Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Карина1

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Карина1

  1. Подскажите, пожалуйста!!!! Щенку (девочка) 4 месяца. В игре кусает руки. Мы отучаем. Но заметили, что больше всего любит кусать ребенка (5 лет), или как с улицы придем с разбегу бросается и кусать начинает тоже сына. Как отучить? Она поняла, что с мужем мы главные, а вот ребенка никак не воспринимает.
  2. Алла, спасибо. А почему Эрми нужно кастрировать? Племенной брак?
  3. Дайте, пожалуйста, ссылку на тему. Буду знать, откуда моя девочка родом) Мы за ней в Рязань ездили. Видели и папу и маму. Нам на встречу выбежал целый "табун" щенков))
  4. Спасибо. Она такая милашка. Выбрала хозяйкой меня (говорят же, что собака выбирает кого-то одного хозяином). Люблю ее очень. Сижу на работе и скучаю за ней.
  5. Да без документов) заводчица отдала нам только ветпаспорт и копии документов родителей. Папа Эрми Белый Ангел (Москва), мама Хеппи Сембо Мейк Ми Хеппи (Таганрог). Есть только эти данные. Документы щенкам заводчица не стала делать, причину не объяснила)
  6. Добрый день. Купили щенка далматина неделю назад. Выставками и разведением заниматься не будем. К году стерилизуем. Просто хочется услышать мнение специалистов: на сколько моя Арни соответствует породу. А так мы ее очень любим. Она мой второй ребенок) даже спит со мной.
×
×
  • Создать...