Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки далматина в питомнике "Лагуна Диос"


Рекомендованные сообщения

Папа с детками - просто чудо семейка! :wub::ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фоты!!! Очень позитивные, а Фэлкон неплохо справляется с отцовскими обязанностями :D:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это трехминутная сессия Авроры(я разрывалась между варкой клубничного варенья и желанием "угодить" приятельнице показать

фото нашей "торпеды" sm54.gifsm54.gifsm54.gifsm54.gif (так что сорри-я "без галстука и вечернего макияжа" sm54.gif )

37eba0831995.jpg

56af177a1785.jpg

921d22218e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это трехминутная сессия Авроры(я разрывалась между варкой клубничного варенья и желанием "угодить" приятельнице показать

фото нашей "торпеды" sm54.gifsm54.gifsm54.gifsm54.gif (так что сорри-я "без галстука и вечернего макияжа" sm54.gif )

37eba0831995.jpg

56af177a1785.jpg

921d22218e8f.jpg

Надюш, какая она красотка! :wub: :wub: :wub: Все при ней, и костячок, и окрас, и голова, прям принсесса! :king::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора хорошенькая, присоединяюсь к словам Татьяны- "Всё при ней!"

Надежда, а Вы к нам на националку приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, с удовольствием посмотрела фотосессии малышей :) Они просто чудо!!! Фэлкон - очень хороший папа. :)

Ну а Аврора - это просто будущая принцесса! Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, какая она красотка! :wub: :wub: :wub: Все при ней, и костячок, и окрас, и голова, прям принсесса! :king::ns07:

Спасибо, Танюша :) Будем вместе наблюдать :)

Аврора хорошенькая, присоединяюсь к словам Татьяны- "Всё при ней!"

Надежда, а Вы к нам на националку приедете?

Надя, спасибо :)

99% за то, что приеду.. хотя будет сложновато перед нашим САС!Вом...

Надежда, с удовольствием посмотрела фотосессии малышей :) Они просто чудо!!! Фэлкон - очень хороший папа. :)

Ну а Аврора - это просто будущая принцесса! Очень красивая девочка!

Танюша, спасибо,-я рада, что тебе детишки понравились ! :)

Вам-то хорошо-вот сколько сестренок у вас - одна краше другой :) А бедная Аврора "сиротинушка"-кругом да вокруг одни мальчишки ;)

Но зато в обиду себя не даст ни за что :) Мы ее зовем "наша торпеда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% за то, что приеду.. хотя будет сложновато перед нашим САС!Вом...

Я была бы рада очень познакомится в живую, а также посмотреть ваших пятнистиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была бы рада очень познакомится в живую, а также посмотреть ваших пятнистиков.

Правда, приезжайте. Эх жалко мы в свои 8 месяцев не сможем выйти на конкурс производителей, а то как бы вышли все на одно лицо! Прикольно было бы! Но есть постарше детишки Федоса, они же тоже вылитая папина копия! Так что Надежда, приезжайте к нам обязательно, мы вас ждем! А подготовка к цациба вещь хорошая и нужная, но может же быть хотя бы 1 выходной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, приезжайте. Эх жалко мы в свои 8 месяцев не сможем выйти на конкурс производителей, а то как бы вышли все на одно лицо! Прикольно было бы! Но есть постарше детишки Федоса, они же тоже вылитая папина копия! Так что Надежда, приезжайте к нам обязательно, мы вас ждем! А подготовка к цациба вещь хорошая и нужная, но может же быть хотя бы 1 выходной :)

Танюша, отчитываюсь: Федос записан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото Аврориного братика: LS Wonderful Life, по-просту Данька, 2 мес и 4 дня :)

Много фото не делали-жара под 35..... :(

ea8546a09646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, приезжайте. Эх жалко мы в свои 8 месяцев не сможем выйти на конкурс производителей, а то как бы вышли все на одно лицо! Прикольно было бы! Но есть постарше детишки Федоса, они же тоже вылитая папина копия! Так что Надежда, приезжайте к нам обязательно, мы вас ждем! А подготовка к цациба вещь хорошая и нужная, но может же быть хотя бы 1 выходной :)

На монопородке сможем! Только надо, что бы еще другие дети Федосика приехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото Аврориного братика: LS Wonderful Life, по-просту Данька, 2 мес и 4 дня :)

Много фото не делали-жара под 35..... :(

ea8546a09646.jpg

Красавчик! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, отчитываюсь: Федос записан :)

Здорово! Очень рада это слышать!!! А малышню с собой возьмете? Хотя бы на тусню :) Они такие забавные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На монопородке сможем! Только надо, что бы еще другие дети Федосика приехали. :)

Ну вот и отлично! Правда, надо еще других детишек потеребить, чтобы приехали на националку, тогда Федос сможет выступить в конкурсе производителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! :wub:

Ага, присоединяюсь :) Хорошенький мальчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие детишки толстопопые и крепенькие, просто загляденье. Классно видеть, как с малышней так важно, серьезно возятся старшие, покровительственно. Замечательные фотографии из жизни большой далматинской семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На монопородке сможем! Только надо, что бы еще другие дети Федосика приехали. :)

Танюша, а ты уверена, что можно? :)

Вроде ж это на все выставки распостраняется-с 9-ти месяцев... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, присоединяюсь :) Хорошенький мальчик! :)

Красавчик! :wub:

Танюшки, спасибо!! :)

Здорово! Очень рада это слышать!!! А малышню с собой возьмете? Хотя бы на тусню :) Они такие забавные!

Танюша, я бы рада, но вряд ли-им еще и 4-х месяцев не будет... не хочется какую-нибудь "бяку" зацепить в таком бурном возрасте.... :)

Но подумаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие детишки толстопопые и крепенькие, просто загляденье. Классно видеть, как с малышней так важно, серьезно возятся старшие, покровительственно. Замечательные фотографии из жизни большой далматинской семьи!

Спасибо, Федя-папа терпеливый. А дядя Итон строго следит, чтобы дети папе на голову не сели :)

Сегодня был вообще смешной день - Данька ловил и ел майских жуков :bad: , а Аврора -ее постоянно приходилось чуть ли не за шкирку вытаскивать из огромного ведра с водой для питья собакам-она там купаться хочет :D :D :D

-Федюшка с Итоном не справлялись,, и я тоже.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, а ты уверена, что можно? :)

Вроде ж это на все выставки распостраняется-с 9-ти месяцев... :)

Я у Ирины Петраковой уточняла, она сказала, что на моно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Аврора -ее постоянно приходилось чуть ли не за шкирку вытаскивать из огромного ведра с водой для питья собакам-она там купаться хочет :D :D :D

-Федюшка с Итоном не справлялись,, и я тоже.... :)

Бедный ребёнок - не дают в жару купаться :D :D :D Вам надо, наверное, какой-то тазик или бассейн организовать для малышни :) и взрослым эта идея тоже понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...