Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Руфус

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Руфус's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ничего себе! Пачка пряников это ужасно... У нас тоже были аллергические реакции. После прохождения специальной диеты, назначенной ветеринаром, он нам посоветовал кушать профилактический гипПоаллергенный корм Happy Dog Irland http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/vzroslye/supreme-sensible/irland/. Правда не знаю, поможет ли это в вашем случае. Сначала надо вылечиться до конца, а это просто профилактика. В любом случае удачи, удачи и еще раз удачи :ns23:
  2. Сталкивались с проблеммой линьки. Врач сказал тоже самое: проблемы с питанием. Посоветовал сперва попробовать поесть профилактический корм Happy Dog Irland (против аллергии кожи и шерсти) если не поможет то прийдется индивидуальную диету составлять. Знаете, кормлю уже 6 месяцев - помогает. Скоро опять к врачу пойду, посмотрим что скажет.
  3. Руфус

    кормление, диеты

    Мы сами сидим 2 года на Хеппи Доге. Кушаем правда обычный, а не диетический. По поводу диетического сказать ничего не могу. Но у нас все хорошо. Шерсть гладкая, блестящая, стул оформленный. Ну если врач сказал то ему можно доверять, я думаю
×
×
  • Создать...