Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Nadejda_V

Участники
  • Публикации

    2 367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45

Последний раз Nadejda_V выиграл 2 мая 2019

Публикации Nadejda_V были самыми популярными!

О Nadejda_V

  • День рождения 11.01.1962

Контакты

  • Сайт
    http://zoohotel2015.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    далматины Флинквильд Робертина Арти, Флинквильд Додж Дюранго, Флинквильд Афродита Пинаколада, кх Романтика Вининг Смайл

Посетители профиля

4 544 просмотра профиля

Nadejda_V's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

3,3k

Репутация

  1. Здравствуйте! Мы готовы были его взять. Кобель этот отказник. Его нашли с запиской. Подробнее в контакте было где то в группе. Но мне сказали вчера, что он убежал. Это так? Звоните, если нужна наша помощь 89165373082 Надежда. Далматин команда готова его забрать.
  2. Далматин остался на пмж у автора темы)))
  3. Здравствуйте. Мой тел / вацап 89165373082 Можно фото вацап
  4. Еще фото наших мальчишек. Бади и Джек оказались мирными собаками. Дружат со всеми ))) Бади слева Бади сидит спиной по центру. А следующий - Джек Джек Савва
  5. То есть на помойке живет, но есть хозяин?
  6. Зачисление 1000р. от отправителя МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. Сообщение: "для Саввы)" Спасибо!!!
  7. Новости у нас и хорошие и не очень. Разные. Хорошие новости: Доминик, Белла, Фараон, Кокос, Ника 2 - в новых семьях. Радуемся красивым фотографиям и любящим хозяевам!!! Фото есть на фейсбуке и в инстаграмме в нашей группе. ТТТ. И тут https://vk.com/id303320081?w=wall303320081_491%2Fall Плохие новости: Брошенный хозяевами Джек/ https://vk.com/id303320081?w=wall303320081_503%2Fall За его судьбой команда наблюдала несколько лет. Около 4 х. Его то выпускали, то находили разные люди. Приводили домой, но там он был не нужен. Горе и слезы. Зима-лето-весна-осень. Джек очень немолод. Но он старается понравиться. Он хочет не передержку, а дом. Мягкий диванчик или подстилку, любящего хозяина. Джек очень любит людей. Не агрессивен с собаками. Ушки немного болят. Будем лечить. Бади. Красивый наш Дон Кихот . Длинный, по детски нескладный. Но ловкий, умный, забавный. Бади глухой. Но невероятно позитивный, хороший, без агрессии. https://vk.com/club95085003?w=wall-95085003_1541%2Fall Савва. Про него на телеканале Москва 24 часто рассказывают. Суть в том, что его отобрали у побирушки. Это второй отобранный у нее далматин. Савва тоже не молод. На передержке сейчас. Оплачивает его далматин-команда. Денежки кончаются ((( https://vk.com/id303320081?w=wall303320081_507%2Fall Малинка. У нее тоже судьба не сахар. Кочевала из рук в руки. Ее много семей брали как детскую игрушку. Для маленьких детей. Сейчас она у Кати Пеленициной на реабилитации. Недавно операцию по стерилизации сделали. Но впереди еще одна операция по удалению молочной гряды. Малинка, конечно, красавица. Маленькая шоколадка. Надеемся ей повезет. Деньги на содержание собак мы иногда просим в соцсетях, часто платим сами, иногда нам их жертвуют новые хозяева собак.
  8. Кокос, Доминик, Фараон, Белла разъехались по новым домам. Дай Бог им счастья на новом месте. У нас сейчас на кураторстве Бади, Малинка, и Савва. Все ребята не простые. Бади - молодой парень, но глухой. Характер у него замечательный. Малинка. О ее возрасте мы только догадываемся и спорим. Больно много у нее проблем по здоровью пока. Но уже намного меньше, чем было. МРТ сделали. Никаких приступов эпилепсии не замечено. Больные зубки удалены. Цистит лечим. Савва. Савва не молод. Характер беспокойный. Переживает очень. Ищем ему дом или постоянных финкураторов. Около 13 тысяч в месяц ему требуется (передержка, лекарство, корм).
  9. Эта тема сама собой объединилась с этой ... Так как вторым далматином она взяла именно его. Женщина настойчивая и наглая. Она на этом не остановится.
  10. Из рук этой «девушки» неравнодушные люди спасли уже второго далматина. Татьяна Литвинова берет псов и использует их для заработка — стоит на улице и якобы собирает им деньги на корм. Сама при этом неплохо одета, имеет плеер, телефон. А вот псы ужасно запущены, им после нахождения у Литвиновой требуется лечение. Первому повезло чуть меньше, чем второму: ужасная аллергия, запущенный отит, нарост на кости лапы, который нужно оперировать, обожженная алкоголем пасть, которым Литвинова его постоянно накачивала, ужасный стресс... Та же судьба ждала бы и второго пса, если бы его оперативно не спасли. А получила собаку Литвинова так: «потеряв» первое животное, она нашла объявление о далматине, которого отдавали в добрые руки. Под видом матери-одиночки, у которой сбежал любимый песик, она обманом забрала собаку. И уже на следующий день далматин оказался с ней на улице, где Литвинова вернулась к попрошайничеству. Литвинова МУЧАЕТ животных, не заботится о них должным образом, накачивает алкоголем и медленно убивает. НЕ отдавайте ей собак, если не хотите, чтобы и их постигла такая участь. Пока что она промышляла только используя далматинов, но, возможно, может «переключиться» и на другие породы (на породистых собак жалостливые прохожие больше подают). https://vk.com/charlottebolet?w=wall369833179_32%2Fall
  11. Все остальные дети - Кокос, Доминик, Фараон, Бади, Ника - передают всем, кто им помогает, СПАСИБО!!! Кокос Ника Фараон Фараон и Бади Ника и Бади Ника, Белла, Фараон и Бади Кокос, Ника, Бади, Белла Доминик Фараон Доминик Стадо на выпасе) Друзья
  12. К нашим брошенным ребятам присоединился КОКОС Ребятенок бегал на улице, побирался. Ее подобрали и взяли на временную передержку. И через некоторое время передали в команду. Жалобы тех, кто до этого его брал на передержку, связаны с тем, что не просится на улицу и очень активничает. Сейчас все уже хорошо. Глистогонка. Скоро прививка.
×
×
  • Создать...