Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

а скажите рекламируют только собак которые родили и их щенков,или просто так без всякого повода можно прорекламировать пятнашечку??? :unsure:

Рекламируют кого угодно, 300 рублей ведь не огромные деньги... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну ты даешь :) сейчас все его чиают Код Да Винчи нпрмер и еще куча всякого :)

в этой книге действие в Париже я как раз читала когда ты паржские фотки вывешвала :) получилось с иллюстрациями

говорят сюжет он украл и судится сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламируют кого угодно, 300 рублей ведь не огромные деньги...  :P

а когда выйдет следующий номер??? :unsure:

фото своей пятнашечки к вам в журнал хочу послать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Да про что? Нам всем интересно...

у него везде реальность и научные факты смешаны с древней историей, мифами, различными религиями -получается захватывающе и познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Да про что? Нам всем интересно...

Ну, так сразу не расскажешь... Приключения, триллер, детектив, история... все в одном флаконе :)

В некоей лаборатории изобрели вещество, взрыв которого способен уничтожить полгорода. Это вещество похищено легендарным антирелигиозным орденом и они собираются взорвать Ватикан. На то, чтобы найти спрятанное в Ватикане вещество и обезвредить его, у героев романа есть несколько часов... Ну и походу дела там очень интересно рассказывается про римскую историю, архитектуру, церковные обряды и т.д. и т.п.

До самой последней страницы оторваться невозможно, очень неожиданная развязка, ну и happy end, естественно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спокойной ночи, пойду я спать, а то моя Галактика( Геля) без меня ни как не уснёт...

спокойной ночи!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так сразу не расскажешь... Приключения, триллер, детектив, история... все в одном флаконе  :)

В некоей лаборатории изобрели вещество, взрыв которого способен уничтожить полгорода. Это вещество похищено легендарным антирелигиозным орденом и они собираются взорвать Ватикан. На то, чтобы найти спрятанное в Ватикане вещество и обезвредить его, у героев романа есть несколько часов... Ну и походу дела там очень интересно рассказывается про римскую историю, архитектуру, церковные обряды и т.д. и т.п.

До самой последней страницы оторваться невозможно, очень неожиданная развязка, ну и happy end, естественно  :P

ой,надо будет тоже почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда выйдет следующий номер??? :unsure:

фото своей пятнашечки к вам в журнал хочу послать... :P

У вас есть еще 3-4 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Брауна ещё "Точка обмана" (или отсчета) интересная.Нереально фантастическая, но заставляет задуматься. Да и "Код да Винчи" тоже наводит на размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть еще 3-4 дня :)

постараемся уложиться!!! :rolleyes:

а там нужно фото в стойке или просто портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Брауна лучше читать в оригинале - на английском. Я правда русского перевода вообще не читала - я его всего только на английском читала. Но язык очень хороший, и, думаю, проблем у Ирины :P с ним не будет.

Мне удалось найти Angels and Demons, Da Vinchi Code, Point of Deception, Digital Foretress. Причем две последних читала в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Брауна лучше читать в оригинале - на английском. Я правда русского перевода вообще не читала - я его всего только на английском читала. Но язык очень хороший, и, думаю, проблем у Ирины  :P  с ним не будет.

Мне удалось найти Angels and Demons, Da Vinchi Code, Point of Deception, Digital Foretress. Причем две последних читала в электронном виде.

Вообще это мысль, надо заехать в мой любимый магазин, где книги на английском продаются, поискать :) Перевод тоже неплохой, по крайней мере в "Ангелах и Демонах". Чувствую, что в следующий мой заход в книжный магазин придется тяжелую сумку назад тащить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя сладкая девочка...

если сегодня гулять пойдём то я тебе такие фотки прикольные покажу,просто я потеряла шнур от цифрового на компьютер немогу выгрузить!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это мысль, надо заехать в мой любимый магазин, где книги на английском продаются, поискать  :) Перевод тоже неплохой, по крайней мере в "Ангелах и Демонах". Чувствую, что в следующий мой заход в книжный магазин придется тяжелую сумку назад тащить...  :D

ДА, надо обязательно прочитать эти книги... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, надо обязательно прочитать эти книги... :yes:

Ездила сегодня за едой в супермаркет, и купила "Код да Винчи" и еще какую-то (забыла). Сижу теперь, читаю :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сегодня гулять пойдём то я тебе такие фотки прикольные покажу,просто я потеряла шнур от цифрового на компьютер немогу выгрузить!!!! :rolleyes:

Девченки....... Как же мне тоже с вами хочеться погулять, а то в Москве дождь противный...... у-у-уф :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была еще год назад вот такохонькой...

Какие же пятнистые всётаки хорошенькие...., что год назад, что два вперёд...... :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня за едой в супермаркет, и купила "Код да Винчи" и еще какую-то (забыла). Сижу теперь, читаю  :D  :D  :D

А я тут пол-года назад в РКФ приобрела вашу книжечку "ДАЛМАТИНЫ", до сих пор читаю оторваться немогу. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки....... Как же мне тоже с вами хочеться погулять, а то в Москве дождь противный...... у-у-уф :salut:

а у нас хорошая погода!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас плохая, а так хочется солнышка :(

да тут недолго осталось,совсем чуть чуть!!! :P

лето ведь скоро!!!ну почти скоро!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут недолго осталось,совсем чуть чуть!!! :P

лето ведь скоро!!!ну почти скоро!!! :rolleyes:

Хочу лето, море и солнце :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...