01.10.17 Моно ранга ПК, с. Песчаное (Крым), эксперт Флера Чайковская
КОБЕЛИ:
Щенки
1. Ультравиолет из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – ПК
Юниоры
2. Глориандус (далее - Гл) Сальвадор Дали (Гл Нострадамус + Гл Златаслава) – отс.
3. ЛЛ Жемчуный Рай (Гвинмор Хитч Хакер + ЛЛ Горячая Искорка) – ПК, ЮПК
Промежуточный
4. ПД Антарес Скорпион (Assiduitas Jwannamaker + ПД Золотая Лира) – ПК, КЧК
Открытый
5. Гл Нострадамус (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Голландия) – отс.
6. ПД Завидный Жених (Спотбон’c Хэвэн Кэн Уэйт + ПД Пленительная Эвридика) – ПК, КЧК
7. Айс Сибирия Варг Викинг (Единственный с НО + Феона Сказочная Принцесса) – CC
Победителей
8. Гл Лион Харт (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Златаслава) – отс.
Чемпионов
9. Гл Орлофф (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – ПК, КЧК
Чемпионов НКП
10. Нефрит с НО (Карат с НО + Загадка с НО) – КЧК, ЛК, ПК, ЛПП
Ветераны
11. Абсолют Лав Бест Фэйритейл фром Сковли (Пердита’с Райт он Тайм + Албиканс Фиделия) – отс.
СУКИ:
Щенки
12. Успот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – ПК, ЛЩ
Юниоров
13. Гл Спэйн (Гл Нострадамус + Гл Златаслава) – отс.
14. ЛЛ Жемчужная Осень (Гвинмор Хитч Хакер + ЛЛ Горячая Искорка)) - ЮСС
15. Триполи из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) – ПК, ЮПК, ЛЮ, БОС
Открытый
16. Гл Орис (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – отл-2, CC
17. Гл Квинтэссенс (Тиманка’с Рил Пауэр + Фл Элизабет Асколи) – отс.
18. Росалина и ТД (Солидифайс Коконат Чанк + Мелисса из ТД) - отл-3, CC
19. Бритни Спирс (Единственный с НО + Фарфалла Примадонна) – отс.
20. ТО Тэффи Карт Бланш (Датч Эль Корсар + Фл Инталия в Танце Отражений) – ПК, КЧК
Победителей
21. Гл Опиум Кисс (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – отл-2, CC
22. ЛЛ Горячая Искорка (Кранч Манч ф.Аскабах + ЛЛ Большая Мечта Моя) - отл-3, CC
23. ПД Заркана (Спотбон’c Хэвэн Кэн Уэйт + ПД Пленительная Эвридика) - ПК, КЧК
Чемпионов
24. Гл Май Эмансипейшн (Спотник’с Фри Фэлкон + Gloriandus Gollandiya) - ПК, КЧК
25. Зива Москоу Стар из ТД (Спотник’с Фри Фэлкон + Моя Звезда Мелисента из ТД) – отл-2
Чемпионов НКП
26. ПД Заветная Мечта (Спотбон’c Хэвэн Кэн Уэйт + ПД Пленительная Эвридика) - КЧК, ЛС, ПК
Ветераны
27. Черная Пантера из ТД (ПД Князь Терлецкий + Ирина из ТД) – отл-2
28. Гл Голландия (Билбо Торбинс из Осенней Сказки + Фл Элизабет Асколи) – ПК, ЛВ
29. Гл Златаслава (Тиманка’с Рил Пауэр + Бест Легенд Ривендэлл из Осенней Сказки) – отс.
30. ПД Пленительная Эвредика (Джиллок’с Ловербой + ПД Чейн оф Голд) – отс.
Конкурс питомников:
1. Глориандус, вл. Алюшина Е.
2. Пудинг Дог, вл. Чиркова А.
3. из Терлецкой Дубравы, вл. Петракова И.
Конкурс пар:
1. Нефрит с НО и Триполи из ТД
2. уточняется