Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евгения Л.

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгения Л.

  1. чтож спасибо,большое! и Вас с новым полосатым!
  2. Приветствую Мария! загрянула в гости.как и обещала значит Мы соседи практически.Вы с Сибири мы тоже. Сейчас очень холодно от -13 до -19 температура бегает....все убежать не может! вот и гуляем по 5-10 минут,Домино не выдерживает холода- не любит! Шоколадка ваша аппетитная (так бы Доминошка сказал...)
  3. Мария очень приятно познакомиться с Вами! спасибо за приглашение-загляну в гости (на страницу)
  4. Здравствуйте,Татьяна! фотографии обязательно буду загружать на эту страничку, увы понять не могу.почему пишет,что действие не может быть выполнено (загрузите фотографию),хотя все делаю правильно. А что за оригинальная дрессировка? Фристаил или аджилити?
  5. Доброе утро. Искала настоящий сайт про породу далматин, и нашла Вас на просторах интернета. Разрешите представиться, мое имя Евгения. Проживаю в г.Тюмени,я счастливая обладательница далматина по кличке Домино. Его страница уже создана на этом сайте. Буду рада общению и новым знакомствам с единомышленниками! Домино Лэгрэ де Генуа
  6. Расскажу Вам, уважаемые гости и участники форума, о нашем малыше-карандаше по кличке Домино Лэгрэ де Генуа! К появлению в нашей семье,породы далматин, я готовилась за пол года,приобретала литературу и различные фильмы о породе. Бегала с плакатами " Любимый,посмотри какой пес!" перед супругом сутками "и гусями". Пришел праздник, муж сдался! Позвонил знакомым, у которых кобель по кличке Лэмперд готовился стать отцом небольшого семейства из 5-ти карапузов. Щенки родились со 2 на 3 января 2008 года, некий подарок на Новый Год! Я решила завести кобеля.Назвала его Домино. Супруг долго спорил со мной насчет клички,но мои "пол года подготовки" пустили корни,кличка так же появлялась на плакатах о мольбе! В 35 дней,щенков стали отдавать новым хозяевам. Через пару дней ознакомления далматина с нашим домом и нами, я приступила к азам послушания. Ученик прилежный,основные команды схватывал на лету. За месяц,Домино выучил и усвоил команды основного характера. К 6 месяцам- далматин полностью освоил курс ОКД. Чем я горжусь,т.к. этот пес моя гордость,мой маленький ребенок. Недавно, решила заняться с Домино музыкальным фристайлом, т.ч. танцами. Различные трюки, пируеты, "Па"...нравятся выполнять далматину. Более того,он сам придумывает новые варианты "подачи" движения. Забавно. Но пока учимся дома. Никуда не записывались еще по этому направлению. Аджилити нам не подходит,многие препятствия (т.к. туннель, колесо) Домино боится,выполнять отказывается. Заставлять силой...нет,не моя программа воспитания. Буду рада рассказать больше,поделиться историей.Но увы,время на моих часах позднее...
  7. Юлия,доброго времени суток! Мы из Тюмени. Это город Радужный на фотографиях ваших? (простите если я пропустила название) Песа так сложена у Вас отлично! Красавица. Многие пишут,что далматины похожи,но могу доказать обратное,характер-да все активные и компанейские собаки,но окрас не повторим! Жаль,что Вы уехали из Тюмени... но такая красота рядом с домом!
  8. Пока все ищут принца на белом коне, я уже давно живу с королем!

×
×
  • Создать...