Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

StormGuard

Участники
  • Публикации

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз StormGuard выиграл 21 января 2015

Публикации StormGuard были самыми популярными!

О StormGuard

  • День рождения 26.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.stormguard.com.ua/
  • ICQ
    202800508
  • Skype
    tyrian777

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина, Херсон
  • Интересы
    Фэнтези, книги, фильмы, питомник собак
  • О собаках
    Good Son the Astonishing (Улисс), Bratislava Chocolate Bun Stormguard (Булочка), Clover Honey Stormguard (Несси),Eovin Stormguard (Лада), Алика с Радужного Берега (Аля), Гермес Джинго Бест Сен-Мишель (Джинго).

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля

StormGuard's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1,2k

Репутация

  1. Жёсткая жесть! О каком открытии своего питомника вы говорите? Щенки - заморыши, пол-помета - с браком по окрасу, неизвестно с каким еще браком, по фото не видно. Выращены щенки ужасно, вес для 6 недель 2 кг - это очень мало. У родителей нет документов, у щенков нет документов, а вы собираетесь открывать питомник и главной племенной собакой станет эта собачка? А чем простите вы будете подтверждать происхождение своих щенков? Это ваш первый щенок. Чтобы иметь свой питомник и заниматься племенной работой, нужны большие знания, которых у вас нет. Вырастите хотя бы этого щенка и любите ее просто так. И пусть у нее не будет проблем со здоровьем, учитывая ее выращивание с рождения... Руки бы поотрывать тем, кто "родил" этих щенков
  2. StormGuard

    Анонсы вязок

    Поздравляю! Родители прямо в одном типе!
  3. Дамочка скорее всего решила, что раз так быстро щенки разъезжаются по 1000 грн., почему бы и не заработать? Осталось немного щенков, можно и денюжку срубить. Ну а чего? Боюсь, что в следующий раз собаку опять повяжут, почувствовав вкус халявных денег. Продавали ведь с месяца, мама непойми кто, папа там неизвестно кто вообще, документов нет, на кормежку особо не потратились. Про прививки и обработки тоже ни слова. Зато ценааа...
  4. А продолжение истории с разведенцами из Харьковской области становится все интереснее. На форуме сначала продавали за 500 грн., потом цена подскочила до 1000 грн. Потом опять упала до 500 грн. Сейчас на OLX цена уже ни много ни мало 2500 грн. О как! Ни документов, ничего, мама метис, щенки метисы, а цена ниче так для дворняжек в пятнышко.
  5. Почитала комменты.. Про "попить гАрмоны" для того, чтобы вырос щенок - впечатлилась не на шутку Это же жесть какая-то.. Какой-то безграмотный тип на полном серьезе по интернету дает рекомендации ничего не смыслящему в выращивании щенков человеку.. Такими темпами на тот свет реально можно отправить очень быстро, ну или инвалидом оставить на всю оставшуюся жизнь. Щенок и так болен, черти как выращен, а тут такое. Слов нет просто.
  6. StormGuard

    мемориал

    Оля, соболезную Вашей утрате..
  7. Бррр, ужас какой.. Ну да, по хозяевам и антуражу сзади на фото видно, что они прям только из Америки вернулись Развод конечно, щенок-метис, к тому же заморыш страшный. Но губа то не дура, в интернете начитались про карликовых далматинов и вперед. Что ждет нового владельца такого "счастья" заморского - не трудно догадаться. Постоянные походы по ветклиникам, вечные проблемы со здоровьем собаки и скорее всего ранняя смерть их любимца, что не такая уж редкость для всего, что назвают карликовым.
  8. Татьяна, примите мои соболезнования. Брайн прожил долгую и счастливую жизнь, пусть ему будет Там также хорошо..
  9. Наша первая ласточка из М-помета - MARLIN SILVERBACK STORMGUARD (Мартин). 18.04.15, Международная выставка собак "Золотые Ворота", эксперт Shaun Watson (Кипр) - Большая перспектива, Лучший Бэби породы, ном. на Бэст. Поздравляем нашего Мартюшу и его замечательных хозяев!
  10. Просьба к админитсарторам перенести тему в Проданные пометы. Спасибо!
  11. И наша красавица-девочка №2 - MOONLIGHT SONG STORMGUARD - Луна
×
×
  • Создать...