Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

папки с документами


Рекомендованные сообщения

у меня вопрос, может к этой теме он не очень относится, но я не знаю, куда его еще втиснуть

как бы сделать так, чтобы все те таблицы, которые в разное время были вывешены на форуме можно было бы найти в отдельной папке, чтобы не рыскать по всем стр. форума.

Например, таблица с баллами рейтинга - где-то отдельно в теме Рейтинги.

Таблицы с пометами, таблицы для рекламы в МД и др. - где-то в отдельных папках. А-то если их сразу не скачать, потом найти их на форуме довольно сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, может к этой теме он не очень относится, но я не знаю, куда его еще втиснуть

как бы сделать так, чтобы все те таблицы, которые в разное время были вывешены на форуме можно было бы найти в отдельной папке, чтобы не рыскать по всем стр. форума.

Например, таблица с баллами рейтинга  - где-то отдельно в теме Рейтинги.

Таблицы с пометами, таблицы для рекламы в МД и др. - где-то в отдельных папках. А-то если их сразу не скачать, потом найти их на форуме довольно сложно

Хороший вопрос. Я думаю, можно сделать еще одну тему (хорошо бы Алексей сказал, что думает по этому поводу), можно назвать ее ну например "важно" и скидывать туда всякие "долгоиграющие" материалы - то, что ты упомянула, возможно еще что-то...

Надеюсь, что Алексей что-нибудь придумает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, может к этой теме он не очень относится, но я не знаю, куда его еще втиснуть

как бы сделать так, чтобы все те таблицы, которые в разное время были вывешены на форуме можно было бы найти в отдельной папке, чтобы не рыскать по всем стр. форума.

Например, таблица с баллами рейтинга  - где-то отдельно в теме Рейтинги.

Таблицы с пометами, таблицы для рекламы в МД и др. - где-то в отдельных папках. А-то если их сразу не скачать, потом найти их на форуме довольно сложно

Создана новая тема, где будут доступны для скачивания все необходимые материалы.

Она доступна по ссылке - Материалы для скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Почему у пользователей нет прав создавать темы? Ведь очень неудобно писать все сообщения в одной теме (о чем уже говорилось в начале этой темы), а потом искать нужное среди нескольких сотен страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у пользователей нет прав создавать темы? Ведь очень неудобно писать все сообщения в одной теме (о чем уже говорилось в начале этой темы), а потом искать нужное среди нескольких сотен страниц.

Марин, я думала над этим. Проблема в том, что если разрешить создавать темы, то темы как на многих других форумах будут создаваться по любому поводу, даже для того, чтобы написать одно сообщение. И их будет очень много, и в них также сложно будет искать нужную информацию... :(

В принципе, можно сделать несколько новых разделов, если есть необходимость. Ну вот не знаю только, какие например? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...