Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

елена мещерякова

Участники
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя елена мещерякова

  1. А фотки наших малявочек есть и на маминой веточке тут. Irina загляни. Они там смешные,мелкие.
  2. Ой!! Я ж совсем позабыла! Задание же мне дала наша мама Оля(хозяйка нашей мамы Рады).Вот время рождения всех Ю-шек,прям по минуткам. 1. Юмир Авантаж (Фаня)-8:47 3. Юджина Тайгер Лилу (Джина)-10:35 4.Юнесса Май Далин (Нюша)-11:01 5.Юлиан Фаворит Чайлд (Роня)-11:25 6.Юнитта Ангел Айз(Милли)-12:46 7.Юджел Амбассадор(Крис)-13:54 8.Юника Айс Квин (Майя)-15:37 Очень жаль,что эту страничку все позабыли-позабросили.
  3. И вот наступил самый первый день рождения!!!! Пришли гости...Ура! Ура!Девчёнки!!! И Лена с подарочками!!!!! Ура! Ура! Сейчас будем кушать тортик! Мамка вон какой сбацала! Даже свечка есть! :sm72: Надо сперва сфоткаться на коллективное фото,ну пока тортик ещё цел....А слюнки то как текуууут!!! В ожидании чуда.... Гости рассаживаются,самым почётным гостям-лучшее место за столом... Первый кусочек-имениннице! Понеслааась!!!Тортик схомякали быстренько.Значит было вкусненько :sm38: Трека... Таня... Ну и именинница...В новом подарке(посмотрите какой нам Лена новый замечательный ошейник купила :sm72: ) Потом начался "ТРЕКЕТ" Любовные сцены...-Знаешь,тётя Лена!!! Я так тебя ЛУБЛУ!!!!! :sm19: Дай поцАлую... Ой,Нюша!!! Я тоже тебя очень люблю!!! Иди сюда!По секрету чё скажу...Ты знаешь,тёть Лен,а у мамки то ещё тортик вкусный остался-может хоть ты посодействуешь? А я с тобой тож поделюсь.А то так было вкусненько,....НО МАЛО! Девочки-красавицы. Как здорово то! Сразу 3 любимых носа!
  4. Поздравляем с днем рождения нашу любимую Леночку! Счастья тебе,дорогуля наша целый вагон с прицепом!
  5. Ух ты! А нам уже 11 месяцев!!! Поздравляем!!! :ns07: И куда опять все потерялись?????
  6. А сегодня наша Танди-именинница! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :ns07:
  7. А у Катюши сегодня день ВАРЕНЬЯ!!!!Поздравляем!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:
  8. Всем привет.Это мы с фотоотчётом с сегодняшней прогулки. Славненько так сгуляли
  9. А вот и фотки,я про них и позабыла вовсе...Каюсь,казнюсь и каюсь Тань,чё ешь? А дай мне тоже,а? Ну и не надо...Я и сама найду... Ох уж эти рябинки уральские...и на вид хороши и на вкус подходящи.Нюшка очень любит их поглодать Команда попрошаек переходила от одной мамки к другой,может где чё и подадут....мамки то они ж дооообрые,особенно после Чё нашла,то и грызу.... А ещё очень оказывается интересно клад искать...Лиза даёт мастер-класс Ну а Нюша повторяет... А ваша собака умеет банку из под пива на голове держать? Нет? А вот наша Таня умеет Нюша и Ванда как всегда с опозданием вспомнили,что они же тоже сёстры и не грех бы поиграть...и потанцевать Набегались-устали.Ванда-язык на плечо... Вот как то так :yes:
  10. А сегодня нашим Ю-шкам 9 месяцев! Как быстро выросли наши малышки.Уже юниоры.Поздравляем наших братиков-сестричек с этим маленьким праздником! Пусть растут умничками и радуют нас своими победами и просто тем что нас ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ! :ns07: :ns92: :ns23:
  11. Ну что за безобразь! Почему нет никого? А? Или ничего интересного не происходит? АУУУУУУУУУУУУ! Нароооод! Ю-шки! Вы где все подевались то?
  12. Наша Нюнишна в домашней попрошайской стоечке :sm38: У бабушки же кууууурочка... :sm12: А потом и в Англию "смотались" Красотеень!
  13. Оля! Какие у тебя девочки красавицы! Джинка в стоечке вся такая подтянутая-картинка!Класные фотки,жаль только мало от вас их получаем .Давайте ишшо!
  14. Спасибо! Да она действительно самая любимая хрюндя.
  15. Моя Нюнишна улыбается почти всегда и почти всем.Я с работы прихожу,она не просто улыбается,она РЖОТ! А уж папа приходит...это прям до лужиц... А уж хвостом метёт.. прямо вся попа ходуном ходит.У них с папой вообще ТАКИЕ отношения,я ревную ! Мама моя говорит что Нюша по утрам когда к ней в комнату приходит обязательно с улыбкой.У них это даже своего рода ритуал...Мама спрашивает-а кто это ко мне идёёёт! а эта мадам улыбается и подобострастно на полусогнутых к ней в комнату просачивается...(обычно ей это редко удаётся,но по утрам поздороваться-святое дело... )Она уже научилась этим пользоваться и когда хочет к бабуле в комнату пройти,сразу улыбку строит-пропуск,блин Хитрая растёт девица А первой она улыбнулась Лене.Точнее она это первая заметила и меня просветила,а я уж после наблюдать стала...Она и Лениным девочкам при встрече улыбается... А недавно я немножко обалдела.МНЕ УЛЫБАЛАСЬ ТРЕЙСИ!!! Хоть Лена и говорила,что она никогда не улыбается,но видимо нынешняя поездка в Пицунду её вдохновила тоже улыбаться. Так что я теперь знаю как здорово когда тебе собака улыбается.Это непередаваемые очучения Вот такие они у нас улыбашки :ns23:
  16. Ауууу! Народ,вы где все? Совсем страничку позабыли...Всем привет от Нюшки...
  17. Хочецца- перехочецца! Ишь ты чё выдумали любить им захотелось. Малы ещё в лубоффь то играть.,(вот именно так я и объясняю своей малявке почему нельзя сейчас с мальчиками играть).Да конечно очень скучно на поводке гулять то,но что ж делать.Мы хоть и "антикобелином" брызгаемся,но всё равно никуда я её не пускаю.Только вот если с Леной и её девочками в леса подадимся,то только там счастья полный вагон с прицепом.Там отпускаю побегать вдоволь.Счастливая носится прям улыбка до ушей.Хорошо хоть у нас Лена есть,а то совсем бы с тоски зачахли.Хотя и во дворе по вечерам я её стараюсь гонять.У нас какие то "умные" люди по двору весь снег с дороги поубрали(молодцы!) НО вывалили всю эту гору ровненько посреди двора. Так что теперь у нас да и у местной ребятни(им то собственно пофигу что снег то грязнючий ) есть собственный Эверест. Очень весело на него за палочкой или за снежком забегать,а потом спускаться чуть не на попке Правда спускается она очень аккуратно.А вот на гору несётся сломя голову Вот так и развлекаемся.А что остаётся делать если без поводка не отпустишь,а нагрузки нужны,а иначе крышу сносит.
  18. Поздравляем Ю-шек с 7 месяцем жизни! Растите здоровенькими и радуйте нас!
  19. Ай да девочки!Ай да молодцы! Какие дружные во всём Ну поздравляем теперь и вас с взрослением!
  20. Да уж!А я и не додумалась до этого.А ведь хороша идейка то! А то мы все тут перед ней с сыром как заведённые скачем,а даме то цветы подавай!
  21. О 8 марта..... И розе....... Саша с розочкой ходил Нашу Нюнишну дразнил.. Подарить? Не подарить? А попробуй отними! Ах как пахнет!!!! Ой! Колется же! Надо и на зубик её попробовать.....может вкусненько?
  22. Эй, девчонки, как дела? Вот уже весна пришла! Ну-ка быстро подтянулись! Себе сами улыбнулись- Что ж, смотрите – мы готовы Принимать подарки снова! Снова праздник у ворот - И уже не новый год! Посмотрите - все мужчины Изменились без причины: Могут и пальто подать, И за локоть поддержать! Все и бриты, и нарядны, В обхождении приятны… А начальники забыли, Что вчера лишь говорили- Мол, работа не для вас, Мол, уволю вас сейчас… А какие ароматы!- Здесь и запах чая с мятой, И ванили, и корицы, И духов! Быть может снится Эта нам метаморфоза? В вазочке краснеет роза… Ну, конечно, все понятно- Этот день – 8 Марта! :ns07:
  23. Ну что вы,что вы! Мы и сейчас тоже любим как маленькие к мамочке на ручки и с папочкой на кроватке целоваться.Другой вопрос что ручек то у мамы уже не хватает,а у папочки на всё лицо скоро мозоль будет. А так то мы какие были хорошие такие и остались.Только подросли, да и то самую малость . Ксюша! Спасибо за фотки.Но от Оли всё равно фоток ждём.Потому как у ней их больше.Надо делиться с ближними Снова хочется на наших малявочек посмотреть,когда они были маааааленькие-мааааленькие.И не нагленькие как некоторые сейчас.
×
×
  • Создать...