Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

Народ точно с ума посходил, причем уже начиная с прошлой недели, в Маркткауфу уже на прошлой неделе люди встречали выходящих с тележками и провожали их до машины. Жуть!! Причем выгребают всЁ!!! На прошлой недели там даже соль кончилась - умора!!! Я туда пока не ездок, хоть и люблю ентот супер маркет.

В этом году тоже самое. Я "ловила" человека, выходящего с перегруженной тележкой, шла за ним до самой машины, терпеливо ждала, пока он все загрузит в богажник, а потом еще отвоевывала эту тележку у какой-то предприимчивой дамочки...

Я хорошо помню, что в прошлом году мы 31-го декабря в обед были в том же магазине, и купили все продукты, все, что нужно...

В этом обещают, что магазин это будет работать сегодня ВСЮ НОЧЬ, а завтра закрывается вроде бы где-то в районе обеда. И уже откроется после НГ.

С трудом себе могу представить, кто поедет за продуктами в 4 утра, но наверное они провели маркетинговые исследования... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня муж за вчерашний день окна поменял, машину продал, и в баню сходил... одна я непутевая - все нг отмечаю...

А купить машину не купил? Сама знаешь, как НГ встретишь, так его и проведешь... Будете без машины...? :D

ой, а я уже встретила и не один раз и проводила и в ресторане, и у друзей, и за городом а сегодня еще на работе... тяжко как то совсем...

Везет же!!!! :rolleyes:

вот мне тож не понятно - а кто работает то? и вообще конечно, ваш праздники - с нашими не сравнимы. мы в этом году ВООБЩЕ БЕЗ выходныех на НГ - дали 2, но это перенос с 21. а Россия дней 10 гуляет. правда, у вас же

газ с нефтью...

Судя по тому, что нам всех собак уже практически свезли, народ активно начал праздновать. Причем мой опрос наших клиентов показал, что большинство едут отдыхать за рубеж - Лапландия, Австрия, Турция... даже Румыния, там, оказывается, есть очень приличные горнолыжные курорты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году тоже самое. Я "ловила" человека, выходящего с перегруженной тележкой, шла за ним до самой машины, терпеливо ждала, пока он все загрузит в богажник, а потом еще отвоевывала эту тележку у какой-то предприимчивой дамочки...

представляю эту схватку на паркинге:)

В этом обещают, что магазин это будет работать сегодня ВСЮ НОЧЬ, а завтра закрывается вроде бы где-то в районе обеда. И уже откроется после НГ.

С трудом себе могу представить, кто поедет за продуктами в 4 утра, но наверное они провели маркетинговые исследования...  :)

а у нас все крупное работает весь НГ до 4 утра. НО с 10 вечера завтра из продажи изымается все дешевое спиртное. остаются только дорогие коньяки и вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю эту схватку на паркинге:)

Не для слабонервных, это уж точно!... И все это под проливным дождем...

а у нас все крупное работает весь НГ до 4 утра. НО с 10 вечера завтра из продажи изымается все дешевое спиртное. остаются только дорогие коньяки и вина.

А у нас по-моему все продают без ограничения - хоть дорогое, хоть дешевое. Но я даже в алкогольные отделы не заглядывала, там ТАКОЕ творилось!!!!

И еще в отделах, где продаются глупые новогодние подарки: всякие свечечки, ходячие деды Морозы, подарочные наборы косметики и пр. Там такой ажиотаж!!! Столько барахла магазины реализуют в эти сумасшедшие дни! B)

НАм правда много бутылок всяких надарили к НГ клиенты, так что у нас уже и так целая батарея выстроилась - Шампань, мартини, вина сухие, водка... Короче, на все праздники хватит :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А купить машину не купил? Сама знаешь, как НГ встретишь, так его и проведешь... Будете без машины...? :D 

вообще не знаю, с его темпами может и купил уже, иначе совсем плохо - завтра дрессировка, да и на НГ Буся с нами поедет. как же мы без машины? короче, плохо:(

Судя по тому, что нам всех собак уже практически свезли, народ активно начал праздновать. Причем мой опрос наших клиентов показал, что большинство едут отдыхать за рубеж - Лапландия, Австрия, Турция... даже Румыния, там, оказывается, есть очень приличные горнолыжные курорты...  :D

конечно, у вас же такие каникулы грандиозные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для слабонервных, это уж точно!... И все это под проливным дождем...

:D:D:D

А у нас по-моему все продают без ограничения - хоть дорогое, хоть дешевое. Но я даже в алкогольные отделы не заглядывала, там ТАКОЕ творилось!!!!

а я увидела очередь за ... мартини! никогда бы не поверила но таки да - люди просто душились:)

И еще в отделах, где продаются глупые новогодние подарки: всякие свечечки, ходячие деды Морозы, подарочные наборы косметики и пр. Там такой ажиотаж!!! Столько барахла  магазины реализуют в эти сумасшедшие дни!  B)

прибыль колоссальная - что тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте в новом году:)

Привет-привет!

Белорусы что, уже в стою, в смысле работают? :)

надеюсь, все встретили хорошо?

Да мы еще и не встретили толком... :P

Папа у меня встретил лучше всех. 1-го числа утречком встал, пошел собак выгуливать. Подскользнулся рядом с питомником, свалился, как водится, руку ушиб...

В обед рука начала болеть, к вечеру - сильно, поволокли его в травмопункт, там таких как он - полно: кто с руками, кто с ногами... Короче, перелом оказался. Теперь месяц будет в гипсе ходить...

что бы немножко скрасить этот процесс и облегчить вливание в напряженную неделю покопалась я тут и вот нашла:) новый топик на Perdita's

наслаждайтесь:)

Скачала, щас пойду читать. Я уже не помню, мы их все переводили кроме последнего или какой-то пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Белорусы что, уже в стою, в смысле работают?  :) 

еще как...

Короче, перелом оказался. Теперь месяц будет в гипсе ходить...

ой как неудачно:( плохо:(

Скачала, щас пойду читать. Я уже не помню, мы их все переводили кроме последнего или какой-то пропустили?

Это последняя, свежая, ты ее не переводила еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа у меня встретил лучше всех. 1-го числа утречком встал, пошел собак выгуливать. Подскользнулся рядом с питомником, свалился, как водится, руку ушиб...

В обед рука начала болеть, к вечеру - сильно, поволокли его в травмопункт, там таких как он - полно: кто с руками, кто с ногами... Короче, перелом оказался. Теперь месяц будет в гипсе ходить...

Ира, передавай папе большие приветы из Питера и чтоб быстрее поправлялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как...

ой как неудачно:( плохо:(

Да нет, как раз удачно! :) Удачно в том смысле, что во-первых - не нога. Иначе папа не смог бы ни на машине ездить, ни ходить нормально... Пришлось бы его на первом этаже селить. Второй плюс - рука левая. То есть она нужна значительно меньше правой. А так он и дела какие-то делает, и ест нормально. Посуду вот только мыть не может - гипс мешает. А так он в общем не сильно страдает, только разве что от того, что стройку продолжать не может в полном объеме... B) В общем, счастливо отделался.ъ

Ира, передавай папе большие приветы из Питера и чтоб быстрее поправлялся!

Будет сделано! :) Куда он денется! Вчера мне Желко Радич звонил из Хорватии, у него почему-то всегда первый вопрос: "Как там папа твой?" Я ему про руку объяснила, он потом мне целую лекцию прочитал, дескать: "машину водить не пускай, на выставки пусть вообще не ездит с тобой, пусть лежит побольше..." Короче, 33 наказа дал :) Я отцу все передала, а он смеется. Какой там постельный режим? Вчера два раза в Москву гонял!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, счастливо отделался.ъ

ну и то слава богу! Действительно уж поменьше нагрузки и езды не помешает уж всяко!

скорейшего выздоравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и то слава богу! Действительно уж поменьше нагрузки и езды не помешает уж всяко!

скорейшего выздоравления!

Спасибо! Поменьше езды - у меня отец такой упрямый, что будет из вредности ездить куда не нужно, лишь бы доказать, что он не утратил работоспособность... Вот сейчас за хлебом упилил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поменьше езды - у меня отец такой упрямый, что будет из вредности ездить куда не нужно, лишь бы доказать, что он не утратил работоспособность... Вот сейчас за хлебом упилил...  :)

ох, а ты на что? вот сама бы и съездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, Алина  :) Мы хотим оставить от Фанты суку, но я больше склоняюсь к бело-черной... Может быть в следующем помете родится черная? Думаю, что мы Фанту будем еще раз вязать через год. Ей уже 6 лет. Не уверена, что будет у нее больше, чем одна вязка...

Пока мне очень нравятся две коричневые суки в этом помете. Либо продадим в выставочные руки, либо, если хорошего покупателя не будет, подержим, посмотрим как будут расти. Может и коричневую оставим...  ;)

Вам не обязательно все время подписываться. Нужно просто не нажимать кнопку "выход", когда вы покидаете форум, тогда он будет вас опозновать в лицо и не будет принимать за гостя  :) И каждое сообщение будет автоматически подписываться вашим именем  ;)

Нет я не нажимаю на кнопку выход ! :( !! Когда я выхожу, я просто закрываю все окошки !!! И всё!!! А форум всё равно потом меня не узнает!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не нажимаю на кнопку выход ! :( !! Когда я выхожу, я просто закрываю все окошки !!! И всё!!! А форум всё равно потом меня не узнает!!! :(

Значит, вам надо кое-что поменять в настройках. Сделайте так: зайдите на форум как гость, вас спросят логин и пароль, введите их и справа от окон "логин" и "пароль" поставьте голочку в графе "узнавать вас". Наверное она там не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, вам надо кое-что поменять в настройках. Сделайте так: зайдите на форум как гость, вас спросят логин и пароль, введите их и справа от окон "логин" и "пароль" поставьте голочку в графе "узнавать вас". Наверное она там не стоит.  :)

Ирин, ну всё бы хорошо если бы я нашла эту графу, куда надо галочку поставить!! :( Я не наблюдаю справа , никакой графы!!! :( Ну ничего !! :) Бум искать!!! :):):D А у вас как дела!?? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну всё бы хорошо если бы я нашла эту графу, куда надо галочку поставить!! :( Я не наблюдаю справа , никакой графы!!! :( Ну ничего !! :) Бум искать!!! :)  :)  :D А у вас как дела!?? :rolleyes:

Я только сама это проделала, там все просто :) Поставьте галочку рядом с вопросом "Узнавать вас?" и все.

Дела все так же, без изменений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сама это проделала, там все просто  :) Поставьте галочку рядом с вопросом "Узнавать вас?" и все.

Дела все так же, без изменений  ;)

Так , мне уже стыдно что либо спрашивать!! :rolleyes: Я просто вопрос "Узнавать вас" найти не могу!!! :blink: Поточнее где он!!! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , нет дело совсем не в этом , счейчас посмотрела галка там стоит !!! :) Так что не знаю что это так!!!!!! :blink::o:mellow:

На данны момент прошла без прблем!!!Вам наверное надо сказать спасибо!!! :):D:P:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое , большое СПАСИБО!!! :)  :D  :lol:  :wub:  :rolleyes:  ^_^

Пожалуйста! Думаю, все дело было все-таки в этом. Если опять "узнавать" не будет, проверяйте, стоит ли там этот флажок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин , я ща маленько понимаю! ;) У нас на компьютере два пользователя!!!! Папин и мой!!!И вот когда я захожу с его пользователя форум помнит меня , а когда со своего, то нет!!! :angry: Может перерегистрироваться!??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин , я ща маленько понимаю!  ;) У нас на компьютере два пользователя!!!! Папин и мой!!!И вот когда я захожу с его пользователя форум помнит меня , а когда со своего, то нет!!! :angry: Может перерегистрироваться!??? :huh:

НЕТ, просто с папиного пользователя видать галочка стоит, а с Вашего нет, возьмите и поставьте. :D

Может и такой вариант, снимите галочку в папиной версии, а на своей поставьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж с этими галочками! :) А я вот почему-то не могу фотку настроить :( форум пишет, что администратор отключил эту функцию :unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...