Она обожает целоваться! И Ленку -гостью нашу - зацеловала. Такая вот. Очень нежная, тактичная. Понимает все. Наш доктор Ирочка сказала, что ей надо хоть раз родить щенков. А я боюсь. В общем, проблема. Наши далматинки рожают много щенков - в среднем по 10. И вот я сижу и думаю, какая у них будет судьба, в какие руки попадут. Вдруг их обидят! Правда, их еще нет. И надо еще ждать до весны... Извини, что много написала! Пока! Счастья Вам и Болгарии!!!
  15. Cпасибо Penio! Сколько света и солнца на твоем сайте, какие снимки! Прекрасная Болгария, прекрасные люди! Где-то там затерялись наши друзья Христо и Бинка. У них была дочь Ани. Где-то они сейчас!

  16. Мы тоже очень не любим сухокорм!!! Спасибо! Посылаем специально для вас еще ролик про Джессику и нашу жизнь (если удастся! Мы не очень умеем быть в форуме!) Ой, напрямую не закачивается! Сейчас поищу ссылку! Лёля Ланская и Джессика- Изумрудная Звезда (Санкт-Петербург) http://video.yandex.ru/users/lelia-lans/view/172/
  17. Когда к вам в гости приходит шоколадный парень в дорогуших штанах, не жди ничего хорошего, -решила Джессика и, чтобы успокоиться... А дальше смотри всю эту стрррррашную историю! Ох, эти гости!
  18. Это правда! Нет ничего важнее детишек. Но наш город так мало для этого приспособлен! Петербург очень красивый город. Если будет возможность, приезжайте! Но он совсем не для щеняток! А ей так хочется. Я вижу по ее глазам. Иногда они очень грустные! Она нервничает и ест яблоки! Мы сейчас попытаемся дать ссылку на ролик об этом. Если удастся!
  19. Удалось пока посадить ссылочку на ролик!

  20. Приветик! Приглашаем в гости на Фонтанку к Джессике!

  21. Какие вы хорошенькие!

×
×
  • Создать...