Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Artem

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artem

  1. спасибо, за помощь!!!буду пробовать.
  2. Artem

    кормление, диеты

    Роял Канин не пошел, по составу Джина лучше его, тем более в ветлечебнице сказали, что его стали делать в России. Пурину не пробовал.
  3. Были в ветличебницах (в двух для надежности), в обеих сказали аллергия,две недели кормил рисом не прошло.В личебницах сказали кормить мясом - говядиной или сердцем (печенью) говяжьим, на вопрос про то что может вызвать мочекаменную - сказали ерунда.Укололи укол сказали посмотреть через неделю пока реакции никакой, шерсть так и сыпется.
  4. Artem

    кормление, диеты

    Кто подскажет про корм Jina? Кто имеет опыт кормления данным кормом?
  5. Я даю в пакетиках - на них написано для животных.Еще в этом году много комаров, не может быть такой реакции на укусы?
  6. Я давал в пакетиках - он написано для животных. Еще у нас в этом году много комаров, не может быть такой реакции на укусы?
  7. У нас ветеринаров нормальных нет, вот жду отпуска поеду к родителям, там есть.Глистогонил 1,5 месяцев назад.Не может быть аллергия на витом, а то как то совпадение странное.
  8. рисовая диета не помогает, морда , особенно нижняя челюсть краснеет сильнее, а на верхней появляются прыщички, может кто-то подскажет что это может быть, шерсть все также сыпется. колени и обратные сгибы лап шерсть очень редкая, сгибы слегка коричневые.
  9. Начал кормить натуралкой, кормлю уже неделю, даю кашу рис+гречка, овощи (пока морковь, кабачок), в кашу добавляю растительное масло, вечером куриные шейки либо рыба, утром кефир. Пока никаких сдвигов - шерсть сыпется, крясные пятнышки на морде не преходят. Может дело было не в корме?
  10. А в каких количествах кашу, мясо и овощи, и как часто (сколько раз в день). Ему 7 месяцев, когда пробовал кормить натуралкой начал худеть, поэтому перешел на роял канин макси юниор (по совету заводчицы).Кормлю роялом две недели может пройдет?
  11. Полная кличка Пудинг Дог Езир. Пробовал кормить, рис+гречка, тушеные овощи(морковь, кабачки, огурцы,лук), давал куриные шейки, крылышки, с утра 200 грам кефира.А мясо варите или сырое и в каких количествах?
  12. А не поделитесь, чем конкретно натуралкой? Буду преблагодарен.
  13. Подскажите пожалуйста, у меня далматин кобель 7 месяцев.У меня появился месяц назад. Заводчица отдала мне его с кормом PRO PAC Perfomans Puppy, на протяжении кормления этим кормом у него были постоянные растройства желудка, часто пукал.Я перешел на корм Роял Канин, сейчас он постоянно чешется, грызет лапы, постоянно красные белки глаз, сильно сыпится шерсть, наморде под шерстью что-то типа прыщичков, щеки красные от расчесываний.Подскажите это аллергия или может что-то еще?Еще не давно залез в мусорку и наелся куриных костей.Собака из Нижнего Новгорода, кстати из филиала питомника ПУДИНГ ДОГ.Если кто есть на форуме от этого питомника пожалуйста подскажите чем кормите своих собак.
×
×
  • Создать...