Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лилия (Уфа)

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Лилия (Уфа)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет Надежда! Мы немного расстроились результату второй выставки в Уфе (эксп. Дивель) Ну это я сама виновата - видимо сказывается недостаток опыта (у меня и у Эльфы). Но это все ерунда! Главное моя собака самая лучшая и спасибо тебе и Чирковой Ане за мою замечательную Эльфу и конечно за малышку Рокси! Шатовой Марине отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В Уфе Аня снимала моих девчонок на свой фотоаппарат! Получились очень удачные фото! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: пришлите мне их любым удобным для вас способом (обычной или эл.почтой). Заранее спасибо!
  2. Я нечаянно создала тему День рождения? Помогите мне ее удалить! Заранее спасибо!
  3. Привет! малышка кушает неплохо (тьфу-тьфу) А наша первая выставка 29 апреля в Уфе!
  4. Там размещена единственная, но самая НЕУДАЧНАЯ фотка, которая есть в Инете! Моя собака намного лучше, чем на этом фото! (или может мне так кажется?). У меня есть более приятные фотографии, но я все никак не решусь их выложить на форуме (вернее не умею ). Если научите, буду очень благодарна!
  5. Как это сделать? А может ты возьмешься за эту нелегкую задачу? И вообще получится ли? Что-то меня одолевает пессимизм!
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю красивых и здоровых деток!
  7. Нуууу! Я конечно не поэт... Короче занимаюсь плагиатом (но от души ). Честно говоря в нашем городе есть 2 - 3 далматина, но на выставки они не ходят, поэтому они не таке знаменитые как мы Это шутка! До знаменитых нам еще далеко !
  8. Привет! Я надеюсь время покажет - лишняя или нет!
  9. Привет! Почему не о собаках? У собак тоже бывают дни рождения и даже чаще, чем у людей, т.к. у многих далматинистов не один пятнистый любимец (в т.ч. и у меня)!
  10. Люди! отзовитесь и напишите о том, как вы относитесь к этой идее! Если согласны, то напишите об этом!
  11. Эта идея спасает мое незавидное положение! Спасибо!!!
  12. Светлана! Моя младшая Рокси - Пудинг Дог Азбука, ее мама родная сестра Рона - Пудинг Дог Кантата Терлецкая! так что наши собачки - двоюродные сестры! Вот такое генеалогическое древо! Вот незадача - смайлики почему-то не хотят виходит в их прикольном графическом виде!
  13. Люди! Я вижу уже более 20ти просмотров!!! Помогите переименовать тему! Конечно название моей темы интересное, но все-таки хотелось более стандартное название! Буду очень благодарна за помощь и даже просто за сочувствие!
  14. Здравствуй, Надежда! Заглянула сегодня на форум и увидела, что проворонила твой День рождения! Наверное я буду самой распоследней поздравляющей, но все же мы с Эльфой (как Дефиной дочкой) и с малышкой Рокси (как племяшкой Рона) поздравляем и Желаем расцветать душой и сердцем И ярко побеждать везде и всюду! Желаем отыскать к удаче дверцу, Делиться счастьем с самым верным другом! Желаем, что задумано - исполнить, И с радостью встречать любой рассвет, Что жизнь прекрасна, непременно помнить И в чудо верить много-много лет! Мы вас очень полюбили и скучаем! Целуем! P.S. Писала от всей души, со смайликами, но нечаянно создала тему День рождения (см. персональные галереи) и сообщение ушло туда! Как переименовать теперь не знаю, может быть создать новую галерею ПД Тендер Лав? и удалить эту? Во люди со смеху упадут!!!
×
×
  • Создать...