Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пудинг Дог Крон-Принц Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда к вам прозьба ! дайте пожалуйста описание Ладке и раставте собак в ринге вот тут http://doggi.ru/blog/2007-03-15-4 !! мне тем болие бедет интересно ваше описание !  :D  спасибки  :D

Я проголосавал, конечно за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую Фотку сегодня сделали !!)))))))

Молодцы!!! :ns23: Лада очень хорошо получилась! :ns07:

Только немного сверху снято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!  :ns23: Лада очень хорошо получилась!  :ns07:

Только немного сверху снято...

это была фотосесия целая .....просто фотки позже будут )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Прошу совета у знающим людей :help: : как улучшить аппетит щенка 2. 5 мес. - кушает без желания, хотя мы пытаемся кормить вкусно (как нам кажется) и разнообразно. У нас вторая далматинка, но старшая не такая: с детства ела все подряд и до стостояния колобка, и сейчас любит покушать. может быть в зоомагазине бывают какие-нибудь вкусовые добавки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Прошу совета у знающим людей  :help:  : как улучшить аппетит щенка 2. 5 мес. - кушает без желания, хотя мы пытаемся кормить вкусно (как нам кажется) и разнообразно. У нас вторая далматинка, но старшая не такая: с детства ела все подряд и до стостояния колобка, и сейчас любит покушать. может быть в зоомагазине бывают какие-нибудь вкусовые добавки? :D

привет!!

В МАГАЗИНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, НО ЭТО РАСЧИТАНО НА МАЛЕНЬКИХ И ПРИВЕРЕДЛИВЫХ СОБАЧЕК, ПОИЩИТЕ.

КАК НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОМНЮ, НО ЗНАЮ, ТОЧНО ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька, поздравляю с Днем Рождения желаю счастья, здоровья и конечно же много, много, ЛЮБВИ :band::birthday::birthday::band:

В преданьи старом говорится:

Когда родился человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька, поздравляю с Днем Рождения желаю счастья, здоровья и конечно же много, много, ЛЮБВИ  :band:  :birthday:  :birthday:  :band:

В преданьи старом говорится:

Когда родился человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Оксана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Очень приятно!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш! Поздравляю с Днем Рождения!

От всей души, с большим волненьем,

В котором, слов не находя,

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,

Хорошей и большой любви,

Пусть обойдут тебя ненастья

В далеком жизненном пути

Пусть жизнь твоя течет рекою

Среди высоких берегов,

И пусть всегда опорой будут

Надежда, Вера и Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька, мы тоже поздравляем Вас с Днём Варенья :ns07::beer::band: !!!!!!!!!!!!! Здесь было сказано столько тёплых слов, что нам остаётся только присоединиться к поздравлениям :ns07::ns07::ns07: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Присоединяюсь ко всем добрым словам. Извени, что с опозданием (пусть позже, чем никогда)

Желаю тебе море улыбок и смеха.

Удачи во всем, а главное много много и много любви :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Присоединяюсь ко всем добрым словам. Извени, что с опозданием (пусть позже, чем никогда)

Желаю тебе море улыбок и смеха.

Удачи во всем, а главное много много и много любви :band:

Девушки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! :rolleyes: Всех обнимаю и целую!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька поздровляю вас с победой в Кирове :ns07::ns92::ns07: ....дела у нас отлично , готовится начали к Тюмени..... :ns39: зарегились на обе выставки , потом ещё 2 в Е-бурге сразу....и ещё на 1 в июле....так что болеть за нас можно без прерывно :D :очень сожелеем что вы в Тюмень не приедете....сильно хотим с папой знакомится :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Надежда! Заглянула сегодня на форум и увидела, что проворонила твой День рождения! Наверное я буду самой распоследней поздравляющей, но все же мы с Эльфой (как Дефиной дочкой) и с малышкой Рокси (как племяшкой Рона) поздравляем и

Желаем расцветать душой и сердцем

И ярко побеждать везде и всюду!

Желаем отыскать к удаче дверцу,

Делиться счастьем с самым верным другом!

Желаем, что задумано - исполнить,

И с радостью встречать любой рассвет,

Что жизнь прекрасна, непременно помнить

И в чудо верить много-много лет!

Мы вас очень полюбили и скучаем! Целуем!

P.S. Писала от всей души, со смайликами, но нечаянно создала тему День рождения (см. персональные галереи) :D и сообщение ушло туда! :D:D:D

Как переименовать теперь не знаю, может быть создать новую галерею ПД Тендер Лав? и удалить эту? Во люди со смеху упадут!!! :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Надежда! Заглянула сегодня на форум и увидела, что проворонила  твой День рождения! Наверное я буду самой распоследней поздравляющей, но все же мы с Эльфой (как Дефиной дочкой) и с малышкой Рокси (как племяшкой Рона) поздравляем и

Желаем расцветать душой и сердцем 

И ярко побеждать везде и всюду! 

Желаем отыскать к удаче дверцу, 

Делиться счастьем с самым верным другом! 

Желаем, что задумано - исполнить, 

И с радостью встречать любой рассвет, 

Что жизнь прекрасна, непременно помнить 

И в чудо верить много-много лет! 

Мы вас очень полюбили и скучаем! Целуем!

P.S. Писала от всей души, со смайликами, но нечаянно создала тему День рождения (см. персональные галереи) :D  и сообщение ушло туда!  :D 

Как переименовать теперь не знаю, может быть создать новую галерею ПД Тендер Лав? и удалить эту?  Во люди со смеху упадут!!!      :blush:

Лиля, я тронута до глубины души! :wub:

Прекрасное стихотворение! Ты сама сочиняла? Мне очень понравилось!!! :D

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :ns07: Мы тебя тоже с Аней очень любим, и безмерно рады, что с вами познакомились!!!! :ns07:

А по ветке - лучше еще одну сделай, типа далматины Уфы! Все равно, кроме вас, там больше ни кого нет! :) Ну или как сама придумаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, я тронута до глубины души!  :wub:

Прекрасное стихотворение! Ты сама сочиняла? Мне очень понравилось!!! :D

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :ns07: Мы тебя тоже с Аней очень любим, и безмерно рады, что с вами познакомились!!!! :ns07:

А по ветке - лучше еще одну сделай, типа далматины Уфы! Все равно, кроме вас, там больше ни кого нет!  :) Ну или как сама придумаешь! :)

Нуууу! Я конечно не поэт... Короче занимаюсь плагиатом (но от души :ns07: ). Честно говоря в нашем городе есть 2 - 3 далматина, но на выставки они не ходят, поэтому они не таке знаменитые как мы :ns92:

Это шутка! До знаменитых нам еще далеко :huh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу! Я конечно не поэт... Короче занимаюсь плагиатом (но от души  :ns07: ). Честно говоря в нашем городе есть 2 - 3 далматина, но на выставки они не ходят, поэтому они не таке знаменитые как мы :ns92:

Это шутка! До знаменитых нам еще далеко  :huh: !

Да, ладно, не скромничай!!! :ns07: Вас уже пол России знают, после вашей победы в Екатеринбурге!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, не скромничай!!!  :ns07: Вас уже пол России знают, после вашей победы в Екатеринбурге!!!  :ns92:

приветики ! присоиденяюсь к поздравлениям !! у нас на сайте выложили отчёт по выставке с фото .. вот любуйтесь :D:ns92:

http://ts-apsny.narod.ru/show/2007/mono_ekb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики ! присоиденяюсь к поздравлениям !! у нас на сайте выложили отчёт по выставке с фото .. вот любуйтесь  :D  :ns92:

http://ts-apsny.narod.ru/show/2007/mono_ekb.html

Там размещена единственная, но самая НЕУДАЧНАЯ фотка, которая есть в Инете! Моя собака намного лучше, чем на этом фото! (или может мне так кажется?). У меня есть более приятные фотографии, но я все никак не решусь их выложить на форуме (вернее не умею :D). Если научите, буду очень благодарна! :rolleyes::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там размещена единственная, но самая НЕУДАЧНАЯ фотка, которая есть в Инете! Моя собака намного лучше, чем на этом фото! (или может мне так кажется?). У меня есть более приятные фотографии, но я все никак не решусь их выложить на форуме (вернее не умею :D). Если научите, буду очень благодарна!  :rolleyes:  :ns32:

с удовольствием !! заходиш сюда http://keep4u.ru/ загружаеш там нужную фотографию (настройки не меняй) , дальше появится несколько ссылок.... копируеш либо "картинка в тексте" (тогда фото будет в натуральную велечену) либо "певью по клику" тагда фото будет маленькое , но если по нему щёлкнуть оно станет в полный размер ! и так копируеш ну4жную ссылку и вставляеш в сосбщение когда отправиш фото будет в твоём посте. а по поводу неудачной фотки , пришли мне на lodya83@mail.ru я попрошу Катерину (админ сайта) она поменяет , возможно у неё просто нет лучшей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Надежда , у меня к вам вопрс , на нашем новом форуме я создала тему для питомника "Пудинг Дог" не согласитесь ли вы быть модератером этой темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...