Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

FoxSmile

Участники
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз FoxSmile выиграл 16 декабря 2015

Публикации FoxSmile были самыми популярными!

О FoxSmile

  • День рождения 06.06.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хабаровск

FoxSmile's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

210

Репутация

  1. Да, Владивосток! Спасибо большое за поздравления! Будем продолжать в том же духе!)))
  2. А мелкие шалости и иногда игры в "глухого"... ну так это со всеми так.. нет? особенно в 5 месяцев. Да и какие шалости... Ничего не грызем. При том, что обувь не спрятана. Только что на кровать любим с утра приползать. Но в этом я сама виновата.
  3. Может быть. Но ребенок слушается. Уже все команды на улице спокойно выполняем, без поводка. И на выдержке стоим более 5 минут. Так что, у меня даже в мыслях не было, что я не справляюсь.
  4. "Глохнуть" мы очень любим, если увидели другую собаку! Тогда вообще не достучишься! Разве что, я начинаю улюлюкать или издавать не обычные звуки, чтобы щен на меня внимание обратил. Получается.. А дальше если успела чем-нибудь завлечь - то всё хорошо. А если нет - твои проблемы))) И актёр такой... Как только рядом есть кто-нибудь, то при любом повышении тона или команде "Фу" он к земле жмется, как-будто его лупят дома Ну и конечно же, получает максимум внимания от прохожих после такого. А я упрёки от них. В общем, не знаю как наказывать его..))) По попе газеткой... Так она не пробиваемая! Он как только видит эту несчастную газетку, тут же играется! Рычит на неё и хвост как заведенный во все стороны. А почему стали в одиночестве оставлять у дверей.. Так он после того как посидит один, потом как шелковый. И слышим мы замечательно оказывается! И "Фу" с полуслова понимаем. В общем, не знаю как там дальше будет... Но усиленно работаем над послушкой... И я всё понимаю, когда собака на улице (особенно щенок) Ему всё интересно, хочется бегать, прыгать, играть с другими щенками. Тут уж, какие наказания могут быть. Нужно сделать так, чтобы он всем-всем-всем предпочел меня. Хоть с бубном пляши!) Но когда он дома, и нарочно что-то делает! Да еще и несколько раз за день! Как наказывать... чтобы понял....
  5. Так я и не делаю так. Разве что, когда совсем не слушается пристегиваю на поводок у двери и оставляю в одиночестве, минут на 10. Подумать над своим поведением так сказать. Наш актёр начал специально всякие пакости делать. При этом прекрасно знает, что нельзя. Смотри на тебя и делает!
  6. И у меня вот возник вопрос по воспитанию... Как наказывать? Особенно кобеля... Понятно, что щенок... весь такой милый и глазки строит. Но ведь когда вырастет уже не смешно будет. В общем, помогите... какие меры воспитания вы применяете?...
  7. Удачи мальчику! Пусть всё у него хорошо будет! А мы кулачки за него держим
  8. Неужели даже не догадываетесь почему такая реакция? Может, потому что год назад Вам все в один голос кричали, что НЕ ВАША ЭТО СОБАКА, НЕ БЕРИТЕ! Все без исключения. И вот спустя время, Вы, наигравшись с щенком, не желая заниматься уже взрослой собакой, да еще и с гонором "мне все должны", хотите пристроить мальчика. Мозг есть вообще? Нет? Какой Вы ждали реакции? Вам, конечно, помогут. Только корону снимите для начала. Правильно сказали: "Ни кому Ваш ДАЛМАТИН не нужен." Питомники с бездомными животными переполнены! Очень тяжело найти дом, особенно собаке крупной породы.
  9. Вот читаю... и я в тихом шоке... ДАЛМАТИНА взяли потому что внешность в любимые цвета вписывается? Это шутка такая?... Я полгода собаку выбирала... кучу форумов перерыла пока выбирала породу. Изучала все плюсы, минусы содержания в квартире. У меня даже мысли не было о том как я смотреться с ним буду. А вот: "Чем кормить?", "Сколько гулять?", "Как воспитывать?", "Как за шерстью ухаживать?"... Эти вопросы постоянно в голове крутились... Собака - это априори затратное приобретение. Вы овчарку и алабая тоже пристраивали потом? Может, стоит задуматься... и не заводить больше четвероногих НИКОГДА? Ну не Ваше это... забудьте. Если действительно хотите пристроить малыша, то прислушайтесь к советам, оставьте свои контактные данные. Не мучайте собаку Желаю парню поскорее найти новый дом и любящих мам/пап
  10. А мы вот тоже занялись аджилити))) ребёнку нравится, но на долго не могу завладеть его вниманием. =( Тренер сказала не переживать. Маленький он еще))) Надеюсь скоро порадуем роликом!
  11. Эх... вкусняшку хочется, маму порадовать тоже хочется.. но сначала вкусняшку!))))
×
×
  • Создать...