Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки далматина в питомнике "StormGuard", Украина


Рекомендованные сообщения

Мне нравится девочка слева, такая лапуся! Девочка справа похожа на Ирину рыжуху лицом. Мы вчера с ней фаворитов разобрали :) Так что, ждём стоечки, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К - вооот, уже на мальчишек желающие подтягиваются! :D

Мы с Ольгой сошлись во мнениях на черную девочку :) Ручки уже так и чешутся стоечки поснимать... Сижу в манеже, и ставлю их потихоньку для себя.. И балдеюююю :P Совсем крыша поехала короче :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, все своих девок разобрали? Диане я так поняла сразу троих шоколадин завернуть :megalol: (про пессимиста точно подмечено, а оптимист какой-то уж больно не веселый :) ) Мальчишки что-то никому смотрю не приглянулись :P

Когда рядом такой реалист,веселье мигом улетучивается =)) Но все равно три шоколадки в доме - и жизнь сразу превратиться мигов в шоколаде :ns23:

Ты ж знаешь что без ума я от шоколадных парней, стараюсь поменьше на них смотреть =)))

Вася_К - вооот, уже на мальчишек желающие подтягиваются! :D

Мы с Ольгой сошлись во мнениях на черную девочку :) Ручки уже так и чешутся стоечки поснимать... Сижу в манеже, и ставлю их потихоньку для себя.. И балдеюююю :P Совсем крыша поехала короче :rolleyes:

Очень ждем стоечек ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится черная девочка справа - кокосовая рожа :)

Мне вот почему-то тоже. :wub: А вообще все детки чудесные получились! Ждем стоечек с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К - вооот, уже на мальчишек желающие подтягиваются! :D

Мы с Ольгой сошлись во мнениях на черную девочку :) Ручки уже так и чешутся стоечки поснимать... Сижу в манеже, и ставлю их потихоньку для себя.. И балдеюююю :P Совсем крыша поехала короче :rolleyes:

Ага, тебе хорошо! У тебя такой выбор девок народился!!! Как я тебя понимаю, как лисица в курятнике в предвкушении обеда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуешь, мать, никак??? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так нечестно.. мне тоже любопытно до ужаса, что там в стоечках получается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуешь, мать, никак??? :megalol:

Ну... да наверное. Белой завистью. Это же так здорово, когда есть выбор девок. Девочки они же такие... хорошие они в общем. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пуси :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза разбежались :ns23: Начну с конца : с пятнышком однозначно Буня в детстве.Шоколадки 3 и 5 - папины доци) Вот четвертая видно по ней озорная стрекоза :blush:Ща подрастет и готовься диванная обивка и цветы на клумбе, все будет ее)

Черный мальчишка в папу, вот шоколадка кого-то мне напомнил))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка 2 с чёрными пятнами и девочка 3 с коричневыми! Мммм.. Девочка 5 мне мою Синди напоминает очень в этом возрасте. А вообще, все детки плюшевые и целовательные.. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наши девочки-припевочки:

Девочка 1 (с черными пятнами)

4992dfcf8371.jpg

208f3212dc4d.jpg

91d850a676da.jpg

Девочка 2 (с черными пятнами)

44f8a9ce0787.jpg

bc9186df9843.jpg

470922647ec0.jpg

ae3a60c0283e.jpg

Ну вот хоть тресни, на лицо мне нравится девочка №1. :wub: Очень интересно как на ножках стоять будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть тресни, на лицо мне нравится девочка №1.

У неё глаза очень выразительные. Она мне тоже больше понравилась. А девочка № 2 - этот как блондинка. Её "рисовать" надо. Есть же такой тип лица человека, на котором все что хочешь нарисовать можно - и красиво! Вот немного бы потрудилась мать-природа глазки № 2 по-чернее сделать - была бы как № 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот "моя" на лицо больше вторая девочка. А глазик мы прокрашиваем уже, так что скоро будем красотки! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот "моя" на лицо больше вторая девочка. А глазик мы прокрашиваем уже, так что скоро будем красотки! :blush:

Очень интересно, какая она вырастет.:) голова-яичко..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные плюшечки! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем-всем, кто к нам заглядывает! Нам очень приятно! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...