Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Afina

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/dalmatinka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кривой Рог
  • Интересы
    Естественно Далматины :)
  • О собаках
    У меня один щеночек породы Далматин. Девочка ее зовут Афина :)

Afina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я из Украины. с радостью бы забрала если бы ее как-то перевезти..! У меня щеночку 3 месяца, очень хочу еще девочку! Ходим на дрессировки к кинологу! Живу в квартире, гуляем очень часто! с собаками проблем нет, если можно бы как-то переправить..то была бы очень рада!
  2. АААААААААААА Елена спасибо большое!!!!!=*****
  3. Ну что ж буду искать тренера. Так как пока из тех кого я знаю никто таким не занимается...
  4. Вот нужно узнать что тут у нас в Украине вообще есть)) какие спортивные соревнования)))
  5. Огромное Вам спасибо))) а насчёт верности хозяину они как??
  6. Марайя спасибо вам большое! Я ее в любом случае буду любить!!! Очень хочу на спортивные выставки (или соревнования)что бы ее ценили за умение))) Знаете как оно бывает когда лишаешься всех "друзей" все тебя оставляют, предают .и.т.п. и ты понимаешь что самый верный друг это собака! вот мне и хочется иметь верную подругу мою Афину! Но я очень много читала про далматинов! и понимаю что им нужна большая физическая активность! поэтому и хочу заняться каким-то собачьим спортом)
  7. Да вот уже наладила связь с кинологом. Всё расспросила и узнала! Мне кажется если собака достойна то почему и нет?? Я узнала ее родители: Папа имеет документы. У мамы их нет, но у родителей мамы документы есть! Поэтому в моём щенке нет отклонений! Я не хочу заниматься разведением и продавать там за КУЧУ денег как делают многие щенков! Я просто хочу ходить на выставки и для этого с ней много заниматься!
  8. А это как типа не модно ходить по выставкам с чобачкой с реестровыми документами????
  9. у жениха моего он только его слушается. у меня в семье нету отца.. он это чувствует что я слабее то и балуется. а слушается только его!
  10. по выставкам хочу ходить...
  11. Мне уже дали одну оценку. Все хорошо. А следующие аж в 8 месяцев, одну вне конкурса, а 1 на конкурсе. Да вот понимаете щенка купили, а потом только узнала обо всех выставках и так далее когда начала искать информацию в интернете. И стало ооочень интересно :-) а теперь ну что делать =(
  12. Привет Землячка:-) я уже поняла, она ест только рук. Держу в ладошке корм ест! У мамы она ела сиську и обычную еду :-)
  13. Да ест так мало корма, о чуть чуть подьедала то кашкой, то грудкой варёной. сегодняя ничего не буду давать! только корм!! насчёт пелёнки я вот что думала, просто что-бы она знала что можно и туда вдруг долго никого не будет дома. а на улице потом просто за каждый поход в туалет буду давать вкусняшки)) миска у нее на подставке! точно по локтю, воду пьет.. но икает.. а насчёт документов, у нас в Украине проходят разные интересные выставки, где нужно показывать своё умение)) а еще спортивные) очень хочется участвовать)
  14. у меня просто знакомый очень хочет далматина! но вот конечно агрессия он не рискнёт. а насчёт меня я никогда больше не рискну взять кобеля.. был у меня Золотистый Ретривер, добрейшая порода, а как начал в 9 месяцев проявлять то что он крутой...кошмаарр!!!!
  15. Почему моя Афина мало ест?)

×
×
  • Создать...