Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кобель далматина 7 месяцев


Mari

Рекомендованные сообщения

Увидела это объявление на фейсбуке, копирую сюда

 

1ce20b9077c9.jpg

 

a1e8dbbe42f6.jpg

 

1e7d80a88b79.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, сегодня была в приюте, а там......... вот кто!!!!!! Мальчик, далматин, 7 месяцев! Здоровый жизнерадостный и ооочень тоскующий по дому!((((  его нашли волонтеры на Юге Подмосковья, без ошейника и адресника. Клейма нет((( 
Не собака, а мечта!!! Сделайте перепосты, пожалуйста, помогите ему найти дом!!!! В приюте ему ооочень не сладко((((
Звонить можно мне; 8-903-792-84-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я написала девушке, которая разместила объявление, как ответит, напишу. Может быть позвонить, телефон есть, зовут её Ксения Слизкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно семь месяцев? Как то на вид постарше,мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, написано 7 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила девушке, разместившей объявление, она сказала, что приют частный, название не уточнила. Сказала, что породники в курсе этого далматина и вроде как на него есть ручки, возможно через пару дней его заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить, какие "породники" в курсе ;) Я лично эту собаку впервые вижу и никаких ручек нет, а то давно бы им своих предложила. Девушка или что-то путает или врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ей позвонить, Зовут ее Ксения Слизкая, вот телефон 8-903-792-84-72. Я все описала с ее слов. Попросила её если собакина не заберут, чтобы зашла на этот форум, что здесь есть тема по нему и возможно помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала по поводу этого мальчика с Ириной Смирновой: http://vk.com/smirnovaii

 

Приют называется: Приют "домашний" для собак "Выбери меня" http://vk.com/vyberimenya

 

Мальчика хотела взять 20 летняя девочка: http://vk.com/id202917521, после Надиного отказа на Ричарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой худенький... Но по пипке видно что щенок еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Катя, ну как,  забрала Викуля далматина? Не знаешь?

http://vk.com/id202917521?w=wall202917521_2617

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ну как,  забрала Викуля далматина? Не знаешь?

http://vk.com/id202917521?w=wall202917521_2617

 

Похоже, что нет, Она бы мне написала об этом и ВК фото нет. Думаю, что в приюте побоялись ей его отдавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этого малыша пристроили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не спрашивали. С приютами всегда сложно общаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хорошенький мальчик. Худющий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сами справятся. Финансово мы помочь не можем, а ручки в приют отправлять - дело неблагодарное. Породистая собака в приюте - это целое событие. Пусть волонтёры порадуются большому количеству звонков от кандидатов в хозяева. У них такое редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу куратора какой уже день... новые фотографии, но всё ни как у них (( мальчик ещё не пристроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хорошенький мальчик. Худющий :(

Маша, у меня есть ощущение, что это братец Костика.   ))) Его нашли в поселке Измайлово. Недалеко от Видного. Возраст и "конструкция" совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ручки в приют отправлять - дело неблагодарное. 

 

Почему? Просто интересно, я в этом ничего не понимаю  :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня есть ощущение, что это братец Костика.   ))) Его нашли в поселке Измайлово. Недалеко от Видного. Возраст и "конструкция" совпадают.

 

Возможно. Что же их обоих выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общих чертах подход к пристройству и требования к кандидатам у далматин-хэлп и волонтёров приютов одинаковые. Но иногда некоторые волонтёры "перегибают палку" в своих требованиях. Вот не понравится, что у будущего хозяина унитаз не золотой, а серебряный и не отдадут собачку :) Это я утрирую, конечно :) Везде всё решает человеческий фактор. Многие волонтёры очень добрые, порядочные люди. Но попадаются и чудные. Иногда начальство чудит. И бывает очень неудобно, когда мы направляем ручки в приют, а им там отказывают.

Возраст этого кобеля определяли не породники. Вполне могли ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, вот так захочешь взять собачку, а тебе не отдадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, некоторые желающие живут на съемной квартире, на качественный хороший корм или нормальное натуральное питание денег нет и на лечение если животинка заболеет денег тоже нет, вопрос: Зачем вам животное? Не понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё непонятнее, зачем животное, если люди живут в своей квартире, доход имеют стабильный, но при этом ни гулять, ни кормить, ни лечить не хотят. А ведь таких гораздо больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...