Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Яблоневый Цвет

Участники
  • Публикации

    950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз Яблоневый Цвет выиграл 28 июня 2016

Публикации Яблоневый Цвет были самыми популярными!

О Яблоневый Цвет

  • День рождения 16 августа

Контакты

  • Сайт
    http://www.appledals.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы, Казахстан

Посетители профиля

4 940 просмотров профиля

Яблоневый Цвет's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1,9k

Репутация

  1. ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ЮПИТЕР (Лагуна Диос Шик Модерн - Мадонна из ТД), 14 месяцев. Комплект. Опять свободен!!!!! Отличный характер.
  2. А не слышала, что вам сказали русские. Я прочитала это на его ФБ в комментах.
  3. На той странице я оставляла пост, но, видимо, с новой версией не подружилась, так что-то непонятное образовалось вместо моего ответа. Кратко там было: разговоры на ФБ это только разговоры, если дойдет до официального разбора, то ЛЮ подтвердится у суки, а ЛПП у кобеля (мое мнение). И большая радость, что это устраивает наших победителей. По поводу эксперта даже не знаю, что сказать, чтобы не увлечься и не обхамить по-новой. Видимо, все мы люди и ошибаемся. И он тоже. А может, просто не помнит, что делал в ринге. Он явно не хочет, чтобы далмат-сообщество знало о версии "сначала дал суке, поздравил, а потом передумал" и внедряет "с самого начала был кобель, но русские непрофессионалы - позор им - наделали ошибок". Потому как поменять решение после свершившегося факта невозможно, мы это знаем. И даже где-то звучит - "ай-ай-ай, до чего докатились, им ЮЧМира мало, они за ЛЮ устроили скандал". Мне не нравится его поведение, он перекладывает с больной головы на здоровую. Уж простите, но он усиленно эксплуатирует тему - во всем и везде русские виноваты.
  4. Как "так"? ФБ эксперта это его личная страница, не более. Если он хочет официально поменять результаты, он должен написать официальную бумагу. На его бумагу найдутся свидетельства, что сравнение на ЛЮ имело место быть и результаты внесены законны. В конце концов, из каждого ринга велась он-лайн трансляция, возможно, это писалось на носитель. И запись можно просмотреть, чтобы однозначно понять, чья здесь вина.
  5. Эмоции перехлестнули... Ирина Петракова, пожалуйста, убери фразу "он сам по себе идиот". Все же я не имею права называть человека идиотом, даже если считаю его ответственным за этот бардак с титулами.
  6. Если иностранцам нужны зрелища, пусть они ими занимаются. Я очень рада, что вы с Т.Волковой разобрались, не имеете друг к другу претензий и не будете инициировать разборок.
  7. Я смотрю на это все со стороны и даже мне уже охота написать на эксперта телегу, чтобы его дисквалифицировали за такие выходки. ПС: он "поменял решение \ передумал в ринге". Как видите, он очень не хочет, чтобы думали, что он "поменял решение\ передумал в ринге", ибо это действительно НОНСЕНС. Поэтому он решил вообще сказать, что это "русские дураки все попутали". При том, что есть фотодоказательства и живые люди, что он выбрал ЛЮ суку отдельным сравнением. Просто феерично!
  8. Никогда не слышала, чтобы судья в ринге менял решение. Выдал победу одной, в следующем ринге забрал бы титул и отдал другой. Нонсенс. Ввиду новых правил (6 собак на ЛПП) я допускаю теоретическую возможность выбора ЛПП JBOS, но никогда не соглашусь, что эксперт может "передумать" после принятия решения и поздравления победителя. Мое частное мнение, что, заявляя, что он поменял свое решение в следующем ринге, вы выставляете его идиотом. Официально: Judges must: - be fit in order to judge the breeds they are assigned, paying respect to the dogs and the exhibitors; Эксперт обязан с уважением относиться к участникам ринга. А дать титул, поздравить, а потом отобрать "передумать" - это абсолютное неуважение к человеку и его чувствам. Я уверена - это невозможно!
  9. Фраза неоднозначна. "The Best junior, CACIB winner and best veteran from both sexes... will compete..." Исходя из логики, юниоры там должны быть и кобель, и сука. Иначе зачем было менять правила (ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ)? Чтобы ввести в сравнение второго победителя класса ветеранов? Не думаю. Я другим удивлена. Желка говорит, что в дипломе у них нет титула BOB и поэтому они не пошли на Бест, но при этом готова драться и кусаться, что этот титул - её. Разъясните мне эту логику, какая-то она кривая!
  10. Бардак, ошибка бригады, это понятно. Но разве хендлер суки не понял, кто победил? Зачем было забирать призы и прочее. А если они все взяли с чистой душой (не поняли кто выиграл?), то почему не пошли в конкурсы? Ситуация некрасивая со стороны. ПС: А почему ЛЮ-кобель не встал на первое место и не забрал призы сразу? Не понимаю.
  11. ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ЧИНАР, коб., б-кор., фото 3.04.16, д.р. 28.06.14, От.: Absolute Love Dizzy Danish Man М.: Yablonevi Tcvet Roza Vetrov
  12. Великолепно! Посмотрела трансляцию - болела от всей души :-) Прекрасно смотрелись Лера с Мелиссой! Отбор в группе - это фантастика! Слов нет......
×
×
  • Создать...