Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Наши встречи, тусовки, прогулки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

продолжение завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо тебе за прекрасную прогулку с нашими любимыми друзьями! Погода была не просто великолепной, а истинно душевной, теплой, осенней. У меня душа пела! :) думаю и у наших детей не только пела душа ;)
 Фотографии насколько живые, динамичные! Какое же у нас чудо! - много чуда в пятнышко. Наконец, я почувствовала свободупосле каторжной работы. Благодаря семерым даже к земле приложилась. Ждем продолжения, особенно обнимашки-поваляшки с Корвином :) Вил с Вуди после такой прогулки всё время в машину норовят запрыгнуть. чтобы я отвезла их к девочкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь, спасибо :) Мои все пятна думаю тоже не откажутся в выходной день снова так весело потусоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... пока пробки 9 баллов и я еще обрабатываю фото.... 

Мысли вслух... Тут грядут целых 4 дня выходных! А не устроить ли нам снова такие веселые побегушки в какой-нибудь из дней?

Только вот парк Дружба пока для нас закрыт - сегодня говорят что там рассыпали какую-то отраву....

Так что надо искать какие то другие леса-поля... Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена и далматины :)

108791139.jpg
 
Гонки
108791141.jpg
 
С тормозами и у Вила и у Черри плохо :)
108791144.jpg

 

108791147.jpg

 
108791149.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 
108789766.jpg
 
И конечно же это хитрая Синдосина!
108789768.jpg
 
 
 

 

Классные попы!!! А ведь в следующем кадре наверняка Вуди пролез под Корвином за тарелкой. ;)

Не знаю, Тань, на счет выходных по одной простой причине - когда планируешь встречи, как то не получается. Ведь и в субботу и в воскресенье особо не планировали, я спонтанно собралась и всё - и всё получилось клёво. Но в любом случае - мы "ЗА" и приедем. Гулять мы любим :) Кстати и погоду обещают без осадков :) Мысли по поводу встречи - у нас на водоканале можно было бы встретиться в Королеве.

НА заднем плане березовая рощица, на переднем небольшая просторная поляна; в лево уйти можно в сам лес Лосиного острова.

11BE1KwzC.jpg

Если будет народу много, то с поля можно уйти либо в березовую рощу (небольшую), либо в лес (но там темно).  Еще я думаю в Сокольниках можно погулять, нырнуть в глубь, где редко встречается народ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не будем загадывать, если опять так же спонтанно соберемся, то погуляем, побегаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до фоток, где меня эти конопатые топчут далеко еще? Ведь завалили они меня реально  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до фоток, где меня эти конопатые топчут далеко еще? Ведь завалили они меня реально  :D

Еще не дошла. Я просто пометила часть фотографий и с ними работаю, мне еще оооочень много надо обработать :) Я в хронологическом порядке все делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала домой пока :) продолжение завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, посмотрела фотографии... До тебя, когда тебя завалили еще долгоооооо :) Жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так...

Тут у меня целая серия хулиганских фотографий.

Вот Вуди просто умничка, при том, что он достаточно активный парень, но понимает, что мелкому надо как-то познавать мир и вообще все вокруг :) Девки пока не позволяют Корвину никаких вольностей, зато он нашел в лице Вуди понимающего человека :))))))

Так что пока тренируемся на Вуди (который достаточно терпеливо сносил все эти тренировки минут 10 :) )

Ты фантастический писатель! Такая выдумщица и всё тааак пишешь реально, ну, просто нереально!!! :ns23: Вуди проникся к Корвину, хотя предварительной ласки знакомства не было (за день до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото просто класс, а подписи к фото еще лучше. Лена права,  у Татьяна это здорово получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала домой пока :) продолжение завтра :)

Свободной дороги и зеленого цвета светофора :)

До завтра  :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...