-
Content Count
146 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Анастасия П last won the day on November 13 2012
Анастасия П had the most liked content!
Community Reputation
68 Очень хорошийAbout Анастасия П
-
Rank
Интересующийся
- Birthday 03/15/1984
Информация
-
Пол
Не определился
-
Город
Пермь
-
О собаках
Итальянская Ривьера из ТД (Матильда-Бамбуча)
-
поздравляем нашу сестренку:-D:-D:-D умнички!!!
-
Ленчик лапотуха ттт на него, мой любимчик <3<3<3. Окрасом похож на Бамбучу видать по мамке передалось;-)Очень надеюсь на золотых хозяев для него. Фактурный мальчишка!
-
АХАХА торжественное прощание с креслом)))) А хозяев на пол)))
-
Зайдите в персональную темку нашей Бамбучи там Катюша во всей красе
-
У ЛБ такой печальный вид. Бамбуча делает также: "Я НЕ ЕЛ ТРИ ДНЯ,ОНИ ДЕРЖАТ МЕНЯ НА ХЛЕБЕ И ВОДЕ. ДАЙ КУСОЧЕК КОЛБАСКИ"
-
Красотульки :soska: :ns07: будущие чемпионы
-
Эх, смотрю и вспоминаю, как ждала фоток, как стремительно менялись щенки и каждую новую фотосессию заново знакомилась со своей собакой. Время летит...... Особенно, когда наблюдаешь со стороны.
-
Ой, я тут опять свою любимую темку уловила "КЛЕТКА"............ Клетку покупайте +100%. Для тех кто сомневается, а нужна ли. говорю: "ДА, НУЖНА!" Не ждите того момента, когда вы по приходу домой увидите новый дизайн-проект вашего любимца "А, ЛЯ, ДАЛМАТИН" ......... Уверяю Вас, Вам это не понравится. Если вы переживаете, что от того, что песа весь день будет сидеть в клетке пока вы на работе и вдруг щенку сорвете психику - это ерунда. Преподносите малышу клетку, как его домик.............. У меня собака сама туда уходит, когда от нас устает или у нас гости. Мы ее там не трогаем, а только любим,
-
Катюшка, они так быстро растут)))) Такие лапочки................. Лазурный берег... МММММММММ очень приглянулся (Это же Лёня Брежнев, я правильно угадала?)
-
Кстати, все хотела спросить: что в яйце было?
-
Знакомый мячик))))....... Подарочек с выставки от Бомбинатора поди? Масяськи смешные
-
ХЕХЕ.............мы подумаем)))
-
Катя, ляльки КЛЁЁЁЁЁВЫЕ. толстопопинькие, плюшевые и моськи у всех милые, а парнишки вообще с таким деловым видом. :soska: Жалко, что мы далеко от Вас. Я бы с таким удовольствием их потискала. Тем более я свою не видела, такой мелкой.