Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Алина

Участники
  • Публикации

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алина

  1. Марина,я вам с одной стороны очень сочувствую, с другой ,хочу сказать,что написано очень здорово!!! Очень обидно,что с Казахстаном такие проблемы!Наверное, в двойне обидно было за потраченные деньги ,здоровье и время!Ну главное ,что все ,с горем пополам,но хорошо кончилось!И респект Вам,что у Вас после всего этого не пропало желание посетить Казахстан!
  2. Здорово,не зря смотрели фильмы и читали книги о Гарри Потере))))
  3. Надь,какой он славный в костюме!!!Прелесть!
  4. Ого ,вы решили пойти по стопам Бренди и побить его рекорды!?? Чего тут скажешь....Поздравляю
  5. Анюта,с днем рождения!!!Всего тебе самого лучшего!!!Дальнейших побед и пусть самые загадочные мечты сбываются!!!
  6. Какой красивый парень!Слов нет!!!Удачи в дальнейшем!Поздравляю!
  7. Очень красивая Пэпа,а можно узнать кто родител ,и как ее по родословной звать!?
  8. Танюш,спасибо,огромное!Я и сама очень рада ,что встретила вас- таких двух обаятельных особ !!!
  9. Да Тань,мне тоже кажется , что-то есть)А вообще они очень красивые,Астерика вообще потрясная!
  10. Это ведь здорово Давайте,мы в вас верим!
  11. Катюш,спасибо,твои комплименты и комментарии для нас очень ценны!
  12. А девочке Машеньке большое спасибо(отвешаю при встрече;-))
  13. Лена, спасибо,передавайте Денди большой привет!!!
  14. Ирин,спасибо,очень приятно,мне она тоже очень нравится, буквально влюбилась в нее с первого взгляда)Тоже надеюсь фоток будет больше,сейчас просто холодно особо не нафоткаешь)))
  15. Вот новые фотографии моего пятнистого счастья))) партия называется "На снегу"
  16. Эта тема посвящена Боне(Нью Виннер Беатрис) родители:Мозаик Стайл Чарльстон&Мозаика из ТД Познакомиться с шалуньей - Боней мне удосужилось еще летом!Но скажу честно,когда я ее увидела,мне она очень понравилась!Такой хороший окрас,гармоничное сложение и великолепные движения,не могли не запомниться и не удивить!По характеру,она очень хитрая и проворная,а уж какая любвеобильная....ммм,залижет до смерти! У Бониты замечательные хозяева Таня и Дима!Спасибо им огромное ,что не бросили,а занимаются собакой,только благодаря им она успешно начала свою выставочную карьеру став ЛЩ на нашей Тюменской выставке,я думаю так же успешно она ее и продолжит! вот описание с первой выставки(Очень выразительная,хорошо сформирована,пропорциональная голова,элегантные,корректные уши,хороший выход шеи,хорошие углы,хорошая грудная клетка,очень хорошо отрингованные движения.Большая перспектива.ЛЩ.Эксперт:Овсянникова Ю.В.) Т.к. я являюсь только хендлером Беатрис,я пишу только свое личное мнение о ней и то, что я о ней знаю!Я думаю Татьяна тоже будет продолжать веточку своими комментариями и рассказами о Бони) А сейчас несколько фото нашей красавицы
  17. Алина

    Щенки и вязки

    Ой,а мне оба понравились,какие гармоничные щенки!!!Мои поздравления!
  18. Ира,привет!Как Фалькор изменился,как возмужал-здорово!А детки так на него похожи,такие хорошенькие!Мне очень понравились,давай продолжай в том же духе;-)
  19. Кать,ну тут больше акцент на выложенное фото был!Просто людям это не нра!Не нра ,когда по не ликвид.фото потом у остальных складывается не понятное мнение о собаке, ее стоении и т.д.!Ща пофоткаемся нормально и выложим,любуйтесь ради бога!))) Без обид,ты сама понимаешь! ПС:Джесси,Ты и снег смотритесь очень гармонично
  20. Да...это право потрясно последнии фотки отпад,а дочка...ммм!Проще,мои поздравления!
  21. МОНО в Кургане!??? Нат,дорогая,ты ниче не путаешь!?Хорошо бы конечно если бы было,но это как то в голове не укладывается) Кста девка твоя ваще прикольная,стоение мне очень нравится,темновата,но очень гармонична!
×
×
  • Создать...