Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

UVERTURA

Участники
  • Публикации

    653
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя UVERTURA

  1. ЩЕНКИ ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА ЕЩЕ ПРОДАЮТСЯ!ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ЭТИМ СОБАКАМ, ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ, ОТВЕЧУ НА ЛС. ЕСТЬ КРАСИВЫЕ СУКИ! ТАК ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ ОТ МИРЫ!
  2. Таня, надеюсь ты не против, взяла фото с Яндекса History Maker Arabian Jasmine- 6,5 месяцев Первая выставка- первые стойки После стоек надо отдохнуть Что там на горизонте - мама! Таня с Мексом и Ира с Жасмин Жасмин бежит, Жасмин несется Бесподобное фото, респект фотографу Алексею !!
  3. Наташ, то что ты написала ???? - это финские собаки LITTLE VILLAGE`S KNAVE OF HEARTS LITTLE VILLAGE`S KISSMEQUICK
  4. Спасибо Таня, спасибо Надя ! Это Ирине спасибо, она молодец с Жасмин, готовились и работали уже они ! Ирина( Жасминка) здесь тоже есть, но что-то не пишет ... Спасибо Вам большущее, вы молодцы !!!
  5. Танюх, спасибо за фото, красивые собаки, и Черка твоя так заматерела , не расстраивайся, еще съездите... А мячики там какие-то особенные были? Обычные не подходят?
  6. Спасибо, Танюх! Вы вернулись, теперь рассказывай давай про КРАФТ, как там было? И фото хочем)))))!
  7. Спасибо, Вера, спасибо, Татьяна Все, ребенок подрос, начались выставки Жаське дали отличное описание, думаю она еще порадует
  8. Сегодня на выставке в г.Воронеж, эксперт П. Крол( Польша) History Maker Arabian Jasmine - ЛЩ, и в бесте 6 из 26 Поздравляю !!! Это был ее первый выход, удачи и дальше !
  9. Поздравляю! Сегодня на выставке в г. Воронеж (эксп. П. Крол): History Maker Arabian Jasmine- ЛЩ, 6 в бесте из 26 !!! Поздравляю владельцев, Ирину, с первым выходом !!!
  10. Забавные фото, щенки развлекаются и уговаривают борзую стать их мамой !
  11. Танюх, спасибо большое вам за фото !! Жасмин красивая растет , смешная такая на некоторых фото . Мордаха еще такая детская, а сама хороша, в теле
  12. Отличные детки выросли и весело вы там живете, молодцы!
  13. Такой квадратненький)))) Спасибо всем за результаты)) Надь, а суки нет?
  14. Ирин, привет!!!! Очень рада вас здесь видеть ! Давайте теперь фото Жаськи вешайте, у меня что-то не получается... И рассказывайте, как она живет в вашей дружной семье
  15. Наташ, она красотка!!!!!!!! Мне очень понравились все щенки!!!!! Я рада, что у Каспера с Деней очень красивые дети!!!!!!!
  16. Спасибо, Татьян, фото у меня много, повесила только некоторые, так как невозможно долго грузит радикал... Да и в основном фото старших собак . Жасмин прислали фото, так также повесить не могу... Она там хомячок, думаю, что девочка красивая вырастет, скоро на первую выставку должна пойти .
  17. Да, дом рядом с лесом стоит, сосны, весь лес проглядывается, есть где разгуляться собакам, особенно пока снега много и чисто. А скоро будет там грязно...- шашлыки, кости, бутылки и т.д. Так что пока собаки отрываются .
  18. Хистори Мэйкер Аутом Блюз ( дома Люк, или Люксор ), кличку выучил сразу же, видно понравилась она ему очень, и заодно за вечер выучил сидеть, дай лапу, иди сюда, ко мне, ну пока все... Когда есть старшие собаки, мелкие просто все слету за ними схватывают... некоторые фото в лесу...
  19. Племяшки уже тусуются вовсю по квартире, тесно им в загоне, а я только и успеваю лужицы убирать Щенки очень умные, удивительно, как это все передается с генами. Фото постараюсь как-нибудь сделать.
  20. Здравствуйте, у меня 3 собаки и я их естественно тоже обабатываю, применяю капли или Харц или Фронтлайн. 3 дня нельзя собак мыть и соответственно, ч-з 2 дня все впитывается в кожу и не видно. Пока свежее место, постарайтесь не разрешать лизать используя команду нельзя... Или отвлекайте их игрой, чтобы они переключались друг с друга. Ну уж если совсем боитесь, что налижутс, разведите их по комнатам на 1-2 дня..
×
×
  • Создать...