Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Хрисанф Хризолит


Рекомендованные сообщения

Санюха отлично выглядит!!!! Мне очень понравилась 1 фотография в стойке!Он там такой статный! :ns92:

КРИСТИНА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!А РОЗОЧКУ ТЫ ВИДЕЛА У НЕЁ В ГАЛЛЕРЕЕ? :ns23::ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 апреля 2008 года в городе Новороссийске прошла Региональная Выставка Собак Всех Пород (КЧ РФСС) ,эксперт Терентьева Л.И.(г.Санкт-Петербург)

Результаты по Далматинам:

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ:

Биг Флауэр Цицерон(Хэппи Сембо Бэлфаст х Гелькосса)зав.п-к «Биг Флауэр»,вл.Вотинцев Н.А.,г.Краснодар-Б.П.,ЛЩ,CW,BISp-1.ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!!

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

Майская Роза из Терлецкой Дубравы( Firhouse's Jerry Lee Lewis х Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур И.Б.,р.Адыгея пос.Яблоновский-Б.П.,ЛЩС,CW.

КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ:

Баловень Судьбы(Charlie's Angel By Raul x Перфект Уорлд Юлия Джулия)зав.Петриченко О.,вл.Демчук И.,г.Анапа-отлично 1,CW,JCAC.

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

Dalmo’s Irish Coffee 2(Dalmo’s Educated Edgar x Dalmo’s Contessa)зав.K&T Greibrokk,Norwey ,вл.Савонова Я.,г.Новороссийск-отлично 1,ЛЮ,JCAC,CW.

Биг Флауэр Курара (Хэппи Сембо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)зав.Трубицина М.,вл.Самохвалова А.А., Краснодарский край г.Крымск-неявка.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ:

Алмост Ан Ангел(Charlie's Angel By Raul х Зонго Бьюти)зав.Чигридов А.,вл.Рудницкая С.,г.Новороссийск пос.В.Баканский-отлично 1,САС,CW.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ:

Биг Флауэр Разалина(Ратмир Бавис х Фортуна)зав.Трубицина М.,вл.Вещунова В.В.,г.Новороссийск,пос.Мысхако-отлично 1 ,САС,ЛС,КЧ РФСС,CW.

Марикон Престиж Фани Оуэн(Москали Арго Акво Мариино х Варварина Тиффани Шерон)зав.Коновалова Н.В.,вл.Гречишкина О.А.,г.Новороссийск-отлично 2,R.CAC.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ:

Альма(нет информации х нет информации)зав.нет информации,вл.Марнова Н.Е.,г.Новоросийск-отлично 1,САС,CW.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)отлично 1,САС,КЧ РФСС,CW,ЛПП,ЛК,BIG-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание Сани 27 апреля эксперт Терентьева Л.

Породный,среднего роста,крепкий,хорошего качества голова,сильная шея,чуть прямое плечо.

отлично 1,САС,ЛК,КЧ РФСС,ЛПП,CW,BIG-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мая у нас в Краснодаре выставка Собак Всех Пород Всероссийска Ч РФСС.эксперт Виктор Шиян(Украина)Саня выставляеться в классие Чемпионов,надеюсь он получит ЛПП.и выиграет Группу 6.потому-что в 6 группе не кого кроме Далматинов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагается для племенного разведения кобель ДАЛМАТИНА "Хрисанф Хризолит"д.р.23.02.04г.окрас белый с чёрными пятнами,рост 58 см,вес 27 кг,Отец:"WASHAKIE SILVER LINING"CH RUS,GEO,KAZ,BLR,MOL,UKR,CW

Мать:"CHIKITA LAURIKA VIVI"СС

Титулы:Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФх3,Кандидат в Интерчемпионы,Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы;

ЛСБ на моно BISS-1,BISp-1,BISp-4,ЛЩx2,ЛЮх3,JCACx4,CWx50,ЛППх26,ЛКх30,

САСх38,rCACx1,CACIBх3,BISx2,rBISx3,BIS-4x3,BIGx20,BIG-2x4,КЧК,СС,ОКД-1ст.,Ч РФССх5,Ч РФЛСх3,Ч РФОСх2,Ч ОАНКООх5,КЧ РФССх5,КЧ РФЛСх4,КЧ РФОСх2,КЧ ОАНКОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развязан,вяжется без инструктора.Есть щенки.

Обращаться:р.Адыгея пос.Яблоновский ул.Пролетарская 16,тел.8(861)279-52-03,8-918-390-68-25 Владелец:Седокур Ирина.E-mail:Sedokur2007@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются щенки ДАЛМАТИНА д.р.10.04.08г.(Было 7 щенков ,4 уже проданы)3 щенка, 1 мальчик и 2 девочки,все белые с чёрными пятнами,с родословной РКФ.

Отец:"Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФх4,САСх38,CACIBх3,ЛППх26,ОКД-1ст.BISp,BISx2,rBISx3,BIS-4x3,BIGx20,BISS,КЧК,СС.

Мать:"Олимпии Оолита Олли"(Ратмир Бавис х Жожоба Ламбарджини)отлично.

цена 10 тыс.руб.г.Краснодар.

Обращаться:8-928-275-37-47 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаются щенки ДАЛМАТИНА д.р.10.04.08г.(Было 7 щенков ,4 уже проданы)3 щенка, 1 мальчик и 2 девочки,все белые с чёрными пятнами,с родословной РКФ.

Отец:"Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФх4,САСх38,CACIBх3,ЛППх26,ОКД-1ст.BISp,BISx2,rBISx3,BIS-4x3,BIGx20,BISS,КЧК,СС.

Мать:"Олимпии Оолита Олли"(Ратмир Бавис х Жожоба Ламбарджини)отлично.

цена 10 тыс.руб.г.Краснодар.

Обращаться:8-928-275-37-47 Екатерина.

Скоро повешу фото 3 недельных щенков от Сани! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мая 2008 года в Краснодаре прошла Всероссийская Выставка Собак Всех Пород Ч РФСС, эксперт Рефет Хаджич (Босния) он судил в бэсте,Виктор Шиян(Украина)судил породу Далматин.

Результаты по Далматинам:

КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ:

Биг Флауэр Цицерон (Хэппи Сембо Бэлфаст х Гелькосса)зав.п-т»Биг Флауэр»,вл.Вотинцев Н.А.,г.Краснодар-БП,ПК,ЛЩ,BISp-3.

КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ:

Биг Флауэр Первая Леди-2(Charlie's Angel By Raul x Арабелла)зав.Трубицина М.,вл.Малышева,г.Краснодар-неявка.

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Firhouse's Jerry Lee Lewis x Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур И.Б.,г.Краснодар республика Адыгея посёлок Яблоновский-БП,ПК,ЛЩС.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ:

Ванильный Шоколад из Южного Сада(Ричард Львиное Сердце х Паула)зав.Сычева,вл.Аленина,д.Ясная Поляна-отлично 1,ПК,САС.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.Седокур И.Б.,вл.Седокур И.Б. .,г.Краснодар республика Адыгея посёлок Яблоновский-отлично 1,ПК,САС,ЛК,Ч РФСС,ЛПП,BIG-1,BIS-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ:

Биг Флауэр Надежда Юга(Хэппи Сембо Бэлфаст х Розмари Шалунья)зав.Трубицина М.,вл.Бакланова ,г.Краснодар-отлично 1,ПК,САС,ЛС,Ч РФСС.закрыла Чемпиона России!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Породный ,с умеренным костяком,среднего размера,гармонично сложен,голова хороших линий с порпорциональными ,скуластость,умереной глубины грудь,чуть прямит плячо,ВИЛИКОЛЕПНЫЕ ДВИЖЕНИЯ!

отлично,САС,ПК,ЛК,Ч РФСС,ЛПП,BIG-1,BIS-3.эксперт Виктор Шиян(Украина)в

Бэсте судил Рефет Хаджич (Босния и Герцоговина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИС-3 место

c56fc8b0b7306acbb0.jpg

вот всякий раз захожу к вам в темку и налюбоваться не могу на эту неземную красоту! :ns07:

Потрясающий кобель :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Ирина,хочу присоединиться к многочисленным комплементам. Кобелёк что надо!!! :yes: Если не секрет,сколько в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Ирина,хочу присоединиться к многочисленным комплементам. Кобелёк что надо!!! :yes: Если не секрет,сколько в холке?

ТОчно незнаю 58 или 60.(руки не доходят ростомером померить)

Скорее 60 см :ns23: воопщем среднего роста!и 27 кг веса это идеальный вес для ДАЛМАТИНА я читала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я с вами полностью согласна,у меня сука В холке 56-57см. и вес 25кг.,но когда пошли на выставку в качестве зрителей, то мне моя Ева показалась малюткой,хоть я стандарт знаю и она полностью под него подходит.Скажите пож. на выставках смотрят вообще на рост и вес? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я с вами полностью согласна,у меня сука В холке 56-57см. и вес 25кг.,но когда пошли на выставку в качестве зрителей, то мне моя Ева показалась малюткой,хоть я стандарт знаю и она полностью под него  подходит.Скажите пож. на выставках смотрят вообще на рост и вес?  :blink:

Рост и вес - не главное для далматина (если, конечно, нет очень сильных отклонений от стандарта в ту или иную сторону). Гораздо важнее общий тип, формат, костяк, анатомия и общий баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост и вес - не главное для далматина (если, конечно, нет очень сильных отклонений от стандарта в ту или иную сторону). Гораздо важнее общий тип, формат, костяк, анатомия и общий баланс.

а можно вопрос "чайника"?..просто я никак этого не пойму :bangin:

вот были у нас два дня подряд две выставки. И описания с этих выставок АБСОЛЮТНО противоположны :blink: как будто я двух разных собак приводила :P

я понимаю, что собака может или ОЧЕНЬ понравиться судье или совсем не понравиться...что у каждого судьи своё мнение об идеальном далматине...но такие понятия, как: костистость, формат и рост разве не являются константами? Как можно одну и ту же собаку назвать "легким костяком" и "костистой"....."мелкой" и "выше среднего роста"? :bangin: не понимаю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа,бывают и у судей тяжёлые дни! значит надо, судя по их описанию брать нечто среднее,а как известно "золотая середина" всегда лучше. :ns23::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос "чайника"?..просто я никак этого не пойму :bangin:

вот были у нас два дня подряд две выставки. И описания с этих выставок АБСОЛЮТНО противоположны :blink: как будто я двух разных собак приводила :P

я понимаю, что собака может или ОЧЕНЬ понравиться судье или совсем не понравиться...что у каждого судьи своё мнение об идеальном далматине...но такие понятия, как: костистость, формат и рост разве не являются константами? Как можно одну и ту же собаку назвать "легким костяком" и "костистой"....."мелкой" и "выше среднего роста"? :bangin: не понимаю... :huh:

Да ничего странного. У каждого эксперта свое представление о том, каким должен быть идеальный далматин (если у него вообще такое представление имеется, что далеко не факт). И если для одного обхват пясти у суки 10 см - это норма (то есть собака "костистая"), то для другого такая собака будет "легкой" (то есть недостаточно костистой). То же самое с ростом. Вот сегодня на ЦАЦИБе кобель, ну очень намного превышающий стандартный рост, получил ЛПП и описание как "супер высокопородный". А у другого эксперта он именно за рост получал последнее место. И по-прежнему есть эксперты (не читающие стандарт), свято уверенные в том, что далматин должен быть квадратного или близкого к этому формата! Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего странного. У каждого эксперта свое представление о том, каким должен быть идеальный далматин (если у него вообще такое представление имеется, что далеко не факт). И если для одного обхват пясти у суки 10 см - это норма (то есть собака "костистая"), то для другого такая собака будет "легкой" (то есть недостаточно костистой). То же самое с ростом. Вот сегодня  на ЦАЦИБе кобель, ну очень намного превышающий стандартный рост, получил ЛПП и  описание как "супер высокопородный". А у другого эксперта он именно за рост получал последнее место.  И по-прежнему есть эксперты (не читающие стандарт), свято уверенные в том, что далматин должен быть квадратного или близкого к этому формата!  Вот такие дела.

понятно...прям лотерея какая-то! Каждый раз не знаешь, чего и ждать от очередного судьи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно...прям лотерея какая-то! :P

Ну не всегда и не для всех! Те, кто давно выставляет собак, примерно знают, что собой представялет тот или иной достаточно много судящий эксперт. И под кого какую собаку выставлять стоит, а под кого нет. Вот большинство экспертов сейчас уже не снижают оценки далмам за отсутствие премоляров. Но есть некоторые, особенно старые служебники, которые могут поставить "хорошо" даже за отсутствие 1 премоляра. А есть небольшой круг российских экспертов, которые досконально знают породу (и не только нашу), и приводить под них на выставки средненьких собачек - заведомо гиблое дело, все равно титул не получишь, даже если собака будет одна в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ближайшие выставки Сани:

25 мая Армавир 2 Регионалки;

1 июня Краснодар Всероссийская;

7 июня Новороссийск Всероссиская;

8 июня Новороссиск ЦАЦИБ;

22 июня Краснодар Всероссийская.

Далее Осенью:Думаю ехать на Чемпионат по Далматинам 2008 с Розой или нет!! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, национальный чемпионат далматинов в этом году будет 12 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка,с нетерпением ждем вас в Армавире :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...