Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

REMZ

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О REMZ

  • День рождения 27.08.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Полтава
  • Интересы
    Собаки, психология
  • О собаках
    Самый лучший в мире пёс - Рамзэс

REMZ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. REMZ

    анонсы будущих выставок

    Выставка будет проводиться в г.Днепропетровск.
  2. REMZ

    анонсы будущих выставок

    Добрый день! Т.к. в сентябре ещё сезон морей и многие едут на Украину на отдых к морю, размещаю следующую информацию. Думаю, она будет актуальна! Дорогие друзья! 1-2 сентября 2012 года ДГО КСУ "Днепр" (Украина) проводит Международную выставку собак всех пород FCI-CACIB "Славутич" и "DneprDogShow" а также монопородные выставки: Dnepr●retriever●show - Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер Dnepr●bull●show - Бультерьеры стандартный и миниатюрный Корги@Днепр●2012 - Вельш корги Немецкая овчарка Show of Japaneese dog - Акита, Шиба (выставка ранга ЧК) Эксперты подтвердившие свое участие: Josef Schneider (Austria) Nenad Davidovic (Serbia) Natasa Davidovic (Serbia) Otakar Vondrous (Czech) Agnes Kertes Ganami (Israel) Antonio Di Lorenzo (Italia) Nemanja Jovanovic (Serbia) Vija Klucniece (Latvia) Юрий Овоц (Украина) Тамара Сармонт (Беларусь) Beata Petkevica (Latvia) Hiroshi Kamisato (Japan) Регистрацию принимаю до 31.07.2012г. Все желающие обращайтесь ChaykaL@mail.ru
  3. А у нас с Вами имена похожи У нас Царь Египта, а у Вас Египетский Царь!!! И такое бывает!
  4. А мы, хоть и с большим опозданием, но тоже хотим похвастаться нашими скромненьким результатами. 01.10.2011 мы выставлялись в Донецке (Украина). Эксперт в ринге Корнелия Бутримова (Литва). Было 2 далматина: Безусловно Звезда из ТД - отл, САС, ВОВ и Faraon Ramzes Tsar' Egipta - отл, САС. Этим титулом Рамзэс закрыл по срокам ЧУ!!!!!!! Хоть и маленькое достижение, но мы этому очень-очень рады))
  5. Присоединяемся с Рамзэсом! Пускай малышка найдёт достойных маму и папу! А прежним хозяевам нужно :bangin: . Вообще не понимаю, как могут люди бить щенка, недокармливать . Удачи собашке
  6. REMZ

    эксперты

    Выставились под Радославом Стойновым 24.09.2011г в Кременчуге ( Украина). Всё отлично прошло!!!! САС, ЛК, ВОВ !!! На уши смотрел!!! Но ничего плохого не нашёл!!!
  7. REMZ

    эксперты

    Елена Ласаева Cпасибо! Становится немного страшно, а с другой стороны даже интересно!
  8. REMZ

    эксперты

    В конце сентября будем выставляться под эксп. Радослав Стойнов (Болгария). Кто что слышал о нём?? Заранее спасибо
  9. REMZ

    Хэппи Сембо К...

    Мы давно мечтаем о коричневой девочке!!! Она уже продана????
  10. Добрый день! Срочно ищу контакты питомника "Далмоград 101"!!!!! Подскажите, существует ли этот питомник, может его владельцы зарегистрированы на этом форуме???? Буду всем благодарна за помощь
  11. REMZ

    Чем помыть собаку?

    Производитель - Бельгия.Фирма так и назыввается Flamngo, это их сайт: www.flamingo.be . Название продукта: SHAMPOO WHITE COAT. Product information : ESPECIALLY FOR WHITE-COATED BREEDS. PPREVENTS DISCOLORATION OF THE COAT. ENRICHED WITH MINK OIL.
  12. REMZ

    Чем помыть собаку?

    Страна производитель Германия. А фирму посмотрю и напишу!
  13. REMZ

    давайте знакомиться

    Здравствуйте! Меня зовут Людмила, а нашего любимого сыночка Рамзэс (Faraon Ramzes Tsar' Egipta). Мы его очень сильно любим! Он весёлый, куражный и очень вредный мальчишка. Безумно любит поездки на выставки и по команде: "Рамзэс! Выставка!" тащит в зубах свой парадный ошейник! Сейчас мы проходим курс дрессировки "Собака в городе" и скоро будем сдавать экзамен. Будем рады знакомству!!!
  14. REMZ

    Чем помыть собаку?

    Добрый день! Мы тоже перепробовали много шампуней и 8in1 и Трикси и др., но остановились на марке Flamingo для белых собак. Во-первых отлично пенится, во-вторых хорошо пахнет и отлично отмывает)) А самое главное - никакой аллергии!
×
×
  • Создать...