Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Que

    Que

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      125


  2. lovе-luna

    lovе-luna

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 085


  3. Валентина Рафальская

    • Баллы

      5

    • Публикации

      150


  4. Настя

    Настя

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 395


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.02.2017 во всех областях

  1. Сделала только что фото в стойке на улице)
    3 балла
  2. Ну, что, браво! Мои племянники родились в России, учились в Германии, вернулись в Россию и хуже вас по-русски говорят и пишут. :)))) Надеюсь впредь не читать бяк, написанных даже на очень хорошем "выученном" русском.
    2 балла
  3. Чтобы не воспринималось "на личном уровне", лучше указывать процент, называть конкретных лиц (если не владеете статистикой) или не касаться вопроса вовсе. У каждого опыт ограничен, поэтому неуместные обобщения и экстраполяции иногда выглядят вызывающе. Что до "образа мышления", могу предположить, хоть и не имею чести быть знакомой с вами лично, Belena, что вы заканчивали русскую школу, поэтому вполне владеете нашей лингвокультурой. Всё остальное, скорей всего, можно назвать результатом адаптивного встраивания в немецкие реалии - индоктринацией. Можно предположить, что в Германии многое за последние годы изменилось из-за того, что слишком распространились идеи "зоозащиты". В нашем жаргоне - зоошизы. О том, что многие идеи, продвигаемые в околособачьей сфере, оказались на грани с шизофреническим или параноидным бредом, здесь уже известно. И понятно, почему немецкие заводчики с таким удовольствием продают собак за границу. Мы и сами можем оказаться в том положении, о котором нам рассказывают немецкие заводчики, которые избежали участи индоктринации, возможно, в силу возраста. Надеюсь, в России до этого не дойдет. PS. Живу в квартире, и мои собаки хорошо адаптированы для жизни в большом городе: гуляют в парке, ездят в городском транспорте, перспективные посещают выставки еще до продажи. В сарае или гараже продукты своей жизнедеятельности не месят, по клеткам, тем более в штабелях, никто не сидит, кроме течных сук в вязальные дни, кто хочет из взрослых, спит на хозяйской кровати. Никто из покупателей не жаловался на условия содержания до продажи.
    2 балла
  4. Хочется написать что-нибудь конструктивное, но ничего не приходит в мою буйную голову. Кажется, уже все было написано на ФБ по поводу того, насколько далеки Россия и Германия в подходе к разведению породы. Интересно, что было бы с российским поголовьем, имей наши заводчики те ресурсы, которые есть у немецких. Девчонки, вы молодцы! Я вами горжусь. Вы - лучшие!
    2 балла
  5. 16 февраля родились щенки от пары: 1 кобель и 3 суки Чемпион РКФ, Чемпион России, Юный Чемпион России Мозаик Стайл Цунами Бест Ферейра (DIVALINOR DREAMKEEPER & Хепри Ноте Бене) Грандчемпион, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России Цветок Апсны Имладрис Дивный (Spotnik’s First Farao For Ormond & Цветок Апсны Эстелла Рэрос) Владельцам наших щенков мы постоянно оказываем поддержку и помогаем в самых различных ситуациях: воспитание, уход, ветеринарное сопровождение, подготовка к выставкам, подбор амуниции и необходимых аксессуаров, планирование племенной деятельности и т.д. и т.п. По вопросам резервирования и приобретения щенков обращайтесь: Магнитогорск: Анастасия, тел. 9615776445; vk.com/mozaikstail
    1 балл
  6. Знаешь, Оля, я тут недавно, стиснув зубы, попыталась почитать немецкие посты и комменты. И ни разу не пожалела о потраченном времени и усилиях. Слава Осирису, не все еще присоединились к ЛУА-движению, некоторая критичность остается и по другим вопросам.
    1 балл
  7. Жаль, что не все могут читать то, что написано на ФБ... Для меня было бо-о-ольшим открытием, что и другие российские заводчики, кроме Веры, продают своих хороших щенков в ЛУА-питомники и радуются рождению ЛУА-пометов от своих красивых собак.
    1 балл
  8. Вечером сегодня я сделала новую порцию фото Тайны.
    1 балл
  9. Напишу приятные новости, настигшие меня вот только вот. Наша Мышка - Симфони оф Старс Альриша, которая со своей хозяйкой сейчас живет в Голландии, в прошлом году закрыла Чемпиона Голландии. А в прошедшие выходные в Будапеште получила CACIB, BOS. К сожалению больше подробностей я не знаю пока. Ей остался один CACIВ до Интерчемпиона. Ну и несколько присланных мне фотографий:
    1 балл
  10. Ну и мы с Тайной покажемся в темке помета Растет девчушка у нас хорошо, начали гулять тоже недавно, лестницы пока ставят ее в тупик) Но на улице с радостью бегает за мной, мы вот только-только начали гулять, холодно было. Ждем ХОРОШИХ владельцев) Выбираем.
    1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. Дети на прогулке. "Мелоди" Затронувшая Душу Мелодия
    1 балл
×
×
  • Создать...