Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Питомник "Фарфалла"


Рекомендованные сообщения

Привет,вот и я здесь!!! :ns32:Саша фото просто СУПЕР!!!Привет т.Свете мы вас любим!!! :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Лен, с пополнением в семье! Хороши мальчиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Света, Саша, поздравляю вас с успешным выступлением ваших собак на Мире, в Дании!!! Продолжайте и дальше в том же духе, и теперь перемещайтесь со 2 места на 1!!! Удачи и успехов!!!

И еще я хочу отметить вашу Тину, она такая красавица, жалко, что чуть-чуть не дотянула до расстановки, но ничего все еще у нее впереди, такая красивая собака обязательно добьется всяческих побед - чего я ей и желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Гость Лариса Ермакова

Света, Александра! Решила зайти на ваш профессиональный форум, в вашу веточку, чтобы поблагодарить вас

от всего нашего мастинячьего мира за встречу итальянской гости, растоможку и отправку во Владивосток.

Низкий вам поклон, девчонки! И хоть вы живете в Москве, душа у вас- дальневосточная! 

Л.Саутина когда узнала, что ты растоможила собаку весом 45 кг. всего 123 рубля, сказала:

"Я ненавижу Макарову...Я за неделю до этого растоможила йорка за 60 тысяч рублей!".

Удачи вам и самых красивых далматинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Лариса.Очень рада,что ты появилась на нашей ветке,так как владельцы наших

далматинов давно хотели полбщаться с компанией "Серебряный след" и узнать как можно

больше про ваши добавки.

Я знаю,что Наталья Данильченко для своих доберманов у вас берет"Кальций-пептид",скажи,чем

он отличается от других добавок кальция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, Саша, поздравляю вас с успешным выступлением ваших собак на Мире, в Дании!!! Продолжайте и дальше в том же духе, и теперь перемещайтесь со 2 места на 1!!! Удачи и успехов!!!

И еще я хочу отметить вашу Тину, она такая красавица, жалко, что чуть-чуть не дотянула до расстановки, но ничего все еще у нее впереди, такая красивая собака обязательно добьется всяческих побед - чего я ей и желаю!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лариса Ермакова

 

Я знаю,что Наталья Данильченко для своих доберманов у вас берет"Кальций-пептид",скажи,чем

он отличается от других добавок кальция?

Вот так...ты меня сразу и "за рога"..." к стенке прижала"... :rolleyes:

Спрашивайте, отвечу с удовольствием.

Могу дать для начала ссылку на сайт, где есть хорошая статья от разработчика

"Кальция-пептида"  доктора биологических наук А.Колесникова. 

В двух словах скажу, что это не кальций в чистом виде....Это даже не кальциевая добавка.

(Зачем они нужны???? Карбонаты...фосфаты...которые из ракушечника и мела сделаны.   :rolleyes:  Если проблемы у собак возникают не в количестве кальция, его в сухих кормах предостаточно, а в его усвоении).

"Кальций-пептид" это очень умный белок-переносчик, который, встречаясь с "лишним" кальцием забирает его, а если где его не хватает- отдает. :ns39:

Получается, что таким образом он регулирует баланс кальция в организме...

Фантастика?

Да. Но именно эта технология по регулированию кальция присутствует в природе у Гребешка Свифта, который, кстати, живет только в наших дальневосточных морях.  :ns23:

Вопросов после моего поста должно возникнуть очень, очень много...

Так много ,что мне придется забросить свой мастинячй форум..  :bangin: .потому что то, что я написала для многих будет невероятным и фантастическим.

Поэтому, задавайте вопросы, не стесняйтесь. И ссылочка на сайт для начала.

http://www.silver-track.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса,я не поняла,а зачем кальций регулировать"Кальцием-пептидом"?Разве собака

сама это не сделает? Нужно дать побольше кальция, витамина Д и все усвоится.

Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лариса Ермакова

Лариса,я не поняла,а зачем кальций регулировать"Кальцием-пептидом"?Разве собака

сама это не сделает? Нужно дать побольше кальция, витамина Д и все усвоится.

Так ведь?

Если бы все так было просто не знало бы человечество такую напасть как остеопороз....

И кальций пьют, и витамин Д и лимонную кислоту добавляют...а кальций не усваивается и вымывается из кости,

кости становятся хрупкими и в конце концов, ломаются....

И причин этого недуга у людей много, гормональная система "устаревает", наследственность и т.п.

Поэтому, все дело не в кальции...Организм собак ничем не отличается от нашего и у него случаются поломки.

А лишний кальций не выходит бесследно из организма, откладывается в разных местах, вызывает раннюю остановку роста, нарушения в работе щитовидной железы....( Избыток  кальция в организме щенка угнетает работу  паратгормона  и

в организме начинаются проблемы, внешне схожие с недостатком кальция...идет деформация скелета, костная и хрящевая система перестает нормально развиваться...)

Вообщем, об этом можно говорить долго и бесконечно...

Я вернусь к своим баранам... :blink:

"Кальций-пептид" помогает избежать всех возрастных проблем при формировании скелета щенка, без последствий для организма.

И помогает старым собакам, когда у них начинается артроз...

Он помогает при переломах, и при любых состояних, когда нарушен баланс кальций-фосфор. 

В Приморье хорошо знают "Кальций-пептид" и многие известные заводчики выращивают на нем своих собак, это Майя Комарова (каквазские овчарки), Светлана Белогурова (немецкие овчарки, акита), Ольга Воробьева ( азиаты), Елена Завальная ( бульдоги), Елена Маркина ( цвергпинчеры), и многие другие. :ns92:

Да и в Москве "Кальций-пептид" уже достаточно известен, постоянно его выписывают....Потому что лучше и безопаснее, чем изобрели наши дальневосточные ученые, пока еще нет. 

Я помню, как ты лет 7 назад мне сказала: "Знаем вас, производителей...Всякую фигню намешаете и собакам скармливаете...Сначала на людях проверьте".  :rolleyes:

Помнишь этот разговор? :ns39: Для людей этот препарат и создавался изначально на базе научно-производственной компании "Ковчег", которая выпускает Бад для людей. А " Серебряный след"- это подразделение этой компании.

И сейчас "Кальций-пептид" не только собаки едят, но и все местные старушки....приходят к нам на выставки собак и кричат на весь зал: "А нам помогает, ваш собачий препарат".

Вообщем, каждый заводчик своих собак расхваливает, я как тот "кулик" - Дальневосточную науку. 

Своих мастино я выращиваю только на родных, приморских добавках...

Никаких проблем ни со скелетом, ни со связками...

Да и что греха таить, сами пьем, когда косточки где-то там ныть начинают...

А как же иначе?! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Фарфалла Отважный Рыцарь и Ириланс Виолеттаrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А где взяла видео?

Сама скинула)) Сейчас еще второе кину!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Зимние кадры.ns07.gif

x_f8f1aab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша и Тема домаrolleyes.gif

x_a5c82bb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото много, так-что вот ссылка я их уже выложила на другом форуме))))wink.gif

http://www.zemtsova.forum24.ru/?1-16-0-00000039-000-60-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Если кто не знает.... :rolleyes: То Даллас теперь моя собака и он будет всегда в Москве :ns07:

В Питомнике "Фарфалла" теперь новый кобель - Даллас :ns93:

А вчера Далли уехал в Германию

Заводчица нашего Муна :rolleyes: взяла Далли в аренду на пол года, может на 1 год

Еще в Германии проживает отец Далласа и его заводчица - Беате Елснер тоже его будет вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает.... :rolleyes: То Даллас теперь моя собака и он будет всегда в Москве :ns07:

В Питомнике "Фарфалла" теперь новый кобель - Даллас :ns93:

А вчера Далли уехал в Германию

Заводчица нашего Муна :rolleyes: взяла Далли в аренду на пол года, может на 1 год

Еще в Германии проживает отец Далласа и его заводчица - Беате Елснер тоже его будет вязать

Ё маё!!! Я думала в Болгарию к нему поеду, а теперь Германию вряд ли осилю! Прям расстроилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё маё!!! Я думала в Болгарию к нему поеду, а теперь Германию вряд ли осилю! Прям расстроилась!!!

Так он же в Москву вернетсявот и повяжешь :ns07:

он же на 6 месяцев поехал :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...