Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Наши встречи, тусовки, прогулки


Рекомендованные сообщения

А когда освещают яйца в субботу или воскресенье, пасха же в эти выходные?! А то мы из Королева по традиции ездим на Юго-Западную в Храм Архистратига Михаила  в Тропарево освещать пасхальные яйца, куличи и саму пасху. может там встретимся? :) И дело большое сделаем и есть где разгуляться! :) Я кстати, туда 5 лет моталась, мой универ рядом с храмом.

Лен, уточни по времени, когда там можно будет погулять встретиться? В 7 утра как хотели в Кремле или всё-таки попозже))?

Я всё-таки очень переживаю, что там будет слишком много гуляющих и приехавших в храм людей. Ну, может быть это потому, что я не представляю место - не была там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Значит так. Яндекс обещает хорошую погоду. К храму близко подходить не будем, там нереально много народу может быть, а может и нет :)
Для тех, кто хочет осветить пасху - собак оставляем на 10-15 минут в машине или кто-то один-двое идут в храм, а кто-то остается с собаками, можно на месте всё решить. Попробую фото местности выложить
ага, в том же яндексе открываем карту, забиваем "проспект Вернадского, дом 90с2"  и нажимаем в верхнем правом углу ПАНОРАМЫ, крутимся и видим местность, где будем гулять. Мы собираемся к 8 утра там уже быть, это в субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это недалеко от меня. Большой соблазн присоединиться... Подумаю на эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в 8 утра в субботу я никому не нужна дома)) Погуляю с собачкой просто не в том парке;))) В общем я - буду. Считаемся!

Я иду.

Собака пока на самом деле под небольшим вопросом.

В храм я вроде не собираюсь.

Фотик могу взять маленький - типа мыло) ☆Надеюсь, будут предложения снимать на более приличную технику)

С собой позову живущих там двух далматинов с одной хозяйкой и детьми, и подружку бессобачную, тоже с детьми. Не факт что пойдут. И те, и другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая культурная программа намечается? С Красной Площадью понятно было - фотосессия на фоне Кремля. А на Вернадского что? Фотосессия на фоне поляны или просто тусовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только фото запланировали с Леной. Ну можем и потренировать-подумать о программе показательных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лена и Серёжа с Вилкой и Вуди

2. Я с Тэссой (или без)

3. Марина с Мэтти, Досей, Шейлой или каким-то сочетанием 

4. Надя с Арти и/или Дюраном

 

Пока так.

Кроме аллейки от метро Юго-Западная до церкви на  "проспект Вернадского, дом 90с2", я вижу ещё на карте в 300 метрах от церкви начало парка, можно будет и туда пойти, если дома-высотки будут всё время в кадр попадать на аллее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько народу набралось! А можно я эгоистично предложу перенести фотосессию к нам в парк на Кременчугской ул.? Там красиво и высоток в кадре нет :)

П.С. Ань, это не где мы гуляли, а на другой стороне реки, на облагороженой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае, конечно твоих можно сразу кучу собак взять - ты их до туда спокойно приведёшь. 

Вопрос переадресовываю Лене - сейчас позвоню спрошу смогут ли они после храма на машине поехать в твой край на прогулочку, часам к 9-10, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила. Мамай думать будет. Совет собирать. 

 

Она позвонит мне часов в 9 вечера (чуть пораньше) и я тогда окончательное место сбора отпишу-сообщу и позвоню и тебе, и Надежде. Уж вчетвером-то договоримся - это не 15 человек обзванивать) Ну если кто-то от перемены мест передумает - значит потом отдельно встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Лене удобно. Я так понимаю, остальные участники в Храм не идут? Так можно и к 9-и собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Лене удобно. Я так понимаю, остальные участники в Храм не идут? Так можно и к 9-и собраться.

 

Я не иду, Надя - идёт. Мы вечером с Надей решим - или я приезжаю одновременно в 8, и стою с собаками, пока они заходят в Храм, или они с Леной по очереди ходят или как-то ещё кооперируются, а мы с тобой обе приезжаем к 8:30-9:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте до вечера подумаем, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы пока не можем с вами! Жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что с двумя бобиками меня не выгонят из автобуса :) Приеду к 8.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Очень на это рассчитываем!

Встречаемся, как всех и предупредила в Тропарёво-на Юго-Западной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не предупредила, связь же оборвалась. Что есть Тропарёво-на-Юго-Западной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Москва и всем, кому не спится в этот час! :)

Меня не предупредила, связь же оборвалась. Что есть Тропарёво-на-Юго-Западной???

Тропарёво на Юго-Западной - это я имела в виду храм, находящийся по адресу: пр-т Вернадского, дом 90 строение 2. Станция метро Юго-Западная. Встречаемся недалеко от храма. На месте созвонимся. Мой телефон 8(926) 4587-212.

И спокойной ночи всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали на юго-западную, встретились только с Анютой. У остальных были свои причины, которые не позволили приехать. Выдалась замечательная ясная погода, теплая и ласковая, как в мае! Мы немного прогулялись  с Вилом и Вуди, сводив в туалетик.  В храме народу было немного,  полтора часа были на службе. Освящение началось в 10.00. Было всё очень  мило и празднично.
Близко не парковались у храма, так что никаких заминок не было. После, гуляли с собаками, ни одного замечания со стороны прохожих и работников парка. Теперь на этом пустыре парк Никулино. Будем знать. В нем есть и теннисный корт, и теннисные столы, что можно еще присоединить спортивную программу. На будущее, скорее даже для себя пишу, чтобы не забыть, можно рассмотреть 2 варианта
1. Приехать к 8 и до освящения погулять, а после - спортивная программа и уехать домой.
2. К 9 приехать, побыть на службе, в 10.00 освятить, потом погулять, поиграть в теннис. 
И с голоду храм не даст умереть - наивкуснейшие постные пирожки продавались, красивые пряники-домики, куличи и многое другое...кагор освященный, пасхальные свечи. В общем, Анюта с пустыми руками не уехала в этот светлый предпраздничный день.
В общем традиции будем укреплять и планировать не на 1-3 часа, а на полдня, как минимум.

                                                                            Всех поздравляем со светлой Пасхой!
                         1a7On16yt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за чудесную Пасху, за прекрасное вчерашнее настроение - заряда хватило и на поездку дальше к Марине и на домашние хлопоты!

Фотографии наверное уже завтра - сегодня день был ещё продуктивнее, чем вчера))

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не удалось собраться большой пятнистой компанией. Погода такая хорошая была! А мы 40 мин. простояли на остановке и вернулись, не дождавшись автобуса. Пошли с Митей и Дусей гулять в свой парк. Собаки не расстроились, потому что им так редко удаётся погулять маленькой компанией и получить в личное пользование всё моё внимание :)

Анечка, показывай фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе! Анют!

Про поездку. Да, уж. Мне тоже жалко! Испугалась я весь день в пробках простоять (.  Тоже хочется фото посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну где же уже фото?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Прошу помощи у проживающих в районе Сокольников :)

 

Волею судеб и моих странных деловых и не очень встреч в это воскресенье 20 июля, где-то с 12:00 и до 15:00 мы с Гаевским будем вынуждены тусоваться в Москве в этом парке.

 

Кто может сориентировать, с какой стороны лучше подъехать на машине, где там можно гулять с собаками, и в какие кафе / на какие веранды пускают с четвероногими? 

 

Любая прочая ценная информация (где можно искупать собачку, куда не соваться, потому что с собаками туда нельзя и т.д.) будет встречена с огромной благодарностью!

 

ЗЫ: С удовольствием туснемся со всеми желающими, можем после 12:00 даже подобрать на машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у проживающих в районе Сокольников :)

 

Волею судеб и моих странных деловых и не очень встреч в это воскресенье 20 июля, где-то с 12:00 и до 15:00 мы с Гаевским будем вынуждены тусоваться в Москве в этом парке.

 

Кто может сориентировать, с какой стороны лучше подъехать на машине, где там можно гулять с собаками, и в какие кафе / на какие веранды пускают с четвероногими? 

 

Любая прочая ценная информация (где можно искупать собачку, куда не соваться, потому что с собаками туда нельзя и т.д.) будет встречена с огромной благодарностью!

 

ЗЫ: С удовольствием туснемся со всеми желающими, можем после 12:00 даже подобрать на машине :)

мы частенько проходим через парк после тренировки, собаку отпускала бегать без поводка в людной культурной части. никаких замечаний не было) 

купать можно в большом пруду, который между 3им и 4ым лучевым просеком, в самом конце парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...