Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бенни

Участники
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бенни

  1. Даша, привет! Ну и приключения у Дарса получились! Бедный, натерпелся! Теперь точно все должно быть хорошо с ним!!! Миру поздравляю с победой!!!
  2. Всем привет! Наконец-то я снова здесь! Поздравляю своего Беньчика и всех наших Б- шечек с шестым Днем Рожденья!!! Желаю много много вкусностей, здоровья и долгих лет жизни!!!
  3. Уже писала на вашем сайте. Прошу еще раз: уберите мою фотографию с темы "Причины драк"!!! Я не давала разрешение на вывешивание моей фотографии!!! Тем более к этой теме эта фотография не относится, на ней наши собаки играют,а НЕ ДЕРУТСЯ!!! А про улыбку хочу сказать, что улыбаются не только далматины, но и многие другие собаки! И это не галлюцинации у хозяев!!!Может Вас это удивит - собаки еще и разговаривают, пусть и по-собачьи Любите свою собаку и общайтесь с радостью, может и она Вам улыбнется (если она у Вас конено есть)
  4. Бенни

    проблемы с ушами

    Подсажите пожалуйста. У нашей собаки отит. Сначала одно ухо, потом перешло на другое. Прописали сначала мазь левомеколь. Теперь прописали Мастиет Форте и обрабатывать Диоксидином. Что-то я сомневаюсь. Чем вы лечите отит. У нас отит сезонный: весна-осень. Раньше мы капали Орицином, а теперь вот мази какие-то прописали.
  5. Поздравляем с пополнением!!! Здоровья и любящий хозяев щеночкам!!!
  6. Бенька у нас походный пес . Очень ему нравится на природе и спать в палатке. Правда даже в палатке он умудряется ложиться между нами. Вот несколько фоток с похода: Вечно голодный Бенька магнитит еду
  7. Даша привет! Каждый раз открывая страничку, любуюсь фотками. Фотки класс, девченки красавицы!!! Как дела? У тебя уже пополнение, Райн уже у тебя гостит?
  8. Привет, привет!!! Здорово, сколько у вас перемен будет, и отпуск и переезд! спасибо за приглашение, может и правда как-нибудь вырвемся к вам.
  9. Наконец-то хорошая погода держится и мы каждый день ходим на пруд купаться, а после играем в мячик. Вот взяли с собой фотоаппарат и пофоткались:
  10. Привет брательникам и сестричкам!!! Куда все пропали? Кака дела? Ленок на юг уехала что ли?
  11. Да, День рожденья был у меня Да, я тоже думаю, что Райну у тебя будет не скучно, чего скучать-то с такой компанией .
  12. У Беньки есть одна любимая девочка- Ризен. Мы с ней гуляем, так он её на прогулке постоянно достает, на неё залезть пытается, а она его гоняет. Ну а вообще девочек он очень любит , мимо не пройдет. А тут, на дрессировке, с нами течная сука была ( наш кинолог считает, что несмотря на течку, они все равно должны заниматься), так он мне все руки оторвал, как рядом с ней проходил. Так что мальчики у нас любвиобильные А я вот все переживаю, как Бенька без нас будет, если мы решим куда-нибудь поехать. Его оставим с сестрой мужа. Хоть для Беньки она "родной человек", он её очень любит, но все равно это не мы.
  13. От Москвы Солнечногорск в 50 км, очень близко. А кризис,наверное как везде, очень чувствуется. Зарплату сокращают, да и многих поувольняли. К счастью меня увольнение вряд ли коснется, я работаю воспитателем в детском саду. А вот в деньгах: все надбавки поснимали. Будем надеется, что не надолго. У мужа уже потихоньку все востанавливается. Мы планировали на юг поехать, уже не получается . А Даша говорила, вы в августе собираетесь? Заехать к вам очень хочется, может как нибудь решимся. Нам просто очень далеко, 17 -18 часов в пути. За предложение спасибо, будем иметь в виду Пока
  14. Нам тоже вас не хватает, и так хочется с вами погулять. Вы хоть вместе погулять можете, а у нас даже далматинов никаких нет, со всего города примерно 6 далматинов и то по разным районам и с нами не гуляют . Есть встречное предложение - переезжайте все в Москву или к нам в Солнечногорск Будем вместе гулять
  15. Как здорово, вся родня собралась Джанк у Вас красавец!!!
  16. Мы с Бенькой тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
  17. Попробовала, все равно не получается
  18. Наташа и Бенни приветик Мы вродебы поправились, вчера уже ездили на Волгу Райн носился как сумасшедший, отрывался по полной за эти две недели недомогания. Сегодня собираемся с Дашей фоткаться, так что ждите семейные фото (сестра, брат и их мама). Целуй Беньчика в нос и скажи, что это от брата аккробата ← Очень рада, что у вас ве хорошо! У нас Бенька тоже после болезни носился как сумасшедший, не могут они без активных прогулок Теперь вот частенько гоняем его на велосипеде, утоляем жажду бега. Даше и всей нашей большой родне большущий привет! Целуем в мокрые носики
  19. Даше уже сказали что она взрослый человек и должна сама отвечать за свои поступки. А не прятаться за спинами у владельцев своих детей. Дело не в том кто за кого заступается. Вас просят не вести этот бесконечный спор на этой ветке!!! Что вам мешает подойти и выяснить все отношения с Дашей лично? Не портите ветку!!! Хочется здесь просто приятно пообщаться, а не читать эту бесконечную перепалку!!!!!!!!
×
×
  • Создать...