Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Афродита Айдлен или просто Барби,далматины Тюмени


Рекомендованные сообщения

Ага! У меня У Джески, строгое это ДЖАЯ МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ( СОРРИ ) :rolleyes:

А на Мегги злится просто невозможно :ns39:  Могу прикрикнуть с жестоким-АХ ТЫ МЫШЬ ТАКАЯ!!!

я те в личку как-нить напишу,как я строго...с собой разговариваю... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те в личку как-нить напишу,как я строго...с собой разговариваю... :megalol:

АГА, а я те как я с собой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори.эта чебурашка фоткаться тоже любит... :D Бум стараться! :D Юль,а ты тоже персоналку создавай!!! :yes: (пысы у тебя аська есть!?)

Вот почти уже надумала что надо тоже персоналку делать. Немного с работой разгребусь тока. А то мне шеф сказал что я в этом году вообще никуда не отпустит :angry: на выставки и т.д. (но ведь у меня отпуск имеется :P )

Нет к сожалению аську не имеем !

Компа с инетом дома нету , толька на работе, а тут сама понимешь спалиться можно с аськой то :P Вот электронка пиши , если что и как? и может быть .......^_^

dilailajulik@mail.ru

Пасибо,Юлечка!  У Барби вообще склад имен(Барагузик,Барбарис,Барбос,Барбикью,Барбуха,Барабашка,Пятна,(Афродита Айдлен,это строго...когда че-нить натворит    )а так как только не называют и Дэлми и Далматинец и че только нету....Главное Барби быстро смекает кто,чаго и чаго надо...  

Прикольно это так у Вас с именами !!!!!!!! :lol: Да и вообще читаю тут у Вас и веселюсь по полной, интересно :ns23: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почти уже надумала что надо тоже персоналку делать. Немного с работой разгребусь тока. А то мне шеф сказал что я в этом году вообще никуда не отпустит :angry: на выставки и т.д. (но ведь у меня отпуск имеется )

Нет к сожалению аську не имеем !

Компа с инетом дома нету , толька на работе, а тут сама понимешь спалиться можно с аськой то :P  Вот электронка пиши , если что и как? и может быть ......

dilailajulik@mail.ru

Прикольно это так у Вас  с именами !!!!!!!! :lol: Да и вообще читаю тут у Вас и веселюсь по полной, интересно :  !!!

ПОРА ЛИЧКУ ДЕЛАТЬ ЭТО ТОЧНО !!!! :rolleyes:^_^:yes:

А ИМЕНА В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ЭТО ЗДОРОВО !!!! ПОД ЛЮБОЕ НАСТРОЕНИЕ :ns23: И САБАКЕВИЧ СРАЗУ МАТАЕТ НА УС ЧТО ДА КАК !!!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почти уже надумала что надо тоже персоналку делать. Немного с работой разгребусь тока. А то мне шеф сказал что я в этом году вообще никуда не отпустит :angry: на выставки и т.д. (но ведь у меня отпуск имеется :P )

Нет к сожалению аську не имеем !

Компа с инетом дома нету , толька на работе, а тут сама понимешь спалиться можно с аськой то :P  Вот электронка пиши , если что и как? и может быть .......^_^

dilailajulik@mail.ru

Прикольно это так у Вас  с именами !!!!!!!! :lol: Да и вообще читаю тут у Вас и веселюсь по полной, интересно  :ns23:  !!!

Ой,а я веселюсь,когда веселю других(нет,я не работаю клоуном :D )рада,что тебе понравилось!Заходи по чаще!Буду оччччеееенььь довольна!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те в личку как-нить напишу,как я строго...с собой разговариваю... :megalol:

НУ И ГДЕ????? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Алина ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.

А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.

Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.

Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы счастья желаем тебе.

Поздpавляем тебя с Днем pожденья

Пысы: еще два годика, и сбудеться твоя мечта о совершеннолетие :lol::lol::lol:

post-65-1169791991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.

А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.

Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.

Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы счастья желаем тебе.

Поздpавляем тебя с Днем pожденья

Пысы: еще два годика, и сбудеться твоя мечта о совершеннолетие :lol:  :lol:  :lol:

Пасибо золото,очень тебя люблю,ПАСИБО!!!!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо золото,очень тебя люблю,ПАСИБО!!!!!!!!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

:rolleyes::wub::wub::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиночка! С днем рождения тебя!

Пусть в душе твоей будет веселье и празднечное настроение! :wub::beer::birthday::holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина ! :birthday:

Поздравляю с Днем Варенья !!!!! :ns93:

Желаю что бы все было по прекрасному солнечно в твоей жизни и чтобы все мечты сбывались :ns92::ns92::ns92: !!!!! :ns93::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина !  Поздравляю с Днем Варенья !!!!! :ns93:

Желаю что бы все было по прекрасному солнечно в твоей жизни и чтобы все мечты сбывались :ns92:  :ns92:  :ns92:  !!!!!

Юлечка,спасибо огромное,очень тебя люблю!!!!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Алина чего персоналку не обновляешь?А?Фоток выстави что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина чего персоналку не обновляешь?А?Фоток выстави что ли!

Пока с нетом проблемы,но скоро это поправится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Алинчик, привет :ns32: Ну что...когда мы от тебя фоток дождемся????? Раскажи хоть, как у тебя там барбуха поживает???? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинчик, привет :ns32:  Ну что...когда мы от тебя фоток дождемся????? Раскажи хоть, как у тебя там барбуха поживает???? :)  :)  :)

Да, Алинка!!! Когда фотки будут?

Мож ко мне заглянешь в персоналку, спецом для вас ДЕВЧОНОК ИЗ ТЮМЕНИ выложила новые фотки.

Кать, вот скажи ей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алинка!!! Когда фотки будут?

Мож ко мне заглянешь в персоналку, спецом для вас ДЕВЧОНОК ИЗ ТЮМЕНИ выложила новые фотки.

Кать, вот скажи ей! :lol:

Да,видела я ,попал Наташке в руки фотоаппарат... :D Много....прикольные,молодца,свои как-нить кину(тоесть собы моей)лень пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, вот скажи ей! :lol:

ГОВОРЮ!!!!

Алина давай тоже ФОТОК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,видела я ,попал Наташке в руки фотоаппарат... :D  Много....прикольные,молодца,свои как-нить кину(тоесть собы моей)лень пока... :)

Бяка, ты Алинка! :angry: Хоть бы написала че... :rtfm:

Какашка! :lol: Или ты все еще в расстройствах, по выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяка, ты Алинка! :angry: Хоть бы написала че... :rtfm:

Какашка! :lol: Или ты все еще в расстройствах, по выставке?

Не говори...еще в каких...сильно я расстроилась... :( Ну ниче....мне лень пока..просто ...фотки долго грузятся...потом их вставлять..и т.д....долго...потом как-нить...ща пока не хочу.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори...еще в каких...сильно я расстроилась... :( Ну ниче....мне лень пока..просто ...фотки долго грузятся...потом их вставлять..и т.д....долго...потом как-нить...ща пока не хочу....  -_-

Лянтяйка балин, вот с меня пример бери! :lol::lol:

Я тут получила от тебя ЛС, заходю в асю.., а тебя тама и нету... бяка ты ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лянтяйка балин, вот с меня пример бери!

Я тут получила от тебя ЛС, заходю в асю.., а тебя тама и нету... бяка ты 

Наташка,а я пишу тебе лс,засыпаю и выкл комп..... :megalol::megalol::megalol: Сори..а ты че,как в нете появляешься сразу в асю не заходишь,а!? :rtfm: А то пока лс дойдет и т.д.....бяка это ты,как оказывается... :lol::lol::D^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка,а я пишу тебе лс,засыпаю и выкл комп..... :megalol:  :megalol:  :megalol: Сори..а ты че,как  в нете появляешься сразу в асю не заходишь,а!? :rtfm: А то пока лс дойдет и т.д.....бяка это ты,как оказывается... :lol:  :lol:    :D  ^_^

Вот ща точно не спрячешься, ну ка аську врубай!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...