Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

D-помёт Absolute Love от INT Ch Spotnik's Viking Victory & INT Ch Albicans Fidelia


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

linux, молодцы!!! Очень красивый парень! :ns23::ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса 200sl

По-хорошему вам позавидовала :) Очень люблю лошадей, а прокатиться верхом в сопровождении далматина - это вообще мечта :)

А мы с Виком в эти выходные наконец-то в первый раз пошли на выставку и очень успешно.

Вот наши результаты:

1 сентября "Славутич" FCI CACIB

Судья Тамара Сармонт

Absolute Love Dreams Come True - БП, ЛЩ, BIS щенков - 3, бест судил Antonio Di Lorenzo (Italia)

2 сентября "DneprDogShow" FCI CACIB

Судья Natasa Davidovic (Serbia)

Absolute Love Dreams Come True - БП, ЛЩ, в бесте нас отобрали в пятерку лучших щенков.

19gZJGCtn.jpg

19gZJGCto.jpg

Поздравляю! Молодцы. А мы все никак на выставку выбраться не можем по объективным причинам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Фил! Настоящий далматин!

Да, он старается))))) По-настоящему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

afa41b12c824.jpg

27a99877409d.jpg

Вот такой вырос Философ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снова ездили кататься на лошадях с Филом. Мне дали лошадь, которая ходит на охоту с казахской тазы. Сказали, что конь очень умный и на собак никогда не наступает, обходит их. Так и было. Бестолковый Фил все норовил коню под копыта попасть. Конь просто останавливался как вкопанный перед Филом. Фил же пользовался этим постоянно и бегал у него перед копытами. В конце концов коню Фил надоел, так как не дает идти, он взял и тихонечко наступил ему на лапу, дабы проучить его. Фил, конечно взвизгнул, отбежал, но даже не хромал. Вот такой умный коник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный Фил! :ns23:

Мируша точно морденькой на Философа похожа!!! Даже выражение такое же! ;)

gt7AZfhn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный Фил! :ns23:

Мируша точно морденькой на Философа похожа!!! Даже выражение такое же! ;)

gt7AZfhn.jpg

И вправду похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожесть детей Кори - как говориться на лицо...a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif вспомнилась поговорка - чей бы бычок не был - а телятко наше.

Что это за площадка такая чистенькая? Спортивная или для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожесть детей Кори - как говориться на лицо...a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif вспомнилась поговорка - чей бы бычок не был - а телятко наше.

Что это за площадка такая чистенькая? Спортивная или для собак?

Эта площадка спортивная, но рядом, на первом и четвертом фото первый земельный участок, площадка для выгула собак. Мы сначала все дела там делаем, а потом на площадку играть идем.

А под всем этим двором у нас парковка. Туда ооочень много машин зимой помещается. Вообще у нас двор длинной в один квартал - от светофора - до светофора. Самый большой двор в Астане. Есть еще один такой же - это второй идентичный комплекс рядом (здесь не видно). Они построены прямоугольником. Наш двор является еще и образцовым по Астане. Ну это и не удивительно, т.к. в нашем доме (на четвертом фото) живут народные избранники, некоторые министерские чиновники, их помощники, судьи Верховного Суда РК и т.д.

А когда увозят мусор из контейнеров, так они каждый раз после сброса мусора в машину асфальт моют. Каждое утро несколько рабочих подметают территорию, поливают цветы, выбрасывают мусор из урн. Двор регулярно патрулируют полицейские.

Мы живем в доме, что на последнем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философ вырос уже 60 см, весит где-то 33-35 кг. Выглядит довольно крупным, кости такие не мелкие. Красивый... мммммммм! Шерсть к зиме стала нарастать. Он стал плюшевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно жить в таком чистом дворе...Филу совсем нечего подобрать..сформируется правильное поведение.

может и еще подрасти до года..мальчишки конечно крупнее девочек, у нас кажется 57см ..вес не знаю. когда были 30кг Аня ругалась, что толстая..похудели и теперь меряем объем. а не вес...чтобы не перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно жить в таком чистом дворе...Филу совсем нечего подобрать..сформируется правильное поведение.

Как бы мне хотелось жить в чистом месте... Потому что у нас поведение уже сформировалось и вообще неправильное - носом в землю в поисках чего сожрать... После выходных - вообще ужас, до сих пор под впечатлением от сегодняшней прогулки :diablo: Пока идем в одну сторону - я должна запомнить все "злачные" места, потому что на обратном пути начинается цирк : Вик изображает, что он бежит за игрушкой (или за собакой, или по ситуации), при приближении к цели траектория движения резко меняется в сторону "вкусностей" и тут уже вступаю я с дикими криками "Нельзяяяяяя!!!!"

А вообще я поняла, что он просто патологический жрун... или жрец... :) И я уже почти научилась с этим жить :)

p.s. Вес у Вика тоже где-то 33-35 кг, а рост я как-то не меряла, но последний раз в Запорожье в щенках нам выставляться было уже как-то даже неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "вкусными" местами у нас вообще засада, рядом парк и никак без поводка не отпустишь,особенно после шашлычных выходных. Жду зимы,когда будет сильный дубак, так совсем алконавтов не будет и можно будет отпускать со спокойной душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34fc059955da.jpg

cdb83a923bcd.jpg

6ea4ac098d3a.jpg

На заднем плане мой средний сынок))) Кудрявый голубоглазый блондин! Уж очень боязно ему было подходить к верблюдам)))

002ad9ddb8ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! В Казахстане их разводят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мне хотелось жить в чистом месте... Потому что у нас поведение уже сформировалось и вообще неправильное - носом в землю в поисках чего сожрать... После выходных - вообще ужас, до сих пор под впечатлением от сегодняшней прогулки :diablo: Пока идем в одну сторону - я должна запомнить все "злачные" места, потому что на обратном пути начинается цирк : Вик изображает, что он бежит за игрушкой (или за собакой, или по ситуации), при приближении к цели траектория движения резко меняется в сторону "вкусностей" и тут уже вступаю я с дикими криками "Нельзяяяяяя!!!!"

А вообще я поняла, что он просто патологический жрун... или жрец... :) И я уже почти научилась с этим жить :)

p.s. Вес у Вика тоже где-то 33-35 кг, а рост я как-то не меряла, но последний раз в Запорожье в щенках нам выставляться было уже как-то даже неудобно :)

Чистота в наших городах - фантастика т.к большое количество людей у нас пофигисты..тут только мозги перепрограмировать ...либо отселяться от них...что будет не скоро. Остается работать над собакой до победного.....взрослея, они конечно меньше пылесосят.... но глаза хозяина всегда на страже...действительно все надо приметить и упредить...как я вас понимаю.....моя регулярно подходит ко все таким " достопримечательностям" и старательно на них писяет, услышав мое " фу" ..это и дохлая кошка и обглоданный масел и т.д...но я дожна первая увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

002ad9ddb8ba.jpg

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Вот это экзотика !!! Классное фото!!! А где сейчас верблюдов используют? Уж не скачки ли на них устраивают? У нас до сих пор живо одеяло с верблюжьей шерстью, приехало с нами из Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, скачки не устраивают. Эти верблюды частные. Но когда верблюжонок по кличке Дракоша вырастет, говорят на них тоже будут катать. А вообще у нас активно изготавливают и пьют напиток из верблюжьего молока. Называется шубат.

Вообще мой муж смеётся и говорит напиши, что мы на них ездим в аэропорт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу маленькую историю.

Пришла записывать Фила на выставку. В разделе "окрас" написала: белый с черными пятнами. На что девушка вопросительно заявила: а что бывают другие пятна? Я отвечаю: конечно, вот папа Фила, например, с коричневыми пятнами...

Девушка была изумлена (она там работает ветеринаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот папа Фила, например, с коричневыми пятнами...

Девушка была изумлена (она там работает ветеринаром)

Подкачал папа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно была недолго в Джамбуле, запомнилась картинка - в ряду с машинами мужчина на осле, в полосатом халате..прям Ходжа Насреддин...на светофоре тоже остановился...

Шубат не пила...только кумыс.

Веты, когда учатся, больше изучают сельхоз. животных.. да и пород очень много....поэтому им такие тонкости ( цвет пятен)видимо не известны...хотя в вашем случае ( все же ее работа с выставками связана) должна бы знать.

Я последнее время часто слышу : " а это у вас настоящий далматин, что-то давно их не видно"

И еще..девушка, выгуливающая щенка спаниеля. спрашивает: "у вас взрослая или щенок?" отвечаю: "взрослая" Она: что-то совсем маленькая" Я: " не маленькая. стандартная" Выяснилось, что она думала, что Лора - мраморный дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...