Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чехарина Анна

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Чехарина Анна

  1. Пока в планах жизненноважное - прививка, потом - клеймо, а там поглядим .
  2. Мы родились . 31 июля 2015 года родились детки отец Ch. Alphadirato Knighted King мать Гугуша Из Пятнистого Мира Джеррики всего 13 детей, 4 кобеля и 9 сук. Есть черно- и коричнево пятнистые. На данный момент доступно бронирование! наш сайт doghappy.ru телефон 8 929 608 9267 дети выращиваются в экологически чистом районе (Приокско терасский заповедник). В конце августа приедут в Москву, где и будут находиться до момента продажи. Щенков мы продаем только взрослым адеквантым людям, понимающим, что такое собака
  3. В конце июля 2015 ожидаем деток от пары (см фото). По всем вопросам ОГРОМНАЯ просьба обращаться на почту, по телефону или в соцсети (на форуме бываю крайне редко): psinka@mail.ru 8 929 608 9267 http://www.facebook.com/ann.chekharina http://vk.com/anna_photocreator
  4. - во-первых - я ничем не хвастаю - это раз. - во-вторых, щенки родились с 28-го на 29-е - это два, где инфа про 25-? - в третьих меня разозлило как "удачно" привели пример Айса, историю которого почему-то не удосужились узнать. Почему-то ни одного коммента про кобеля из этого же помета, фото которого я повесила - видимо очередного "недокормыша" я не вижу. Интересно - почему? Врочем, я догадываюсь))). Ну и т.д. PS Про выставки владельцы я надеюсь сами напишут, мне правда некогда. PPS А у меня фотки Квисы лежат 3-х недельные - никаких признаков "сырости". Отличная костистая крупная сука выросла. И, конечно, 7 килл в месяц она не весила, и слава Богу. Ладно, надоело на самом деле. Нет у меня времени столько времени тратить на пустой треп, у меня работа, двое своих и 15 собачьих детей - дел невпроворот, а я тут отбиваюсь от каких-то пустых нападок народа, которому есть время на форумах сидеть. Ну собственно этому наверное можно только позавидовать. Пойду дальше работать. Успехов.
  5. Арифметика потрясающая))) Если завтра (а на самом деле только в следующий вторник) детям будет месяц, то 3 дня назад им было ни меньше 4-х недель...Нуну))). Пятерка по математике. С плюсом. )))) Ага, то есть все таки конкурентов мониторили)). А теперь найдите мне щенка, которого купили у меня за 7 тыс)))). Есть такая штука - рекламный ход))) - слышали? *- для справки. От 7 до 10 тыс. у меня продается плембрак. Полноценные щенки прекрасно находят себе родителей за некоторые другие деньги.
  6. *** пойду поищу просьбу хвалить щенков... А это нормально? Если по стандарту средний вес суки - 25 кг? Или чем тяжелее - тем лучше? А ноги/суставы и т.д.? У нас мастифы что ли я не пойму? Подвесы, щеки, свисающая шкура - это нормально для далматина, пусть и щенка? Конечно, выглядит мило. Только далматин - это не мастино-наполитано, имхо.
  7. А, вот у меня тут в почте - нашла - фотки одного из "недокормышей" из прошлого помета)))). Худущщий, с тонкой кожицей. Дай Бог эти тоже такие же будут))). А "маму бедолаг" вы наверняка увидите, мы планируем на националку сходить, если ничего не случится. Как раз к этому времени она может скинет пару-другую килограмм, чтобы нам опять эксперт не сказал "tooo fat")). А, хотя да, она ж с голода пухнет. гыгы... PS Добрее, добрее к людям надо))) и люди к вам потянутся)))).
  8. Хм, может стоит позвать на форум Олю, хозяйку Айса, с которой мы виделись буквально позавчера? И которая говорила мне спасибо за такую замечательную собаку и то, что ее брат хочет взять щенка у меня? А вы в курсе, что этого щенка возвращали 2 раза, причем в последний - в ужасающем состоянии. Нет? Вот оно и заметно. Ребенка вернули худющего и в коросте от аллергии, его пришлось выхаживать и искать надежные руки. А вы в курсе, что теперешних чудесных владельцев Айсу я нашла по просьбе старых, которые его так "ушатали"? Чудо, что он вообще живой и здоровый. А с вопросом "не достучаться не дозвониться" мне кажется мы решили тогда в один вечер - человек звонил в ночИ, я, по многим бытовым причинам в это время недоступна для телефонного трепа, связавшись с ними на след. день. Ну вот представляете, бывают у людей ситуации, когда они не могут подойти к телефону, особенно часов в 11 вечера, например они детей укладывают - это как вариант. Так что не надо ляля, информацию надо либо проверять полностью, либо тогда уж молчать в тряпку по данному вопросу, а навыдергивать инфу из разных мест и полить помоями - это никого не украшает, ага. Где-то у меня тут на компе фотки свежие были щенков из Айсова помета... кобель успешно выставляется... тоже пару дней назад видились с его хозяйкой, сука в Барнауле тоже.. люди не нарадуются...и т.д.. Нет, нет времени сейчас искать, пустое это, вы ведь все равно истина в последней инстанции, правда? Да и на здоровье. Я фотографии повесила исключительно чтобы показать совершенно определенным людям, они посмотрели, мы все обсудили, собственно, все. Пойду "недокормышей с тонкой кожицей" покормлю на ночь, часа на 3 им хватит. А фотки на самом деле неудачные, согласна - я щенков по ним вообще не узнаю, но мне важно было показать людям окрасы. Фотками я тоже не довольна, но что есть. Потом еще пересниму, если будет время и необходимость. PS А сайт кстати, который якобы "был создан для продажи того помета" - вы представляете - до сих пор существует и там даже есть летние фотки Айса, которые я делала, будучи у него в гостях. До чего народ злой, а... именно поэтому я и не сижу в форумах, впрочем, у меня на это и времени-то нет, и слава, в общем-то, Богу))).
  9. Ничего себе оценка))). Чем вам интересно не понравились сонные 20-ти дневные щенки? Тем, что ребенок зевает? Или тем, что снят с будущим хозяином - мальчиком? В каком месте они интересно "фигово размноженные"? Вам цвет не нравится? Давайте сниму "вспышкой в лоб" - будут белоснежные. Размер? А какого размера должны быть щенки в 20 дней, можно полюбопытствовать? Вес? С весом у нас тоже все в порядке. Пухлые щенки, толстые лапы, складки на мордах. Им 20 дней и их, безусловно, не 2 в помете. Позор - оставить всех? Ну да, наверное не позор их в унитаз спустить, ага. А потом бить себя пяткой в грудь и говорить, какой я офигенный заводчик - убил дцать жизней. Зато остальные на 200 грамм толще. Кстати, люди, которые приезжают выбирать себе щенка, объездив пол-Москвы, почему-то возвращаются ко мне и бронируют щенка. И почему-то не спрашивают - "А чой-то он у вас такой зачуханный"? А, я догадалась. Наверное все дело в том, что у нас на 20-е сутки после рождения остались незабронированными всего 5 щенков, тогда как у некоторых сидят пометы по 4 месяца и тишина... Ну сидите дальше
  10. Приехала подруга, помогла щенков держать. Поснимались немножко. Пока на ручках, стойки через недельку попробуем сделать. Мальчики. - кобель №6 черный Девочки. Глухих нет.
  11. Вчера попробовали со старшей дочкой поснимать щенков. Им как раз исполнилось 3 недели. Ну в общем жду сегодня подругу - если доедет, то поможет снимать - Настена в этом деле помощник аховый. Но хотя бы несколько фоток нескольких деток: вот такой у нас остался свободный от брони мальчик вот такие девочки: Девочки есть еще - поснимаю - выложу. Напомню, у нас родилось 15 щенков 6 кобелей и 9 сук. Из них - 2 кор. кобеля врожденное пятно: - ухо (бронь Москва) - монокль: 1 сука голубой глаз: На данный момент есть свободные от брони 1 кор. кобель (фото наверху), бракованный кобель с моноклем (см. выше) и несколько девочек - есть пока и черные и коричневые. Ждем пап и мам. Звоните нам А вот несколько деток, которых уже с нетерпением ждут дома). Черные мальчики - два молодца, одинаковых с лица.
  12. Ага, все отлично Только теперь надо придумать КОРОТКИЕ клички)) потому что у нас приставка длинная. Сколько там всего знаков можно?
  13. Спасибо)) У нас есть мальчик с ушком, и есть монокль. Оба коричневых кобеля. Вот с ушком
  14. Девочки, спасибо всем за поздравления. Квиса умница, спасибо Наде еще раз за такую собаку. Родила она их всех сама, причем дома никого вообще не было. Приехали домой - а тут такое))). Но все очень аккуратно, щенки все вылизанные, зацелованные в попы. Правда, на диване)). Купила им с перепугу Рояловское молоко, дала несколько раз тем, кто под руку подвернулся, но пока необходимости нет - Квиса справляется. Но без фанатизма - и погулять и покушать ходит без истерик. А буква "Б".
  15. Почему-то фотки не видно Вот "семейная пара"
  16. Так, стоп. Айсик, мы с Вами кажется разговаривали на тему Ваших проблем со щенком. После этого звонков от вас не было. Вы зачем наговариваете, что я трубки не беру и не выхожу на связь??? Это, кстати, называется клеветой, если Вы не в курсе. Во-первых, я прекрасно беру трубки, разумеется, не в те моменты, когда укладываю ребенка спать, например. Во-вторых, у вас есть все мои альтернативные контакты - электронная почта и ICQ. Вы пытались связаться со мной так? Не вижу. Аська включена у меня постоянно, равно как и почта проверяется несколько раз в день. Так что будьте любезны, прежде чем клеветать на человека, потрудитесь сначала хотя бы попытаться пару раз набрать номер или написать письмо. Еще раз дублирую координаты на тот случай, если Вы вдруг их "потеряли". телефон (495) 518-3632 ICQ 7771888 e-mail: psinka@mail.ru Кстати, все эти данные есть на сайте, через который вы щенка и приобретали: http://www.dalmatin.biz Там же и размещена информация о том, что Вы щенка отдаете - размещена по Вашей же просьбе с указанием Вашего телефона. PS Очень не люблю, когда на меня стрелки переводят знаете ли. Кстати, консультацией ветеринара, которого я вам порекомендовала, вы почему-то тоже пренебрегли...хм...
  17. Вот они мои лапочки Нам послезавтра 1,5 месяца!
  18. Да, так вроде симпатично... можно взять на вооружение. Я только тоже про уши не поняла, видимо это и имеется в виду глухота?
  19. Хорошо обратно, а то не дай бог застесняются заводчика и пойдет щен по рукам, а там и до улицы или приюта недалеко. Надо правда прямо договор под каждого щенка заключать и прописывать, что в случае проблем - либо возврат заводчику либо отдача в третьи руки, но с обязательным информированием заводчика...
  20. Да уж Спокойный далматин - это ж ЩАСТЬЕ. Народ странный, ну караул просто...
  21. Лер, поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими. Догоняйте нас - мы уже глаза открыли (почти) .
  22. Свекровь, поздравляем!! Вчера в честь вашего цациба у нас открылся ОДИН ГЛАЗ )))) В смысле самая шебутная девица открыла глазки и даже попыталась вылезти из коробки
  23. Ну...хм...вполне себе приличная собачка. Грудь очень глубокая. Углы чуть-чуть прямоваты. Растянутая?? Хде ? Вы не видели растянутых! Кроме того, уж если придираться к формату, плохо когда растянута поясница (хотя для сук это вообще норма - там живут щенки), а у вашей вы посмотрите по пропорциям - поясница как раз достаточно короткая, а если и есть где длина, то в спине. Окрас... Ну яркий окрас, пятна крупные - нормальный окрас. Вот голову не очень видно, но когда она стоит на дереве мне мерещится или нет, что у нее переход резковат? И кстати опять же - в каком месте она худовата? В хорошей форме псина, отстаньте от нее.
  24. )) рост неизвестен - я недавно переехала от родителей, и у меня оказывается нет своих весов. У мамы были.. "для сыпучих продуктов". Такие вот сыпучие продукты я на них нормально взвешивала . А у меня не на чем. Ну кушают они будь здоров, так что думаю хороший прирост.
×
×
  • Создать...