Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Ольга

    Ольга

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      517


  2. ekaterina

    ekaterina

    Члены НКП


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 478


  3. Ирина Калугина

    Ирина Калугина

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 079


  4. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      3 344


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2017 во всех областях

  1. Тест на дисплазию Divalinor Jazz Machine :
    7 баллов
  2. 25 марта на выставке в г. Екатеринбург "Каменный Цветок" судья - Ю. Овсянникова Вишдаймонд Ивона-Иллаида (Divalinor Dreamkeeper - Жанетта Катрием) Отлично - 1, САС, Лучшая Сука, BOS, Чемпион РКФ Фото: Максим Мещеряков
    4 балла
  3. Симфони оф Старс Гианфар. Наш чудесный красавец Ежик. Он в ожидании своего хозяина. Брутален, любвеобилен, очень внимателен, понятлив и работоспособен, а так же улыбчив. Темпераментный, но при этом уравновешенный и с хорошим переключением эмоций. Идеальный прикус, BAER +\+. И он очень похож на свою легендарную бабушку Сим-Сим.
    4 балла
  4. Прошло три года. Дана давно уже живёт у новых хозяев, которые в ней души не чают. Проблем с общением у них нет. Полное взаимопонимание Дося регулярно участвует в соревнованиях по кинологическому фристайлу наравне со слышащими собаками. Так же наравне с другими она сдала норматив БХ (собака-компаньон), набрав 53 балла из 60 возможных, заняв 3-е место. Вот как-то так
    3 балла
  5. Новый помет в питомнике "Белое Золото" !!! Рождение щенков ожидается в середине апреля!!!
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Еще в ноябре мы с Ракеточкой учавствовали в фотосессии. Наконец, мне прислали фото. Лавина Любви Большая Мечта Моя.
    1 балл
  8. 26.03.17 на выставке в Самаре Лавина Любви Единственный Экземпляр - Эрик - отл, Ю САС, ЛЮ, ЛПП, Биг-3. Эксперт Овсянникова Ю.
    1 балл
  9. Вчера ночью наша Принцесса-Фэлконтесса уехала в свой новый дом :)... Мальчики чуточку заскучали и потому гуляли с другой девченкой-заводной Кайсой Кайса еще малявка и по возрасту и по размеру, но тоже верховодит бандой пятнистых мальчиков ! По прежнему: продаются три мальчика-№№ 1,3 и 5!! с полнейшим пакетом всех документов! цена некусачая, доставку организуем!
    1 балл
  10. Таня, это не так уж редко встречается. Эти маленькие сколы или вкрапления со временем, как правило, разрастаются, и потом половина глаза или почти весь становится голубым. У маленьких щенков этого часто не замечают, к сожалению. У черных еще можно разглядеть, а у коричневых - вообще очень сложно.
    1 балл
  11. BLUMINGSDALE WHITE QUEEN уже уехала в новый дом, в чудесную семью в г.Королев МО
    1 балл
  12. Правильно Надя выше написала, что нужно просто научиться с этим жить. В конце концов существуют же в параллельном мире с нами всякие альтернативщики, которые вроде есть, но их для меня лично, нет, там же и ЛУА будут. Их никто не скрывает. Их мало. Будем наблюдать. А что там они у себя в рекламе будут писать, мне по-барабану. Я у себя буду писать :
    1 балл
×
×
  • Создать...