Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рика

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославль

Рика's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогают и тут и в личке - очень здорово!!! А в реальности они помогают???? Учитывая, что вы в другом городе, то я как разумный человек понимаю, что помочь я могу только деньгами!!! Или вы не говоря о деньгах, хотите, чтоб я прислала свои руки еду и так далее???!!! Вряд ли!!!! Я не зарекалась о помощи (мне и в своем городе хватает, а я не миллионер, к сожалению, и не разорваться помочь всем, хотя хотелоь б), а лишь выразила протест против усыпления!!! Не понимаю, чего ко мне прикопались то?? Взяли б и усыпили и не спрашивали ни у кого. Так, что помощники, вы слишком привознеслись, и подход у вас не тот к людям, даже при желании как то помочь - его уже нет!! А то видите ли, им кто-то замечание или свое мнение удосужился сказать! На г... то как изошлись!! Хотя, честно, знала сразу, что это и получу, пусть хоть посмотрят другие как вы общаетесь! Ей богу противно! Про помощь собакам - молодцы! Жду следующего излияния...
  2. Первый здравый ответ! А вот по-поводу: трындеть не надо! Это форум и я высказала свое какое бы то не было мнение! Каждый, кто у вас пишет, хочет чем то помочь?? Далеко нет, так хватит мне внимание уделять!! И не стоит деньгами тыкать!!! Помогала ли я? Да, помогала, но чем могла на тот или иной момент(деньгами, смекалкой, руками, рекламой...), и не далмам (слава богу в нашем городе эта проблема не так велика, наверно, потому что и самих далматинов немного), а просто бездомным! Удачи в лечении и пристройстве собаки!!! А агрессию свою выплеснули все, видимо, стало легче!! ???
  3. "Смешно, чесно слово... Помимо цистита там действительно есть подозрение на неврологию....что не есть хорошо, мы с этим не справимся. Найдется добрый хозяин? Не думаю, кто захочет возится с такой собакой пожизненно...." "Раз всё действительно так плохо - наверное, лучше было бы усыпить. " "Пока люди будут разбератся со здоровьем собаки, хотя бы понять что и как.Дальше будем решать по результатам.Если все так печально, то ....тогда лучше усыпить, чем она окажется в каком-нибудь приюте государственном и будет умирать от холода и голода.....долго и муительно.." Зарегистрировалась, только из-за этого поста!! Не смогла промолчать (хотя обычно не встреваю), когда вот так вот "любители" породы решили на раз-два, что надо усыпить! И не одна я так посчитала, только я написала одна(я про своих читателей). Раз не понимаю, дак тогда и объясните мне и за одно и другим читающим, что такого ужасного в болезни этой собаки, что вы за пару предложений решили, что ее надо убить?? И с чего вы взяли, что не найдется человек, который будет стараться ей помочь, даже не начиная искать,да это трудно, но находятся и такие люди - их единицы, и с чего взяли, что она будет в приюте от голода и холода помирать!! Не увидела ни одного обоснованного ответа, просто: "да, конечно, усыплять"!!! Или вы там между собой по тел. общаетесь, дак будьте добры выставлять не отрывки диалога, и не вводить других в заблуждение!! Ни с кем не хотела входить в ругань, лишь как и другие высказала свое мнение! И высказала так как посчитала нужным! А сколько внимания то моей персоне!!! Не забыли, что речь то изначально о собаке была?? Забанить?:D Да, пожалуйста! Мне от этого плохо не станет!! Только если вам - хорошо!! А у нас бы забанили тех, кто необоснованно заговорил об усыплении собаки. А если она действительно мучается и смертельно больна, дак так и пишите, а - не держу в голове одно , а пишу другое, не вводите в заблуждение Команде действительно респект!
  4. а у меня нет привычки говорить о том, что, чем и кому я помогла, а такие есть. Я просто помогаю, чем получается и не кричу на каждом шагу об этом. Или здесь все святые?? Дак открою вам глаза - большинство здесь сидят лишь бы попи...ть, дают советы, но не всегда правильные. Каждый, кто пишет что-то сделал?????!!!! Сомневаюсь! Таких единицы. Дак и не вам меня учить!! Я писала в защиту собаки, а не засирала кого-то, дак не портите тему и не переходите на личности. То, что на этом сайте скопище невоспитанных, давно уже заметила, читая ваши темы! Держите себя в руках и не забывайте о чем тема!!!!
  5. А что у вас столько агрессии вызвало?? Я разве кого то оскорбила?? Я лишь прокомментировала высказывание про усыпление, почему то советы это сделать не вызвало столько го...а!!! И не надо мерить, кто, что и сколько сделал, каждый делает по мере своих возможностей, а плохого в сторону тех, кто приютил я не говорила. Так, что держите себя в руках или пейте валерьянку! Учитесь читать не между строк и не видеть вокруг себя одних дебилов и врагов!!! Удачи и здоровья этой собачке !!!!!И спасибо, кто ее не бросил в беде!!
  6. все решаемо, лишь бы было желание!!! Ей не только лечение. но и кинолог нужен. Я вот пишу, а она вообще еще не усыплена???
  7. Вы, что хоть все говорите!!!!!! Да еще на форуме далматинов! Усыпить собаку из-за того, что нет желания и возможности лечить!!!! Дак попытайтесь найти тех, кто сможет!! Вы это попытались сделать??! Легче всего посоветовать просто усыпить, любители блин собак...!! У нас в приютах дворняжек подбирают, одна ходит только в подгузник, но и то не усыпляют, а лечат!! Недавно собаку подбирали, думали вообще не жилец, с головой разбитой, капельницы, уколы больше месяца, и нашлись ведь люди передержать и делать все это. А вы про писается...не стыдно??!!! И оказалось овчарка потом, и умница и красавица! А ведь могли привезти и тоже усыпить. Дак нам даже врач сказал, что сделает все, но усыпить не даст, хотя об этом и речи не было. И итог: выздоровевшая красавица овчарка. Не вздумайте усыплять!!! Найдите того, кто примет и поможет пережить это собаке!
×
×
  • Создать...