Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

А у нас сегодня выпал первый снег :P , ещё вчера было +15, а сегодня жуть :blink: , на дорогах гололёд, пробки по 4 часа. :o

Одни собаки и дети рады снегу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас сегодня выпал первый снег :P , ещё вчера было +15, а сегодня жуть :blink: , на дорогах гололёд, пробки по 4 часа.  :o

Одни собаки и дети рады снегу  :D

Я как раз обедала и видела в новостях :(:(:( У вас еще занятия в школах отменили и рекомендовали устроить всем короткий день :) И еще обещали наконец-то включить отопление... Говорят, завтра будет не лучше. И как всегда, циклона никто не ждал... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
как говорят мои друзья ретривериты - кому чего а Яковицкой пятна:)

везде углядит:) любуйтесь:)

Bomond8.jpg

Я эту девочку с фото знаю :) Мы с ней ездили в Краснодар, где Бруня стал r.BIS и я случайно утащила ее мешок Роял Канина, решила, что все призы, которые в багажнике лежат - стало быть мои :) Потом пришлось мешок назад вертать, девочка очень обиделась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту девочку с фото знаю  :) Мы с ней ездили в Краснодар, где Бруня стал r.BIS и я случайно утащила ее мешок Роял Канина, решила, что все призы, которые в багажнике лежат - стало быть мои  :) Потом пришлось мешок назад вертать, девочка очень обиделась...  :)

руки загребущие жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки загребущие жуть

Во-во! Она примерно так и сказала :D И еще сказала, чтобы я ей ее мешок привезла на другой конец Москвы, потому что у нее собаки были голодные... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож клетку хочу. а все никак. Ир, а как бы мне тож ее раздобыть, а?

Это Алина, из дома я не авторизируюсь:)

Я скажу ему в выходные. А хочешь - сама ему письмо напиши, сайт -

http://aivengo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетку хочу, но пока ж никто в Москву не едет на машине или автобусе, а по поездам ее таскать удовольствие не очень большое:(

а ИКЕЮ я тож люблю - вернее муж мой очень любит. Хороший магазичик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня получила приветик из Питера, а в нем фото:

Марина Богачева с сыном Павликом :)

post-2-1132739057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Богачева с сыном Павликом

Какой красавец! :rolleyes: передавай привет при случае. Они так и живут в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавец! :rolleyes:  передавай привет при случае. Они так и живут в Питере?

Ну да, у нее ведь муж из Питера, теперь вот там и обосновались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Читать вообще полезно! :P 

Это точно :)

а телевизор смотреть интересно. Это я новости сейчас смотрела. Что-то у нас с Украиной уже почти до территориальных претензий докатилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас с Украиной уже почти до территориальных претензий докатилось

Ань, а это потому что нефиг жмотничать и повышать цену на газ в 5-6 раз :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а это потому что нефиг жмотничать и повышать цену на газ в 5-6 раз  :P

Может быть :) Но если бы делались ставки, то я бы в этом споре на Украину не ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а это потому что нефиг жмотничать и повышать цену на газ в 5-6 раз  :P

А нефиг Россию ТАК открыто не любить. не любили бы в тряпочку - и все бы было. а так... правильно, раз тебя кто то так ненавидит, нафиг ему помогать то в этом?

А вот мы Россию ЛЮБИМ!!!! И не за нефть и не за газ:) а за то что братья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нефиг Россию ТАК открыто не любить. не любили бы в тряпочку - и все бы было. а так... правильно, раз тебя кто то так ненавидит, нафиг ему помогать то в этом? 

Тоже верно. Если сосед по лестничной площадке постоянно говорит, что ты сволочь и вообще всем своим поведением демонстрирует, что ты ему неприятен, будет странно предлагать сходить за него в магазин или скажем предложить ему купить свою квартиру за полцены... :)

А вот мы Россию ЛЮБИМ!!!! И не за нефть и не за газ:) а за то что братья:)

Мы Белоруссию тоже любим, ведь у нас даже таможни нет. Все ждем, когда вы наконец-то на русские рубли перейдете.... :) И Украину мы тоже любим, только она нас что-то не очень... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Если сосед по лестничной площадке постоянно говорит, что ты сволочь и вообще всем своим поведением демонстрирует, что ты ему  неприятен, будет странно предлагать сходить за него в магазин или скажем предложить ему купить свою квартиру за полцены...   :) 

Скорее всего ты разозлишься и настучишь по шапке.

Мы Белоруссию тоже любим, ведь у нас даже таможни нет. Все ждем, когда вы наконец-то на русские рубли перейдете....  :)  И Украину мы тоже любим, только она нас что-то не очень...  :(

нафига нам ваши рубли? да еще копейки, эт так не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накинулись тут на меня, единственного можно сказать представителя :ph34r: Ну вас, здесь дело не в нелюбви, а в том, что Россия заграбастать полный контроль над нашим газовым хузяйством хотит :angry: А мы типа не хотим .

Знаете что я вам скажу, Эстония тоже не пламенеет к России чувствами, а им как газ продавали за 80 уе так и продают-здесь дело в том, что Путин таки не смирился с тем, что Ющенко пришёл, и хочет во чтобы то ни стало помочь Януковичу прорваться на весенних выборах...недовольство народа по поводу повышения цен и всё такое...

А вообще, как в той поговорке- паны дерутся , а у холопов лбы трещат B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накинулись тут на меня, единственного можно сказать представителя

Ань, ничего личного!!! :D

Ну вас, здесь дело не в нелюбви, а в том, что Россия заграбастать полный контроль над нашим газовым хузяйством хотит  :angry: А мы типа не хотим .

А по-моему Россия хочет деньги нормальные получать за свой газ. На самом деле столько лет мы кормили "отсталые страны" (это я не про Украину, а еще в те времена когда она была частью СССР) - всяких там африкано-азиатских друзей, Кубу, Монголию и кучу нахлебников...

Надо от этих привычек потихоньку избавляться и понять, что Россия сегодня не богатая сверхдержава, а просто большая страна, которой лучше не чужие страны облагодетельствовать, а своих пенсионеров... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что я вам скажу, Эстония тоже не пламенеет к России чувствами, а им как газ продавали за 80 уе так и продают-здесь дело в том, что Путин таки не смирился с тем, что Ющенко пришёл, и хочет во чтобы то ни стало помочь Януковичу прорваться на весенних выборах...недовольство народа по поводу повышения цен и всё такое...

вообще мне тоже не понятно. Эстония ладно, она тихо не любит, а вот Латыши ж совсем уж открыто не любят, давно пора им было газ по мировой цене продавать. непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще мне тоже не понятно. Эстония ладно, она тихо не любит, а вот Латыши ж совсем уж открыто не любят, давно пора им было газ по мировой цене продавать. непонятно.

Я деталей не знаю, но думаю, что все завязано на сроки контрактов. Весь сыр-бор из-за того, что нужно было продлять контракты с Украиной, старые истекали. Соответственно встал вопрос о пересмотре цен. Если бы можно было менять цены контрактов с Украиной раньше, думаю, и вопрос бы раньше возник... А когда с Латвией пересмотр грядет - кто его знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще мне тоже не понятно. Эстония ладно, она тихо не любит, а вот Латыши ж совсем уж открыто не любят, давно пора им было газ по мировой цене продавать. непонятно.

Метод кнута и пряника. Латвия-отрезаный ломоть, вроде сейчас потише против нас стали, вот и получают подарки. Грузия вон тоже по 110 газ получила. А Украина - член СНГ, владелец нашего Крыма, с них и спрос строже :) Хотят в стойло вернуть сбившегося с пути брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ точно с ума посходил, причем уже начиная с прошлой недели, в Маркткауфу уже на прошлой неделе люди встречали выходящих с тележками и провожали их до машины. Жуть!! Причем выгребают всЁ!!! На прошлой недели там даже соль кончилась - умора!!! Я туда пока не ездок, хоть и люблю ентот супер маркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ точно с ума посходил, причем уже начиная с прошлой недели, в Маркткауфу уже на прошлой неделе люди встречали выходящих с тележками и провожали их до машины. Жуть!! Причем выгребают всЁ!!! На прошлой недели там даже соль кончилась - умора!!! Я туда пока не ездок, хоть и люблю ентот супер маркет.

у нас тоже самое. еще в прошлые выходные в нашем супере была очередь минут на 40 во все обменники и деньги в них закончились!!! народ как обезумел - такие толпы - ну не продохнуть. это ужасссснннноооооо

хорошо что мне не фига не надо:) и денег нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это год КРАСНОЙ собаки, так что если уж далматин (с натяжкой подходит, конечно), то уж тогда РЫЖИЙ  :P 

огненной:) так что кому надо - обращайтесь. у меня таки голдяшки будут - как раз то что надо!

Так... Это по сколько лет им должно быть? мужьям в смысле будущим? Получается, либо 24, либо 36... Ну или 48, но это, конечно, староват малость будет...  :) 

Значит, будем считать, что 36... НАчинаем охоту!  :lol:

а 24 что? слабо? эт счас модно:) могу даже познакомить:) есть у нас тут молодой пес:) как раз 24 будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...