Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦА Царина Дочь Князя и ЦА Сольвейг Гюнт


Рекомендованные сообщения

Марин постучись в Аську  :rolleyes:

Или напиши мне свой номер сотика я тебе позвоню  ^_^

мой сотовый 8-905-831-34-45

теперь уменя дома инет, буду чаще здесь бывать, аськи у меня пока нет, постараюсь новую завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В сентябре мы со Златой и Боней были на выставке в Челябинске, Бони участвовала в выставке первый раз, стала Лучшим щенком, Злата - Лучшим юниором. Вечером приехали на Бесты. Злата заняла второе место в Бесте юниоров (приношу извинения за темные фото, освещение было не очень):

d272327763f48596e8.jpg

Бони повезло меньше, но фото ее тоже есть

da805c9ea259734aac.jpg

e18e1ff7f9def76b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре мы со Златой и Боней были на выставке в Челябинске, Бони участвовала в выставке первый раз, стала Лучшим щенком, Злата - Лучшим юниором. Вечером приехали на Бесты. Злата заняла второе место в Бесте юниоров (приношу извинения за темные фото, освещение было не очень):

d272327763f48596e8.jpg

Бони повезло меньше, но фото ее тоже есть

da805c9ea259734aac.jpg

e18e1ff7f9def76b9b.jpg

Приезжайте к нам на выставку 11 октября :ns39: и в ноябре :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, в октябре вряд ли, одного дня до "взрослости" Злате не хватает :D, а вноябре может и приедем. А в ноябре какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, в октябре вряд ли, одного дня до "взрослости" Злате не хватает  :D, а вноябре может и приедем. А в ноябре какого числа?

9 ноября региональная выставка собак в Магнитогорске "МАГНИТКА. ОСЕНЬ-2008"

Могу зарегистрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
9 ноября региональная выставка собак в Магнитогорске "МАГНИТКА. ОСЕНЬ-2008"

Могу зарегистрировать

Марин так вы приедите к нам??? :P 9 на выставку

Я своих зарегила в открытый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а еще не поздно зарегистрироваться? И сколько стоит регистрация?

Постучись ко мне в аську 413-259-132

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а еще не поздно зарегистрироваться? И сколько стоит регистрация?

Постучись ко мне в аську 413-259-132

Марин, непропадай :bangin:

Давай фотки девчонок кидай, хочется на них посмотреть :ns39:

Зы и в стойках тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Никак не соберусь забрать фотоаппарат, решила сфотать пока Боню в стойке на мобильный. Вот что получилось:

f525bceaeeadt.jpg

c4c6eeba6f62t.jpg

вторая стойка не очень, но четкость фотографии лучше.

И есть еще картинки из жизни:

9401842691eat.jpg

5e55e28733d8t.jpg

d4e2d6268ccdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Пробовали сделать хорошие фотонгафии в стойках, но в очердной раз не получилось :(:) Неудачный ракурс и у Бони, и у Златы.

Вот самые приличные:

ab9f2c6c6659.jpg

3a031acbbd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У Бони 9 января был первый день рождения. Состряпали ей торт. Но фото именинницы с тортом не получилось, т.к. она (именинница) тут же кусок оттяпала :lol: . Хорошо хоть торт отдельно сфотала, хоть на память остался.

59031eb22677.jpg

:D

730af520641a.jpg

Злата и Боня

e10095e156bb.jpg

расколбас :)

325ba4a9b753.jpg

2142acedbb9f.jpg

6f81280d4011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще именинница :D

d388200abd1d.jpg

еще у нас никак не получается поймать Бонину улыбку. Нам-то она постоянно улыбается, но при этом подходит очень близко и в это время вертится. Вот единственная пока фотография, но и тут она сквозь улыбку умудрилась облизнуться:

78f60a4253b3.jpg

а так у нас спит Злата, нашла себе домик

c3742cdcdf33.jpg

новогоднее фото

56ebc8656d48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бони 9 января был первый день рождения.

:D

730af520641a.jpg

Именинница оттягивается, а "гостям" не предлагает... :P ух она!!! :lol:

а так у нас спит Злата, нашла себе домик

c3742cdcdf33.jpg

А как она в него "заходит"?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка! Отличные фотографии! И День Рождения получился просто замечательный! Списибо за позитивчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос  :P  :P  :D  :D

:lol::lol: А у нее сбоку лаз есть - часть дивана вперед выдвигается на ночь, вот она и забирается туда :D А когда ночью она надумает водички попить, столько шума от нее, пока выскребается оттуда :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас для Даши торт получился ТАКОЙ БОЛЬШОЙ... еле на тарелку вошел! Мы его делали из риса с консервами "Доктор Алдер", большая банка, что нам в Перми подарили, и сверху утыкали кусочками тех же консервов, получился бело-коричневый "далматин", а сверху поставили маленькую фарфоровую фигурку далматинчика в обнимку со свечкой. К нам в гости пришла еще подруга с двумя пуделями, и собачки впятером довольно быстро справились с этим тортиком, который казался мне большим! Удивительно, но его с аппетитом поглощала даже Шуся - карликовый пудель, которая обычно в еде очень капризна и разборчива, а в гостях вообще редко ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас для Даши торт получился ТАКОЙ БОЛЬШОЙ... еле на тарелку вошел! Мы его делали из риса с консервами "Доктор Алдер", большая банка, что нам в Перми подарили, и сверху утыкали кусочками тех же консервов, получился бело-коричневый "далматин", а сверху поставили маленькую фарфоровую фигурку далматинчика в обнимку со свечкой. К нам в гости пришла еще подруга с двумя пуделями, и собачки впятером довольно быстро справились с этим тортиком, который казался мне большим!  Удивительно, но его с аппетитом поглощала даже  Шуся - карликовый пудель, которая обычно в еде очень капризна и разборчива, а в гостях вообще редко ест.

Дааа, компания у Даши в гостях была большая, поэтому и торта маловато было, видимо, Шуся запереживала, что ей вообще не достанется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Марина, поздравляю тебя и Злату с закрытием титула Чемпион России! Вы молодцы, первые из помета добились этого! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...