Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

sunbeam

Участники
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sunbeam

  1. sunbeam

    эксперты

    В основном сравнивает собак в движении. Обращает внимание на поведение.
  2. sunbeam

    "Евразия-2009"

    Сегодня ВОВ Пудинг дог Антураж ЛС Уже Звезда из Терлецкой Дубравы ЛЮ Альпфадирато Хармони Поздравляю!!!!
  3. sunbeam

    "Евразия-2009"

    Мне прислала Смску хозяйка бассетов из Латвии. На сколько правильно не знаю. ВОВ - Усипаная Звездами с Невских островов ВОО - Абсолют ВодкаБу Медиоланум
  4. Немного вмешаюсь. Если Боярыня закрыла интера на данной выставке, то значит в отчете, который послал Узбекский клуб в FCI, она была. Интера в FCI оформляют в соответствии с отчечами национальных кинологических федераций.
  5. По-моему никому кроме вас эта ругня не нужна. Большинство людей здесь просто мирно общаются. Так что лучше спокойно спите.
  6. BOB - BELL A MIR"S ELEGANT ENVOY BOO - ALPHADIRATO EXACT COPY Поздравляю всех с победами!
  7. У меня открывается, но только видео там нет. Видно другой номер поста.
  8. Это точно - в основном все собаки крупные. Я еще там все удивлялась
  9. Он видно мереет, но при хороших движениях и балансе на этом не заморачивается. У него видно такой прикол
  10. Мерили вроде только чемпионский класс. Собак разделили на три группы. В первой группе мерили двух собак - Бренди Кап и Лакрима Кристи из Польши. Во-второй двух или трех, кого не видно было, но один из них мой. В третьей одного точно - Викинг Виктори, но я отходила к сукам.
  11. Я мало что успела посмотреть. Судейство кобелей было понятно. Судил по движениям. Первые в классах стояли с очень хорошим толчком задних. В интермедии 1 и 2 кобель. Открытый класс вообще не смотрела и чемпионский тоже, но первых видела на окончательном сравнении. Сук интермедию и открытый отсудили странно. Первая из открытого вообще непонятна. Чемпионский класс сук более сильный и ровный, за исключением пары собак. Там уже было на везение. Ринг щенков и юниоров вообще не видела. Но лучший щенок очень понравилась и очень понравилась лучшая юниорка. В итоговой растановке Шполярич ее поставил второй заслуженно, очень хорошо двигается.
  12. Рикардо сняли не за рост. Сняли правильно, было за что. Просто за рингом это было незаметно. Вы его рост уже три года обсуждаете
  13. А я всегда считала, что эти тюлени гибнут от лопастей винтов.
  14. Да, это я. А вы всегда приходите посмотреть выставки и вроде хотите завести риджбека?
  15. Если бы вы только знали как непередаваемо пахнет собака, когда в нем поваляется
  16. Ringo, а вы из Латвии? Как зовут вашу собаку?
  17. sunbeam

    Рейтинги

    Естественно это мое личное отношение, а чье оно может быть еще. Я конкретно про себя и говорила. А то что перестали уважать некоторых участников беседы, что ж поделаешь. Ну а продолжение, ты уж извини, непоняла.
  18. sunbeam

    Рейтинги

    Если у кого то были факты, то этот пост к ним не относиться. Ну а если кто-то орал просто так, то к этому я отношусь крайне не уважительно. А все последующее про российский рейтинг и как это относиться ко мне непонятно.
  19. sunbeam

    Рейтинги

    Может и как в анекдоте, но мне просто не нравиться, когда обо мне говорят то, что я не делала. Между прочим анекдота я тоже этого не знаю. А перечитать ты тоже можешь, там не так много моих сообщений
  20. sunbeam

    Рейтинги

    Ничего плохого про российские рейтинги не писала - это точно, я даже перечитала
  21. sunbeam

    Рейтинги

    А я и Эстонскими интересовалась еще 2-3 года назад. Юля мне даже присылала таблицы подсчета. На обычных выставках у вас как в Литве, а про монопородки я действительно не знала, т.к. у нас для всех выставок правила одинаковые.
  22. sunbeam

    Рейтинги

    Во-первых я его не считала, а пыталась разобраться без таблиц в методике подсчета(в таблицах у меня пусто). А с этим R-CW я так и не поняла, то его считают, то нет. Если есть определенные условия, то можно об этом сказать. Ира сама сказала, что бумажек у вас не надо.
  23. sunbeam

    Рейтинги

    Конечно сильный инструмент, вот поэтому я их и не люблю. И стараюсь не обращать на них внимания, в расчет принимаю только то, что действительно знаю. И как я всегда говорю: я завела собаку не для того чтоб ругаться с людьми
×
×
  • Создать...