Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Marpantusik

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marpantusik

  • День рождения 10.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    838926

Информация

  • Город
    г.Тюмень
  • Интересы
    Семечки, сухарики ))) Чего стесняться-то?! В Тюмени все этим увлекаются! :)

Marpantusik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так вы там вообще хорошо обосновались)))) Тожа хочу пляж под окном
  2. Ой! А вот это я уже не люблю) Может прилететь в бубен) Я по крайней мере с word'ом не советуюсь, как слова писать)
  3. Ты не кипятись. Претензии не сколько к тебе, сколько к твоему хромающему правильнописанию)
  4. Ну и я внесу свою лепту в легенду о Бонечке) Я до глубины души поражена и удивлена тем, что есть в Тюмени ещё люди, которые с ОГРОМНЫМ энтузиазмом занимаются воспитанием выставочной собаки. Если честно, то думала, что большинство представителей данного класса людей вымерли лет 5 назад. А ведь нет! Есть ещё такие люди, как Таня Действительно геройский поступок: поехать с двумя детями (Алиной и Боней) в Курган! Ну ладно, хорош флудить) Танечка и Бонечка! Мы с моей Беатриской за вас!!!
  5. Катюша, тут поступила просьба НЕ публиковать фотографии Нью Виннер Беатрис без разрешения её владелицы. И, пожалуйста, впредь клички собак: Мозаик Стайл Чальстон, Мозаика из Терлецкой Дубравы, Нью Виннер Беатрис, - пиши правильно. Заранее спасибо.
  6. Саша, ну ты же знаешь, что мы с Бэткой не пьём! Предлагаю по минералочке и мороженке Вот только как стипендию получу Кстати, кто не знает: собака у меня с регистровой, но чемпиона-таки мы закрыли, так что хозяева с аналогичной проблемой - не отчаивайтесь!
  7. Спасиба большое! Хочу выразить признательность Юлии Ивановой: 2 САСа получила она, когда ездила с моей собакой в Курган!!!! Спасиба
  8. Спасибо огромное, Ольга! Любим мы все друг друга очень С некоторыми каждый вечер вместе по часа 2 гуляем! Я им передам
  9. Я до сих пор под впечатлением от выставки! Очень понравилось судейство Петраковой Ирины Хотелось бы услышать (точнее - прочитать) её мнение о тюменских собаках И, по возможности, посмотерть те фотографии, которые Ирина сделала на выставке и в перерывах между рингами Заранее - СПАСИБО Юленька, а тебе спасибо за то, что выставила мою догу на сравнении
  10. Застесняли, застесняли..... А Алиночке как только фотоаппарат в руки попал - так она всё что можно перефотографировала! Меня бы хоть разик.... Вот переживу ремонт в своей комнате - кажись ещё чё-нить накалякаю )))
  11. Катюш, ну-ка быстренько проанонсируй все ваши походы на выставки в ближайшие полгода
  12. Ну что вы всё о грустном и о грустном! Давайте о Барби в конце концов поговорим!!! Алина! Просим выступления на арене!!!
  13. Оставь и мне что-нить откусить!!!!! А то зубки чешутся
  14. Кстати о грехах! Ты када-нить в своём чате появишься? Твой "творческий" бан вчера закончился ))) Ждём с нетерпением
×
×
  • Создать...