Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ева

Участники
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ева

  1. привет! Вы нас ещё не забыли? ))))
  2. Какие пупсики сладенькие!!!!!!Давно не смотрела малышей,а сейчас прям растаялаааааааа Пусть найдут самых любящих хозяев.
  3. Всем привет!!!!!!!У нас всё отлично.Евка жива,здорова,как обычно очень голоднаааааа!!!!!!!Может позже выложу фотки или завтра,посмотрю как со временем будет.
  4. Ева

    Моя любмая Алиса

    Лиля,привет!!!!! Вот фотка у вас 25 числа,как раз в то время когда я родила!Когда мой малыш родился,у нас пошёл снег густыми хлопьями,хотя до этого светило солнышко. Алисочка просто красавица,видно что вы её очень любите.Как она? Всё такая же вредина?
  5. Ева

    Моя любмая Алиса

    И у Евы течка,только уже заканчивается.У неё началась 7 февраля и до сих пор пачкает нам всё Малыш ещё в пузе,но думаю что ещё недельку,может две и мы его увидим.
  6. Ева

    Моя любмая Алиса

    Мне кажется что Алиска стала очень похожа на Еву
  7. Ева

    Моя любмая Алиса

    Привет!!!!Как у вас дела?
  8. Да,Она почти постоянно у окна стоит и если видит "друзей",то скулит,свистит,а свист этот уже еле переношу У неё сейчас течка,а я как раз так хотела чтоб до марта с этим грязным делом мы закончили ,получается у неё течка каждые 8 мес.повторяется,хорошо что не раз в 6 мес.Еда и гульки как всегда на первом месте ,сейчас пойду с ней на улицу,она бегает как сумасшедшая,если на улице снег или грязь,то частенько подскальзывается и заваливается на бок ,растяпа неуклюжая....
  9. Привет всем,вот пару фоток Евуси,это где-то месяц назад. На второй фотке она вообще на пьеро смахивает
  10. Ева

    Моя любмая Алиса

    Хоть тут я могу её увидеть Спасибо Вам!
  11. Девочки, извините что так редко захожу . Всем спасибо за поздравления,я вас всех люблю и желаю удачи в новом году и нашим пятнистикам тоже.
  12. Спасибо всем за тёплые слова ,а папа наш до сих пор не может смириться с тем что у него будет ещё ребёнок....,вернее вроде смирился,но очень тяжело переносит разговоры на эту тему,если его кто-то спрашивает что-нибудь про пополнение.Короче в глубоком стрессе,хотя мне будет гораздо труднее чем ему,т.к. всё и все на мне,ему надо только продолжать работать. А у меня получилось с Евой разобраться ,теперь ночью она спит только на своём месте,а утром когда мы просыпаемся лезет к нам чтоб облизать с ног до головы.
  13. Спасибо,конечно бывает что и ошибаются,но мне два разных врача сказали,и я их вообще о поле не спрашивала,мы и снимали и фоткали своим фотоаппаратом,там чётко видно все причендалы мужские ,не спутаешь.
  14. Посмотрим если поможет,но не уверена,даже почему-то чувствую себя как-будто делаю не что-то хорошее,а наоборот,думаю что на том форуме большинство не поддержат меня,т.к. типа дети для них важнее всего.У меня тоже дети и у меня тоже будет скоро маленький ребёнок,но интересно,неужели для человека который завёл собаку,она не стала ну не ребёнком,но членом семьи Грустно всё это.....Я тоже своих детей безумно люблю,но Еву отдать не смогу никогда
  15. Настя,огромное спасибо ,это именно то,что я искала
  16. Скажите пожалуйста,кто помнит,в какой темке было письмо собаки к своему хозяину,который отдал её на усыпление?Хочу на одном форуме дать почитать,а то есть девчёнка которая хочет отдать собаку когда родится ребёнок,правда не усыплять,слава богу,а родителям,но всё равно пусть почитают.
  17. Знаешь,они оба радуются,оба одинаково ждут,только дочка немного расстроилась что будет братик,а не сестричка ,но когда он родится,я уверена что она не меньше будет его любить чем любила бы сестричку.А сын у меня вообще когда видит малышей,тает,он очень маленьких любит,так что я надеюсь что у них и ревности не должно быть.Вот моя фотка пару недель назад дочка меня сфоткала.
  18. Да уж,ползком у неё отлично получается ,она то со стороны мужа пытается,то с моей,только кулак ей показываю,она лыбится как дурочка и стои,ждёт что я растаю .А свершится в середине марта.Дети по дому помогают,пылесосить,в магазин сбегать мусор вынести.Только иногда после их помощи не знаешь за что хвататься ,дочка лазила в пылесос,т.к. засосала туда что-то и не поставила нормально мешочек,так весь мусор всосался вокруг мешка и вообьще по всему пылесосу,да и пыль вылетала обратно.
  19. Сейчас пытаюсь приучить её спать на своём месте,она хорошо его знает,но с улыбкой и ползком пытается подлизаться,только что бс нами на диване спать,но я почти приучила её ночью спать на своём месте,только утром разрешаю к нам залезть,но муж всё время повторяет что я её обделяю.А я думаю что т.к. у нас места совсем мало,то малыш пока будет спать с нами,поэтому ничего страшного если Ева будет ночью на месте спать,тем более что она на матрасике и одеялко тёплое мягкое у неё.
  20. Ленусь,спасибо что заглядываешь к нам ,у меня так себе,ничего, стараюсь справляться,надо,значит надо Сил иногда хоть отбавляй,а иногда совсем нет.Хорошо что Евуля у меня такая какая есть,довольно спокойная и послушная,может потерпеть если надо
  21. Ева

    Нафаня

    Очень симпатичный щенок ,а откуда вы сами?
  22. Всем привет,редко захожу,но всё же,хоть читаю вас иногда.У Евки всё в порядке,живёт с мыслями о еде и гульках Ну и секас ,такая неугомонная на всех двориков лезет...
  23. Ириш,привет,как у вас дела?Как дочки,сыночки пятнистые поживают,ранки у Тая заживает?
×
×
  • Создать...