Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

не только о далматинах


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж с этими галочками! :) А я вот почему-то не могу фотку настроить :(  форум пишет, что администратор отключил эту функцию :unsure:  :(

А почему откючит!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия! Вот вы как фотку настроили?

какую фотку! :) Которая под именем?Или просто что бы тут повесить!?? :rolleyes:

post-63-1136880173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую фотку! :) Которая под именем?Или просто что бы тут повесить!?? :rolleyes:

Которая под именем.

Может там нужно с размером что-то посмотреть?

Я как только нажимаю "Изменение фотографии" мне сразу пишут: " Афминистратор форума отключил функции этой части панели управления". А может я не туда нажимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы на прогулке с Цветок Апсны Ностальгией Лайт.Еще мы умеем делать вот такую зайку! :D:P И вот так мы засыпаем после долгой прогулки и тренировок! :rolleyes: А когда просыпаемся идем смотреть на свои небольшие награды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в обще не понимаю,что происходит с компьютером!Сейчас получилось :видно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в обще не понимаю,что происходит с компьютером!Сейчас получилось видно или нет?

Сейчас видно 1,2 всех фоток А Барагузика видно!!??

И почтовый ящик проверь я те там тоже фоток отправила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, советую вам делать объем фотографий поменьше, примерно 20-40 Кб, а то у вас скоро лимит места закончится, и придется что-нибудь стирать, как Наталике... Вы их получше обрабатывайте в фотошопе и облегчайте...  :)

С удовлетворением отмечаю, что у Анжелики снова нарисовались задние ноги!  :D

Будем стараться!!! :lol::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как настроила...ща посмотрим...

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :D:D:D Правда качество не очень...может поменять? на фотке моя пиписинка в 8 месяцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как настроила...ща посмотрим...

Ну вот , смотрю я неплохо получилось вставить фото!!! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :D  :D  :D Правда качество не очень...может поменять? на фотке моя пиписинка в 8 месяцев. :)

Вы бы еще свою пиписинку на форуме повесили !! :) Чтоб поближе рассмотреть моно было!!! :rolleyes::D:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а почему у меня 1 сообщение на несколько разделилось?Это из-за формата? ;)  :angry:

Скорее всего, вы его случайно два раза отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы на прогулке с Цветок Апсны Ностальгией Лайт.Еще мы умеем делать вот такую зайку!  :D:P И вот так мы засыпаем после долгой прогулки и тренировок! :rolleyes: А когда просыпаемся идем смотреть на свои небольшие награды...

а как вы такую зайку научились делать??? Я пыталась, а у меня ничего не получается, перевешивает... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы такую зайку научились делать??? Я пыталась, а у меня ничего не получается, перевешивает... :unsure:

На самом деле учились долго!Придерживала поначалу рукой,потом она стала упираться лапами на меня и в конце концов после некоторых усилий получилось.Еще можно кусочком сыра держать над головой собаки и придерживать рукой или коленом для равновесия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...