Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Santa Klaus и новокузнецкие далматины


Рекомендованные сообщения

О...новокузнецкий золотой запас пополнился!Поздравялю!

Небось,будущая невеста Надиным пацанам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О...новокузнецкий золотой запас пополнился!Поздравялю!

Небось,будущая невеста Надиным пацанам :P

тока одному моему и одному не моему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, мы тоже очень рады знакомству!!!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:  Ждем вас с нетерпеенеем на нашу выставку!!!!!  :beer:  :D

Надюша, нарисуемся -не сотрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, я не Надюша,но скажу,что симпотную девочку она мне привезла. :ns23:

Она такая классная!!! :ns39:

Юля, привет из Барнаула. Я очень рада за вас и за малявочку пятнистую. Вы достаточно долго её искали и теперь у вас всё будет здорово. Надеюсь лично познакомимся в марте на выставке, а то по телефону только общались. Привет передавайте щенульке от рыжей тётки Ченни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всем, давно не была на форуме, столько изменений, поздравляю Юлю с такой красивой пятнашкой :ns07::ns07::ns07:

и Надюшку с пополнением в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори пятая точка болит, бока болит, голову колбасит, а так все как надо :lol:

Деваха яркая, на выставку монку её записала, вот туса малявок у нас на выставке будет :ns39:

Надь, ты же у нас молодая и сильная-через день про бока забудешь, а дело большое сделала-молодчинка. Здорово, что малявок будет много-это же "наше ВСЁ". Может я Митю уговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, привет из Барнаула. Я очень рада за вас и за малявочку пятнистую. Вы достаточно долго её искали и теперь у вас всё будет здорово. Надеюсь лично познакомимся в марте на выставке, а то по телефону только общались. Привет передавайте щенульке от рыжей тётки Ченни.

приветик,обязательно встретимся на выставке, девочка такая прикольная. :ns23:

Спасибо тебе за щеночка и Надюшке,без вас у меня не было бы такой классной девочки :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всем, давно не была на форуме, столько изменений, поздравляю Юлю с такой красивой пятнашкой :ns07:  :ns07:  :ns07:

и Надюшку с пополнением в семье.

Привет, Иришка. Как товя беременушечка??? Я уже в предвкушении рыженьких мордашек. Полькины карапузы подрастают, уже глазки открывают, такие потешные. Мальчишки как полагаеться больше девченок :D

Юля из Барнаула, приезжай с ночевкой ко мне на выставку, а то опять не пообщаемся не фига, потому что я буду как белка в колесе. 2 моно и всероссийка, буду от ринга к рингу.

Юля с Белой рада, что у вас с пятнашкой все хорошо, приеду на следующей неделе фтать и подготавливать к выставке :P

Бэль мне Пэпу напоминает своей светлой мордашкой!!!

Я завтра сдаю госэкзамен, так что мне удачи и поматерите меня в 10 утра, тока не сильно, а то с малиновой мордой как то не очень ходить :lol:

Кстати попа и бока отошли после домашнего дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Иришка. Как товя беременушечка??? Я уже в предвкушении рыженьких мордашек.  Полькины карапузы подрастают, уже глазки открывают, такие потешные. Мальчишки как полагаеться больше девченок :D

Юля из Барнаула, приезжай с ночевкой ко мне на выставку, а то опять не пообщаемся не фига, потому что я буду как белка в колесе. 2 моно и всероссийка, буду от ринга к рингу.

Юля с Белой рада, что у вас с пятнашкой все хорошо, приеду на следующей неделе фтать и подготавливать к выставке :P

Бэль мне Пэпу напоминает своей светлой мордашкой!!!

Я завтра сдаю госэкзамен, так что мне удачи и поматерите меня в 10 утра, тока не сильно, а то с малиновой мордой как то не очень ходить :lol:

Кстати попа и бока отошли после домашнего дивана.

УДАЧИ НА ГОСАХ!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Иришка. Как товя беременушечка??? Я уже в предвкушении рыженьких мордашек.  Полькины карапузы подрастают, уже глазки открывают, такие потешные. Мальчишки как полагаеться больше девченок :D

Юля из Барнаула, приезжай с ночевкой ко мне на выставку, а то опять не пообщаемся не фига, потому что я буду как белка в колесе. 2 моно и всероссийка, буду от ринга к рингу.

Юля с Белой рада, что у вас с пятнашкой все хорошо, приеду на следующей неделе фтать и подготавливать к выставке :P

Бэль мне Пэпу напоминает своей светлой мордашкой!!!

Я завтра сдаю госэкзамен, так что мне удачи и поматерите меня в 10 утра, тока не сильно, а то с малиновой мордой как то не очень ходить :lol:

Кстати попа и бока отошли после домашнего дивана.

Надюш, я бы с удовольствием к тебе приехала, но нас большая компашка едет, далмы, грифоны, той- так, что буду довольствоваться видом тебя в ринге, а потом телефоны и нет пока не отменили(хи-хи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ НА ГОСАХ!!! :ns92:

Спасибо, сдалася я на 4!!! Остался тока диплом и на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, я бы с удовольствием к тебе приехала, но нас большая компашка едет, далмы, грифоны, той- так, что буду довольствоваться видом тебя в ринге, а потом телефоны и нет пока не отменили(хи-хи).

Я вчера Паше своему сказала, чтобы он в день выставки из дома свалил, что у меня куча гостей с собаками приедет, ему конечно не очень понравилось. но что делать, придёться :lol:

Юля и Лена, скажите пожалуйста, когда будут расценки на ваши монки, я бы уже позаписывала собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера Паше своему сказала, чтобы он в день выставки из дома свалил, что у меня куча гостей с собаками приедет, ему конечно не очень понравилось. но что делать, придёться :lol:

Юля и Лена, скажите пожалуйста, когда будут расценки на ваши монки, я бы уже позаписывала собак?

Надь, сегодня скину приглашение и доки Мити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сдалася я на 4!!! Остался тока диплом и на работу :D

:ns07: Поздравляю!!!!

А профессия хоть какая,я что-то пропустила :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Иришка. Как товя беременушечка??? Я уже в предвкушении рыженьких мордашек.  Полькины карапузы подрастают, уже глазки открывают, такие потешные. Мальчишки как полагаеться больше девченок :D

Ест мало только на мясо таксикоза нету :D , а живот то спадет то появится, смешная такая ходит ничего не понимает что с ней творится :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш от души поздравляю :ns07:

Алина и Кристина, спасибо за поздравления! Финансистом я буду, уже ищу работу себе. :bangin:

Юля (Домино) от тебя нет никаких писем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а в каком районе девчушка новенькая (Бэль вроде) проживает???

похожа очень мордашкой на собаку, по кличке джой. вот только не помню где видела его... точно знаю, что с ними риджбек еще проживает))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а в каком районе девчушка новенькая (Бэль вроде) проживает???

похожа очень мордашкой на собаку, по кличке джой. вот только не помню где видела его... точно знаю, что с ними риджбек еще проживает))) :lol:

Далматин по кличке Джой и риджбек проживают в г. Новосибирске :P

Это довольно далековато от Новокузнецка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматин по кличке Джой и риджбек проживают в г. Новосибирске :P

Это довольно далековато от Новокузнецка :D

да не :D

я имела ввиду, что не помню где фотки видела :D , а лично, я их конечно видеть не могла=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а в каком районе девчушка новенькая (Бэль вроде) проживает???

похожа очень мордашкой на собаку, по кличке джой. вот только не помню где видела его... точно знаю, что с ними риджбек еще проживает))) :lol:

В Новобайдаевке, я сейчас уже почти собаралась к ней в гости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новобайдаевке, я сейчас уже почти собаралась к ней в гости. :D

Вот и фотки Бэльки

f9252a141536t.jpg1d42ba418161t.jpg

27249c5ba66ct.jpgf08621ba093ft.jpg1b93f19e43bet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мои козульки

40c35548e11et.jpg

8892e0d6143at.jpg

Опачки, опать мама фотик взяла. Спасайся кто может. Глаза выпучил :lol:092382d54110t.jpg

отстань a4112a4c8969t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...