Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Катарина

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Катарина

  1. Катарина

    Демодекоз.

    Здравствуйте. Прочитала темку и тоже хочу поделиться, так сказать, своим наболевшим. В апреле моей Ляле поставили диагноз демодекоз. Три раза через каждые 10 дней нам кололи дектомакс и супрастин. Дома пили метронизалон, эссенциале и линекс. Залысина затянулась, шерсть перестала лезть. В конце июля нам пришлось повторить лечение с начала. Проплешины были меньше, но по всему телу. Такое ощющение, будто собаку побила моль. Сейчас все зарастает. Девочки у меня такой вопрос. Если это заболевание излечимо, то насколько долго нам еще предстоит лечиться?
  2. Потому я и уточняла у urala возраст их девочки. В своей я уверена. Значит это не наша сестра. Я видела щенков при покупке и оформлении, они все были просто чудные. Здесь что-то не так. И еще один вопрос к uralу: какая кличка у вашего далматинах? Всему помёту давали клички на букву Ч.
  3. Да, именно поэтому я вмешалась. Месяца 2 назад я выкладывала фото своей дочи в разделе " давайте знакомиться "
  4. Хочу вмешаться в ваш спор и заступиться за Биг Флауэр. Судя по всему, наша девочка ваша родная сестра. Но никаких претензий к окрасу у нас нет. Позже выложу фото. Кстати, какой возраст у вашей малышки? Нам 30 апреля будет семь месяцев.
  5. Зовут нашу королеву Биг Флауэр Челси. Отец Биг Флауэр Наш Фаворит, мать Биг Флауэр Каролина. Большое спасибо за ваш форум. Много интересного для себя нашла. Мы ещё только растём и нам ещё очень многому надо учиться.
  6. Привет всем, я из Краснодара. Осенью у нас в доме тоже появилась пятнашка. Зовут её Челси, её 4 месяца. Посмотрите на мою девочку. 1 месяц 2 месяца 3 месяца Сегодня
×
×
  • Создать...