Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

krishtinski

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

krishtinski's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Я бы посоветовал обратиться к профессионалам по утеплению. Некоторые фирмы делают утепление фасадов квартир, домов и т.д. по Беларуси. Я думаю будет правильнее снизу каким-нибудь пенопластом утеплить. Ведь что б теплый пол положить - это ж надо деревянный снять, потом стяжка, теплый пол и уже на ваш выбор потом - плитка или еще что. Сумма выскочит огромная. А так снизу 5-10 см пенопласта - и дома тепло будет с минимальными вложениями.
  2. vlg, В наличии нет. Но на заказ цвет любой. Доставка в Волгоград порядка 700 рублей. Что касается самих бамперов, то некоторые бампера от Кампласта имеют проблемы при установке из-за неточной геометрии, потому, например, задние на Приору этого производителя мы не закупаем и в то же время на 2114 бампера встают нормально. По Гранте ничего плохого пока не скажу просто потому, что статистики пока не накопили.
  3. У меня тоже чешется тело,не сильно,но все равно это раздражает.Чешется в разных местах,в основном шея сзади,ноги и руки выше локтя.Особенно обостряется вечером.После чесания никаких покраснений и волдырей или прыщиков не остается,только шелушение кожи белое.Подскажите пожалуйта,что это может быть.
  4. Подскажите мне. Со своей девушкой я встречаюсь 11 месяцев, 7 мая будет год. Друг друга очень любим, но проблема в том, что очень часто ругаемся и в последнее время мне это стало надоедать. Я решил быть с ней понежнее, помягче, короче стал к ней относиться так, как хотел бы чтобы относились ко мне. К сожалению отдачи я не чувствовал. Каждый раз когда мы ссоримся, мириться иду я. И не зависит кто виноват, я или она? Аргументируя это тем, что к чему эти ссоры, всё равно они ни к чему не приведут. А на днях решил проверить, намеренно разыграв скандал, сделал вид что обиделся. Самое интересное, я знаю что она меня любит. А подходить не подходит... прошел уже 1 полный день. Прошу прекрасную половину человечества помочь мне, СКАЖИТЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК??
×
×
  • Создать...