Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Диана

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Диана's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ок, я им передам)))мы предупредили..осталось дождаться двух членов семьи,для окончательного решения...но родители согласны..думаю всё будет отлично...а если что, есть ещё человек.)
  2. всем огромное спасибо!!!!я нашла щенку новый дом)))))Это моя знакомая, отличные люди))я ОООчень рада/)))её сегодня заберут.Ещё раз всем спасибо)
  3. уже повесила объявление..вот только не поняла что надо было написать в доп.информации((ну там вроде всё и так понятно.И вот ещё написала Москву..а высветило Моск.область...ну и это не страшно.поддерживайте)))надо спасать бедолагу!
  4. спасибо большое за совет..сейчас попробую дать объявление.
  5. мы это понимаем,сейчас остаётся только надеяться на то,что кто-то её приютит...собака очень красивая и молодая..в приют отдавать жалко..и дома держать не можем.Совершенно не знаем что делать.так как с понедельника никого не будет дома.ПО МОГИТЕ!
  6. мы искали клеймо...в этом даже ветеринарный врач момогал...ничего не нашли..к сожалению...
  7. найден далматин в районе Люблино(г.Москва).Белая собака с чёрными пятнами.Коричневый плетённый кожаный ошейник,щенок-сука,6-8 месяцев.Собака ранена ,видимо кем-то покусана.Водили к ветеринару,собака совершенно здорова,разве что только первое время делаем перевязку на ушко.Резвая,добрая и видимо ухоженная.Собака не может остаться у нас.Огромная просьба кто хоть что-то знает о ней или кто желает её приютить позвонить по телефонам 358-75-12,8-915-286-82-50(спросить Диану)
×
×
  • Создать...