Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга Красильникова

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Собаки и спорт
  • О собаках
    Пиковая панда. Волшебная Жемчужина из ТД, Альба Де Л'еттори, Федерико Феллини из ТД, Доменико Силвер Споттед, Дип Мобби, Дав Чоколат Кинг.

Посетители профиля

1 796 просмотров профиля

Ольга Красильникова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

66

Репутация

  1. Танюш, спасибо огромное. Это мы когда Ская и Мими одних оставили они и договорились об окрасиках деток. . Очень ждем самых лучших мам и пап.
  2. Лариса, примите мои поздравления. Вы с Философом такие молодцы. Парень у Вас обалденный КРАСАВЕЦ. Очень он мне нравится.
  3. Девочки, спасибо огромное за теплые слова. На самом деле Зодиак плюшка. Но остальные мальчишки и девченки тоже хороши и у всех есть своя изюминка.
  4. Лена, спасибо огромное за теплые слова в адрес малышей. Приезжайте к нам в гости и зацелуйте всех малышей. А уж как они Вас зацелуют.
  5. Татьяна и Павел, cпасибо большое за поздравление и прекрасные пожелания деткам. Ксения, спасибо Вам за такие лестные отзывы о наших малышах. Я очень рада, что Вам нравятся наши детки.
  6. Ой, только успела написать, а фото Зенита уже здесь. Еще раз спасибо. Детки и Мимиша передают пламенный поцелуй папе Скаю.
  7. Татьяна, огромное спасибо за помощь. Это наше совместное творчество с "бабушкой" Ирой. Еще нет фото Зенита. Ждем.
  8. Поздравляю. Дай бог, чтобы у Линды все хорошо сложилось в новой семье.
  9. Ирина, спасибо большое. Еще в списке не исправлено, тест проходила Зест оф Голден Глоу +/+, а не Зевс.
  10. Ирина, добрый день. В списке нет результатов Желанной с Невских Островов (+/+) и Флинквильд Ю онли Ю (+/+) (делали в Красково вместе с Альба Де Леттори).
  11. Поздравляю наших сводных братиков и сестричек с маленьким юбилейчиком. Желаю расти крепкими и здоровыми, на радость мамам и папам.
  12. Я пытаюсь вставить файлы в сообщение. Извините если не откроются
  13. Ольга, извините, только что увидела Ваш вопрос (правда в другой теме). Клички (которые я знаю): Негус (Нижний Новгород), Натс (Нижний Новгород) , Настурция (Питер), черная девочка Незабудка самая первая уехала в Коломну. Остальные клички Катя мне присылала информацию, но я их забыла.
  14. Нам сегодня 2 месяца. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШИ!!!!! Чтобы было много здоровья и побыстрей появились самые лучшие на свете мамы и папы. Поздравляем Павла и Татьяну, и конечно нашего папочку Ская. Татьяна, я отправила фото малышей на почту (у меня не работает радикал). Пожалуйста, сама выложи фото наших деток.
  15. От всей нашей большой семьи поздравляем с рождением малышей. Молочка самого вкусного малышам.
×
×
  • Создать...