Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Валерия ˜*°°КаПриZzzНаЯ°°*

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Валерия ˜*°°КаПриZzzНаЯ°°*

  1. Добрый день! Щенку 7 мес. Грызет себе пах ,одним словом яйца и писюн,разгрызает аж до болячек.. Иногда на конце бывают выделения.. Что это может быть? Зараза или стадия переходного возраста!?
  2. До прогулки кормлю.. ...но бывает и после..я стараюсь его довольно часто выводить с надеждой ,что сходить в туалет!
  3. Мне еще посоветовали с собаками погулять,чтоб он увидел что они ходят в туалет...Но сейчас погода ужасная..Холодно..Не хочется его морозить!)))
  4. Так я буду очень Счастлива,когда он это сделает на улице!!!!)))))
  5. Ну стараюсь)) Понимаю,что маленький,но просто ему завтра уже 5 месяцев...и я больше переживаю за то,что он перестал ходить в туалет на улице!!! Раньше был меньше и то ходил!)
  6. Думаете еще не все потерянно? Повзрослеет ,начнет понимать и перестанет гадить в доме?
  7. Когда тепло было гуляла долго..Сейчас естественно меньше,холодно... Так проблема в том,что он писает редко,очеееень редко..Когда происходит конечно хвалю.. Но проблема говорю вся в том,что он перестал какать на улице вообще уже около месяца!!! Что иногда писает в комнате,я понимаю недержание еще..Подрастет будет терпеть...
  8. Всем привет!!! У меня проблема проблемная!!! Щенку скоро 5 месяцев!!! Поначалу как завела его..ходил на пеленку в туалет...так же и на улицу когда выводила...А прошло время в периоде от 3 -4 месяцев..стал пеленку рвать..я ее убрала..думала все приучу к улице..но нет..он перестал справлять нужду на улице..он ходит в туалет в комнате..устала мыть,брызгать разными средствами чтоб отучить! На улице может находиться во время прогулки около 3 часов и мах только пописать. как вернется домой сразу бежит на второй этаж в мою комнату и справляет нужду полностью. Выгуливаю достаточно часто,утром,обед,вечером..так же после питания!!!Помогите!! Посоветуйте как приучить в туалету на улицу???
×
×
  • Создать...