Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Skelet

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skelet

  1. Только она знает что да как. Что же вы нам посоветуете? какие прививки надо будет делать? Получается самые первые которые должны делаться (если я не ошибаюсь в 2 месяца) ?
  2. Вы правы. мы купили его 31 числа и она сказала что прививку надо делать 2 числа . Из за работы мы не успевали и как раз хотели делать 5 числа. Мы и не знали что и вторую прививку должна была делать она
  3. Извините. У меня такой вопрос. В день когда мы забирали мелкого его мама терлась попой о землю, и не один раз) Это значит что и у нее глисты?)
  4. Прививки сделаны один раз! второй не успели из за операции
  5. Вера сказала нам что щенок проглистован и следующий раз надо глистовать в 5 месяцев. Врач сказал, что надо ждать еще хотя бы 10 дней потом глистовать , и ждать еще 10 и потом прививки. Там наклейки нобивак но печатей нет. Получается нам придется по новой делать все прививки.
  6. У Дюрана сегодня в кале были глисты, это очень плохо? Глистовать его можно минимум через 2 недели.
  7. Спасибо) Как все решим так сразу и выложим)
  8. Если бы она была в шоке то она бы не стала с самого начала писать что такого не может быть он проглистован , рахита нет и камни он не ел. Она сидит у себя в городе и думаю переживает только за то что ее репутация портится. Мы в течении недели почти не ели и не пили и 4 дня после операции мы не спали ночами так как Дюрану было плохо и надо было следить что он много не ходил. В день операции моя девушка так распереживалась что у нее онемела спина и до сих пор не проходит(собираемся идти к врачу) Все заключения и документы пойду по этому делу( так как мы собираемся идти к Юристу) На мой взгляд вы просто ее защищаете, мы ставили Дюрану по 3 капельницы в день , делали по 3 промывания и по 6 уколов в день( у нас уже руки тряслись когда мы делали уколы ) Дак с чего тогда у нас должно быть хорошее к ней отношение и мы должны мило общаться? Даже на фото камней видно ГЛИСТУ. Дюран и мы так намучились что у нас уже просто агрессия к заводчику. Но за все время которые мы с ней переписываемся я даже ни разу не обратился к ней на ТЫ или каким либо образом не оскорбил ее.А человек просто добавил на в ЧС чтоб мы не могли ей писать. И переписка выложена для того чтоб люди видели что она врет о том что все щенки здоровы и все хорошо.Читайте пожалуйста внимательнее наши сообщения. Ирина полностью права в последовательности событий. Из всего что вы пишете я могу сделать вывод что вы просто ее защищаете.
  9. И плюс это моя переписка а не других людей) Так что я могу смело ее выкладывать) Просто ее защитники этого не понимают) Вам привет от Дюрана)
  10. Ну я думаю только подруги могут знать о том что был торг перед покупкой щенка)
  11. Дак она даже не пытается что то тут написать) За нее все пишут подруги.
  12. Я вам больше скажу, в контакте она меня добавила в черный список. Теперь не могу ей написать.
  13. Очень рад познакомиться с подругой Веры)) То что я просил снизить цену, что в этом такого?) Торг есть всегда и везде) Я покупал машину тоже торговался ) Если у нас дорого получилась более затратная чем должна была быть то я и попросил скинуть 1000 руб из за дороги) А то что выложил переписку что в этом такого? Тут она пишет что все щенки здоровы и тд Зачем она врет? Я и выложил чтоб люди знали что человек врет! Где она предлагает забрать щенка? После операции говорить давайте я его заберу? Какой в этом смысл? Уже здорового щенка отдавать ей назад? Что за ерунда? Мы всеми возможными способами пытались получить с нее денежную помощь , писали ей Вера помогите пожалуйста у нас не хватает денег,она отвечала что она банкрот и чтоб мы сделали пост в интернете и собирали деньги на карту(кто сможет тот и поможет и вышлет денег) на мой взгляд это ерунда. Потом она написала что если бы я не стали с самого начала писать в интернете то она бы помогла, получается дала бы денег за молчание? И вчера я ей написал что Вера выплатите нам хотя бы 50% всех затрат или мы раструбим это по всем сайтам(просто уже не знаю как можно было достучаться до человека) но суть в том что мы бы все равно это написали, мы не хотим чтоб она продавала больных щенков(а переписку которая должна была остаться между нами,я выложил ее чтоб люди знали что человек врет и есть еще щенки с камнями и чтоб она не могла продать больного щенка) Вере привет)
  14. Большое спасибо за совет, будем думать по поводу иска. Завтра к юристу.
  15. Документы все на руках.В них написано кто заводчик и тд.
  16. Здравствуйте))спасибо))щенячка и вет . книжка у нас на руках)
  17. спасибо))))мы идем на поправку))спасибо еще раз большое за отзыв)
  18. передадим обязательно привет)))))ох, мы уже капризничаем , значит точно поправляемся
  19. спасибо огромное вам)))))!!!!!!!!!!!!мы тоже надеемся ,что все будет хорошо с нашим маленьким ))))))))))
  20. у нас все на руках , и переписки, и справки и ренген и заключение врача. Сам врач сказал, что камни там давно и он бы не выжил , если б не операция. Если что доктор и мед сестры могут подтвердить и словесно и документально все диагнозы нашего малыша . Наш Дюран стоил 10 тыс. Но заводчик не хочет нам помогать,сначала говорила какие мы плохие ,теперь вовсе замолчала (хотя нам надо было составлять договор ...эхххххххххх)....мы брали ребенка,как члена семьи ,сами мы с девушкой спортсмены(действующие кмс) и хотели воспитывать его, водить на площадки для занятий, бегать с ним кроссы ...и тут ....опппаааа такое горе.....((((((((у девушки онемела спина ...до сих пор не отошла..нервы ..... спасибо огромное)))мы уже знаем команды )учим и воспитываем)))))))нашего шоколадного ребенка)
  21. Она не оплатит, она писала, что это мы накормили ребенка камнями(ох уж эта Ответсвенность (((((((
×
×
  • Создать...