Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

АННА УЛАНОВА

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пышма
  • Интересы
    Далматины.
  • О собаках
    у нас первый и надеюсь не последний далматинчик.его зовут Яша 5 месецев!

АННА УЛАНОВА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. А у нас вообще какашки не ест, мы по совету диетолога, пьём пентовит, набор витаминов группы В, Яшка их ест с удовольствием. Про какашки даже и не думает, хотя мы летом всё время в лесу, там и коровы паслись на полянах. Пентовит, наши отечественные витамины, не дорогие, но лучше, чем импортные всякие,не знаю, может это и помогает.
  2. Спасибо Огромное за тёплые слова, за поддержку! Да!!! Мы вместе с Мариной победили всё-таки все наши ужасные недуги, просто страшно вспоминать сколько ночей бессонных проведено, но всё позади. Берегите своих Бесценных.....
  3. Спасибо большое!
  4. Спасибо Ирине Петраковой за этот замечательнай форум!!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДРНОСТЬ Марине Шатовой!!! Она ни на минуту нас не бросает, благодаря ей Яшка идёт на поправку. Так здорово, что есть такие люди!
  5. Спасибо Марина! Сейчас врач ушёл поставили сыворотку от вир.инфекций. Это не чумка, кровь сверху на кале, может в лесу успел,что-то подобрать. Марина я даю энтеросгель и бифитрилак. Врач не может понять почему кровь капает и рвота слизью. Не ел он уже 1,5 суток. Смекту сейчас дам. Спасибо, что откликнулись, мне всегда легче становится, когда на форуме, кто-то ответит. Я не дам Яшке так рано уйти.
  6. Девочки! У нас всё плохо, начался понос с кровью и рвота, очередную вакцинацию мы пропустили т.к он болел.Ни чего не пьёт не ест его всего трясёт, симптомы похожи на чумку, врач сказала пока наблюдать до обеда, но я не знаю, что делать я в отчаянии, что делать?
  7. Сейчас пришел врач, он посмотрел его.Вобщем это задняя лапа, он на неё встать не может, ревёт. Врач спросила гуляли мы вчера или нет, а мы прыгали,как всегда, просто они же очень активные. Поставили травматин с хондроитином, сказал ни каких нагрузок, витамины с кальцием надо хорошие, линекс после антибиотиков пьёт. Но хоть это не почки, завтра врачу надо отзвониться, как он будет себя чувствовать, а сейчас лежит плачет, скулит очень сильно.
  8. У нас с Яшей новая беда, после длительного приёма антибиотиков сегодня у него заотнимались задние лапы, сейчас мы ждём врача. Но, что-же это такое,что может быть с ним? Я так боюсь за него, как ему помочь. Мы ставили 6 дней цефозалин, потом 2 курса в таблетках цифран, только позавчера перестали пить.Флегмона вроде-бы стала зарастать, отёк спал, но мы ещё дренажи промываем, гной ещё выходит помаленьку, когда делали последний раз операцию в шишке нашли щепку.
  9. Спасибо Лена! мы обязательно выздоровим! Парниша крепкий.
  10. Да нет насчёт другого врача и не думаю. А кроме антибиотиков я сама от себя даю траумель, и селен-актив. Но он больше ни чего не назначал. флегмона обширная поэтому под наркозом он удалял все некротические ткани и ставил 3 дренажа в них мы закладываем мазь левомеколь. Завтра наверное снова будет вскрывать.Спрошу какие иммуномодуляторы можно назначить.
  11. Клиника ВетКабинет №1 на Степана Разина79. Но как он мне объяснил сначала ставит седацию, а потом вводит препарат пофол.
  12. Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с лечением флегмоны. Завтра у нас 3-ий раз будут чистить и ставить новые дренажи. Дело ещё в том , что всё это делается под наркозом , антибиотики цефазолин проставили,после этого снова наркоз снова чисткп сейчас в таблетках пропили 10 дней цифран. Сегодня выдавливаю гной из раны т.е всё по новой. Просто жалко уже его до такой степени.Ездим мы к врачу в Екатеринбург 3 часа на такси врач Камаров С.В говорит не отчаивайтесь мы всё равно победим,только когда и что будет потом с его органами после этих наркозов и всего. Шишка у него образовалась на шее, после того как он побежал за полкой хотел принести и наткнулся на неё пастью.
  13. Я бы тоже очень хочу хоть чем-то помочь, напишите мне в личку,как перевести деньги!
  14. АННА УЛАНОВА

    кормление, диеты

    А лактофильтрум не надо ?дисбактериоза не будет при переходе с одной пищи на другую
×
×
  • Создать...