Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины "С Невских Островов"


Рекомендованные сообщения

новые фото в перс. стр и фотоальбомах всех наших сук - начиная со старушки челси и заканчивая Ганей с Нафаней

правда, кроме Кати, которая нянчит мифических детей и не в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот какой у нас парень растет от Роджика и Елочки - Огонь с НО :)

post-27-1190484435_thumb.jpg

post-27-1190484795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой у нас парень растет от Роджика и Елочки - Огонь с НО  :)

Ух ты какой на отца своего похож. Приветик вам от Эшли. :ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Вскх приглашаю в гости псмотреть новые фото (автор Вера Сысоева):

Чарли

Роджер

Челси

Горди и Роджер

post-27-1192787717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас знаменательное событие - Марик - Ландыш Серебристый с НО отбыл на ПМЖ в Магнитогорск

Наташа Сальникова сегодня увезла его и теперь через Пермь и Челябинск через тройку суток Марик прибудет на место к Насте и его новой хозяйке

Чему мы все тут очень рады и желаем Марику и девочкам всего хорошего :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  еще у нас знаменательное событие - Марик - Ландыш Серебристый с НО отбыл на ПМЖ в Магнитогорск

Наташа Сальникова сегодня увезла его и теперь через Пермь и Челябинск через тройку суток Марик прибудет на место к Насте и его новой хозяйке

Чему мы все тут очень рады и желаем Марику и девочкам всего хорошего :ns32:

Я в воскресенье выезжаю из города, в пон. я приеду в Пермь. А вовторник уеду так что в среду марик будет уже в Магнитке!:)))))

Как приеду из Перми отпешусь, как он! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Марика. Надеюсь в новом доме у него все сложится очень хорошо.

Я думаю у нас с ним проблем небудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые фотографии! Вера молодец :ns07:

А чего Катю не сфотографировали?

Она не в форме и наверное уже окончательно не подтяниться, да и есть у неё хорошие фото :)

fd48c3af3a97t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье выезжаю из города, в пон. я приеду в Пермь. А вовторник уеду так что в среду марик будет уже в Магнитке!:)))))

Как приеду из Перми отпешусь, как он! :rolleyes:

Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  еще у нас знаменательное событие - Марик - Ландыш Серебристый с НО отбыл на ПМЖ в Магнитогорск

Я очень рада, что Марик несмотря на все сложности и препятствия наконец-то едет на встречу с новыми хозяевами. Думаю, что было бы неплохо сменить его домашнее имя, с этим именем ему уже дважды не повезло. Желаю ему удачи на новом месте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что Марик несмотря на все сложности и препятствия наконец-то едет на встречу с новыми хозяевами. Думаю, что было  бы неплохо сменить его домашнее имя, с этим именем ему уже дважды не повезло.  Желаю ему удачи на новом месте!  :)

Его дома будут звать Муфасса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его дома будут звать Муфасса :rolleyes:

Король лев :D Хотя как раз в мультике он не счастлив, излишне доверчив и погибает. Может лучше как то подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король лев  :D  Хотя как раз в мультике он не счастлив, излишне доверчив и погибает. Может лучше как то подругому?

Хм... посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... посмотрим...

Настя ты получила моё письмо? Я тебе отправила на prosto-Kiara@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя ты получила моё письмо? Я тебе отправила на prosto-Kiara@yandex.ru

Ответила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Аня! С Мариком повторилась истроия двухгодичной давности. Ты наверно помнишь. Ровно два года назад как раз в это время Эшка тоже пепебрался на ПМЖ в Пемь. А Фотки просто отличные. Больше всего понравился Чарлик. Так возмужал. Красивый пес стал. Приветик ему от братца. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  еще у нас знаменательное событие - Марик - Ландыш Серебристый с НО отбыл на ПМЖ в Магнитогорск

Наташа Сальникова сегодня увезла его и теперь через Пермь и Челябинск через тройку суток Марик прибудет на место к Насте и его новой хозяйке

Чему мы все тут очень рады и желаем Марику и девочкам всего хорошего

Привет, Марик сейчас в клетке отдыхает, спит

Сегодня уже 3 раза гулял со Скарлет, бегали, бегали.....он за ней ухаживал :P

А вот дома Скарлетина его съесть пытается , а коту он понравился ^_^

Кушал сегодня 4 раза, но у него, как на зло, начался понос :( . Вот думаю таблеточку дать...

Аня, очень была рада с тобой познакомиться!!! :ns32: Родителям передавай приветы :ns32: . Собаки просто СУПЕР!!!!! Я еще больше влюбилась в Роджика :D , он расстроился наверное когда понял, что нет невесты ^_^

Ты как домой добралась? По таким же пробкам? Или они от рассосались :lol:

Вера, СПАСИБО ЗА КОРМ В ДОРОГУ!!!!! Перенес он ее нормально.Спасибо,что встретила . Горди целуй в носик, и пусть деток принесет столько сколько тебе надо :P . Ты Жене не писала? Она отдаст дипломы с моно?? Мне на смс она не ответила. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что Марик несмотря на все сложности и препятствия наконец-то едет на встречу с новыми хозяевами. Думаю, что было  бы неплохо сменить его домашнее имя, с этим именем ему уже дважды не повезло.  Желаю ему удачи на новом месте!  :)

Лена!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!

Я думаю имя менять не стоит, он уже привык к нему. Да и я уверена,что в новой семье у него ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Марик сейчас в клетке отдыхает, спит 

Сегодня уже 3 раза гулял со Скарлет, бегали, бегали.....он за ней ухаживал :P

А вот дома Скарлетина его съесть пытается  , а коту он понравился ^_^

Кушал сегодня 4 раза, но у него, как на зло, начался понос :(  . Вот думаю таблеточку дать...

Наталья, привет! :ns32:

Я очень рада, что вы с Мариком благополучно доехали :) По поводу расстройства пищеварения подавай ему Фестал по одной таблетке в каждую еду, хорошо помогает.

Вера, СПАСИБО ЗА КОРМ В ДОРОГУ!!!!! Перенес он ее нормально.Спасибо,что встретила . Горди целуй в носик, и пусть деток принесет столько сколько тебе надо :P . Ты Жене не писала? Она отдаст дипломы с моно?? Мне на смс она не ответила.  :angry:

ПОЖАЛУЙСТА!!! :) С Женей свяжется завтра Саша :) Напомни поточнее дипломы с каких моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, привет!  :ns32:

Я очень рада, что вы с Мариком благополучно доехали  :)  По поводу расстройства пищеварения подавай ему Фестал по одной таблетке в каждую еду, хорошо помогает.

ПОЖАЛУЙСТА!!!  :)  С Женей свяжется завтра Саша  :)  Напомни поточнее дипломы с каких моно?

Я посмотрела, один диплом, с моно Московской, там он получил ЮСС :D

СПАСИБО!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела, один диплом, с моно Московской, там он  получил ЮСС :D

СПАСИБО!! :)

Хорошо, я скажу Саше она у Жене спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Всем привет!

Вот мы и дома, очень сильно устала. Приехали в 23.00 только. :bangin:

Доехали без особых проблем, пару раз до Чел. останавливались я их выводила. Затем по приезду в Чел. еще раз вывела и уже потом в магнитогорске. :ns23:

Повезло сразу взела билеты на автобус (непришлось ждать), и мы сразу уехали (автобус ждал нас, а не мы его:):lol:

Акву забрали в 2.30(ужас как еще неуснула я). :blink: + полу часа объеснения всякого разного :bangin:

Сейчас Марик играет с Киарой, улыбка до ушей, хвостом не перестает велять без остановки. :ns23::ns23::ns23:

Сегодня его уже покармила и погуляла, Марик очень хооршо меня слушается (гуляли без поводка, на соседнем квартале по моей команде бежитко мне). Набегался:):rolleyes:

Наташ, на сл. недели я собиру всю нашу компанию полностью (на фоткаю малышню и не только).

ПС. пошла спать дальше:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Всем привет!

Вот мы и дома, очень сильно устала. Приехали в 23.00 только. :bangin:

Доехали без особых проблем, пару раз до Чел. останавливались я их выводила. Затем по приезду в Чел. еще раз вывела и уже потом в магнитогорске. :ns23:

Повезло сразу взела билеты на автобус (непришлось ждать), и мы сразу уехали (автобус ждал нас, а не мы его:) Акву забрали в 2.30(ужас как еще неуснула я).  + полу часа объеснения всякого разного  :bangin:

Сейчас Марик играет с Киарой, улыбка до ушей, хвостом не перестает велять без остановки.

Сегодня его уже покармила и погуляла, Марик очень хооршо меня слушается (гуляли без поводка, на соседнем квартале по моей команде бежитко мне). Набегался:)

Наташ, на сл. недели я собиру всю нашу компанию полностью (на фоткаю малышню и не только).

ПС. пошла спать дальше:)))

прекрасно, очень рада. Марику привет!!!

Я уже по ним скучаю!!!!!!!!! :) НЕУЖЕЛИ АВТОБУС ВАС ЖДАЛ????? :lol::lol::lol:

У Марика оч. хороший характер! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...